Dante

Владимир Познер и транс-персоны. Круглый стол

В теме 6 сообщений

Отличная программа от Карена.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывает огромное уважение тот факт, что человек в возрасте, с устоявшимся бытом и мировоззрением, готов говорить открыто о табуированных в обществе вещах и бороться тем самым за права людей, не имеющих к нему никакого отношения. 

Концовка сильная. Интересно, сколько в стране должно стать сломленных маргиналов и эмигрантов, чтобы что-то поменялось? Всё население? И чего стоит нация, за которую так яростно борятся в правительстве, если в ней тебя расчеловечивают просто так, за то, что ты родился? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное видео. Познер вызывает огромное уважение, как журналист,как человек.И главные герои этой передачи вызывают симпатию и уважение.Честно скажу,за то не очень длительное время, что я нахожусь на этом сайте, у меня сильно изменилось отношение к людям гомосексуальной ориентации.Конечно же в лучшую сторону!!!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, что в социальных сетях под новостью об этом видео вылезают какие-нибудь "ЛГБТ-активисты" - или я не знаю кто, и начинают поливать передачу фекалиями. Даже видел какую-то статью, типа "особое мнение" на тему "Что не так с программой Карена". Короче ад и трэш. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. На сайте парни плюс. От канала или анала радикальный гей или ради кала гей наверное. 

Программе вменяют то что все из Москвы и что показывают как хорошо быть трансгендером. И ещё что рекламу психологов дают , когда у трансгендеров нет денег.

Не знаю. Мне не нужен такой активизм и активисты. Ни ради кала ни ради чего другого 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти