sollozapada

Печальные новости про онанизм

В теме 60 сообщений

В разделе "Мир необъяснимого", потому что в моей голове не находится объяснений происходящему.

В СМИ появилась новость, которая меня очень расстроила. 

Есть российских футболист - Артем Дзюба. Не интересуюсь спортом, но фамилию слышал. И вот на днях в сети появилось видео, где он дрочит и снимает это на телефон. Ну как-то попало, кто-то слил. Меня эта история поразила, что это в принципе может быть новостью, это видео может вызвать скандал и ему даже придется оправдываться. 

Мужик просто лежит и дрочит. Даже не трясет членом на улице, в него ноги не суют, как в Панина (хотя и истории с Паниным я решительно не понимаю, что в этом такого, почему так бомбануло), не изменяет жене. Не устраивает пьяный дебош, не нюхает кокс с унитаза, не ворует носки в Ашане, не участвует в оргии с животными, не сбивает кого-то пьяный... Просто лежит и дрочит, как делают время от времени 90% людей (и еще 10% не признаются). Что за пи*дец, что за скрепы головного мозга, ощущение, что мы в какой-то Саудовкой Аравии, если за такую обычную, рядовую, абсолютно нейтральную вещь (которая явно не предназначалась для публичного просмотра) человек вынужден оправдываться. СМИ на полном серьезе считают, что это какая-то сенсационная скандальная новость, какие-то чиновники от футбола с серьезными ряхами рассуждают, насколько этот "проступок" велик и надо ли за него наказывать. Сам он говорит "я виноват". Да почему ты вообще оправдываешься, в чем ты виноват то, что подрочил и снял видео для частного использования, которое кто-то слил? У меня в голове не укладывается, что за бл*дский цирк происходит. Теперь и онанизм подрывает скрепы? И вместо того, чтобы сказать "И чё, ну подрочил, какие-то мудаки слили, что в этом постыдного и криминального?", человек оправдывается и просит прощения с виноватым лицом... Жесть. Что у него в голове, что он за дрочку извиняется?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У РПЦшников спроси, что есть онанизм. Они тебе ответят, что это грех. Грех должен быть наказан. А если ты ещё это и снял. То вообще виноват-виноват. И, кстати, если чел не хочет оказаться слитым в сеть, он лучше следит за своей техникой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sollozapada сказал:

Что за пи*дец, что за скрепы головного мозга, ощущение, что мы в какой-то Саудовкой Аравии, если за такую обычную, рядовую, абсолютно нейтральную вещь (которая явно не предназначалась для публичного просмотра) человек вынужден оправдываться.

Кстати насчёт скреп и Саудовской Аравии - сегодня у них законодательно разрешили выпивку. Кому стукнуло 21 год - вперёд, всё законно! 

Вот такие мусульманские скрепы) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, хочется вспомнить Раневскую

Цитата

Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой

Я думаю. что он может извиняться, потому что этого потребовал клуб. Он ведь несвободный человек, связан контрактом, деньги охренительные. А еще Зенит - это "придворный" клуб... Имидж - наше все...

Интересно, как такие видео попадают в сеть? Виртуальный секс? Блин, думать надо, прежде чем что-то на камеру делать...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anidd сказал:

Кстати насчёт скреп и Саудовской Аравии - сегодня у них законодательно разрешили выпивку. Кому стукнуло 21 год - вперёд, всё законно! 

Вот такие мусульманские скрепы) 

Да-да) Не можешь победить, возглавь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что делать СМИ, когда нет скандалов? Не коррупцию же искать, в самом деле! )))
Коррупции у нас нет. Также, как и ЛГБТ, и секса с онанизмом.
Если серьезно, то что тут сказать. Без сомнения, это личное дело Дзюбы. Неясно, конечно, зачем он это снимал на видео, но по большому счету и это неважно. Лично мне интереснее, как это попало в Интернет. Как бы право на тайну личной жизни никто не отменял.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Licht сказал:

Лично мне интереснее, как это попало в Интернет. Как бы право на тайну личной жизни никто не отменял.

Да! И вместо того, чтобы осудить вмешательство в частную жизнь, СМИ во всю глотку орут о безнравственности Дзюбы.

Да здравствует наш суд наши СМИ, самый гуманный суд самые гуманные и честные СМИ в мире!(

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Licht сказал:

Неясно, конечно, зачем он это снимал на видео

Ну, для кого то, с кем-то, видимо, дистанционно сексом занимался. Может, кстати, с женой. Вы что так никогда не делали?

Меня удивила такая реакция, потому что на видео все скрепно-пристойно. Ну просто мужик дрочит, без всякой "экзотики". Ну понятно еще Панин в чулках и ногой в заднице шокировал кого-то (странно, да, нога была в Панине, а пуканы порвались у общественности), ну ясно обсудить/осудить какого-нибудь Тарзана за то что он жене изменил. Здесь то что? Ну неужели настолько пуританское общество, что даже простой онанизм без всяких "извращений" вызывает обморок?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну неужели настолько пуританское общество, что даже простой онанизм без всяких "извращений" вызывает обморок?

Ну, насколько могу судить, нет.
Большинство комментариев - чистой воды стеб. Стебаться у нас любят, да. Иногда даже выходит остроумно. Лично мне понравилась версия про то, что Дзюба пересматривал матч с Испанией 2018 года.)))
Реакция же всяких руководителей от футбола - это не пуританство, а чистая перестраховка в лучших традициях "совка". Типа, "мне собственно, плевать, Артем, что ты там делаешь, но на всякий случай - посиди пока на скамейке... А там видно будет"
Кстати, вдруг вспомнилось:

Цитата

"Гиммлер вдруг вспомнил, как он начал операцию против самого близкого фюреру человека – против Гесса. Правда, какую-то минуту Гиммлер тогда был на волоске от гибели: Гитлер был человек парадоксальных решений. Гиммлер получил от своих людей кинопленку, на которой был заснят Гесс в туалете – он занимался онанизмом. Гиммлер немедленно поехал с этой пленкой к Гитлеру и прокрутил ее на экране. Фюрер рассвирепел. Была ночь, но он приказал вызвать к себе Геринга и Геббельса, а Гесса пригласить в приемную. Геринг приехал первым – очень бледный. Гиммлер знал, почему так испуган рейхсмаршал: у него проходил бурный роман с венской балеринкой. Гитлер попросил своих друзей посмотреть «эту гнусность Гесса». Геринг хохотал. Гитлер накричал на него:

– Нельзя же быть бессердечным человеком!

Он пригласил Гесса в кабинет, подбежал к нему и закричал:

– Ты грязный, вонючий негодяй! Ты грешишь ононом!

И Гиммлер, и Геринг, и Геббельс понимали, что они присутствуют при крушении исполина – второго человека партии.

– Да, – ответил Гесс неожиданно для всех очень спокойно. – Да, мой фюрер! Я не стану скрывать этого! Почему я делаю это? Почему я не сплю с актрисами? – Он не взглянул на Геббельса, но тот вжался в кресло (назревал скандал с его любовницей – чешской актрисой Бааровой). – Почему я не езжу на ночь в Вену, на представления балета? Потому что я живу только одним – партией! А партия и ты, Адольф, для меня одно и то же! У меня нет времени на личную жизнь! Я живу один!

Гитлер обмяк, подошел к Гессу, неловко обнял его, потрепал по затылку. Гесс выиграл бой. Гиммлер затаился: он знал, что Гесс умеет мстить. Когда Гесс ушел, Гитлер сказал:

– Гиммлер, подберите ему жену. Я понимаю этого прелестного и верного движению человека. Покажите мне фотографии кандидаток – он примет мою рекомендацию.

Гиммлер понял: сейчас все может решить мгновение. Дождавшись, когда Геринг и Геббельс разъехались по домам, Гиммлер сказал:

– Мой фюрер, вы спасли национал-социализму его верного борца. Мы все ценим подвижничество Гесса. Никто не смог бы так мудро решить его судьбу. Поэтому позвольте мне сейчас, не медля, привезти вам еще некоторые материалы! Вашим солдатам надо помочь так же, как вы помогли Гессу.

И он привез Гитлеру досье на вождя трудового фронта Лея. Тот был алкоголиком, его пьяные скандалы не были секретом ни для кого, кроме Гитлера. Гиммлер выложил досье на «бабельсбергского бычка» – Геббельса; его шальные связи с женщинами отнюдь не чистых кровей шокировали истинных национал-социалистов. Лег на стол Гитлеру в ту ночь и компрометирующий материал на Бормана – подозрение в гомосексуализме.

– Нет, нет, – заступился Гитлер за Бормана, – у него много детей. Это сплетня.

Гиммлер не стал разубеждать Гитлера, но он заметил, с каким обостренным любопытством фюрер листал материалы, как он по нескольку раз прочитывал донесения агентов, и Гиммлер понял, что он выиграл фюрера – окончательно."

(Ю.С.Семенов, "Семнадцать мгновений весны")

 

Помню, когда первый раз прочитал этот момент в книге - минут 5 хохотал.
"Нельзя же быть бессердечным человеком!" (А.Гитлер (c)) 
" Мы все ценим подвижничество Гесса"
"Вашим солдатам надо помочь так же, как вы помогли Гессу"
"... он заметил, с каким обостренным любопытством фюрер листал материалы..."

Мдааа... Видимо, я бессердечный человек по классификации фюрера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзюба прежде в аналогичных выражениях уже пересматривал свои ценности:

Цитата

В 2015 году был замечен в компании телеведущей Марии Орзул. Дзюба сказал об этом эпизоде: «Это был большой урок для меня. Пожалуй, даже хорошо, что это произошло. Иначе взглянул на все. Ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком. Мне было очень стыдно перед своей женой. А на все остальное наплевать. Весь мир – не так важен. Главное, чтобы этот человек меня услышал. И она меня услышала. Нам удалось все сохранить»

Остается одно: поднять волну моба в защиту базовых потребностей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К самому факту, да и комментариям обывателей я отнёсся нормально, там действительно много незлобных приколов. Более показательны высказывания официальных лиц. Тренер сборной Черчесов: " Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной сборной". Но победил явно Андрей Созин, член комитета по этике Российского Футбольного союза: "Я не говорю что это плохо или хорошо. У всех мальчиков в пубертат это бывает. Но не в 32 года и на видео!"

Пошли уже флешмобы "Ну не в ноябре же, Артём!" и "Поддержим Дзюбу! Вся сборная России дрочит и выкладывает в сеть."

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Пошли уже флешмобы "Ну не в ноябре же, Артём!" и "Поддержим Дзюбу! Вся сборная России дрочит и выкладывает в сеть."

Кстати. Все это мне напомнило тех мальчишек-курсантов, которые "пятнали честь своего вуза". В самом по себе факте того,что парень дрочил, не вижу ничего особенного и постыдного. Это его личное дело. С видео мне лично не очень понятно. Может, он ради прикола с кем-то из своих приятелей этим дистанционно занимался, маловероятнее - женой (вопрос, зачем?). Я бы еще понял всю эту шумиху, если бы он сдуру делал это на одном из известных сайтов - тогда сразу завопили бы про "честь мундира". Но не думаю, что он такой идиот. История с происхождением видео неизвестна, а это ключевой момент.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Кир Aquarius сказал:

К самому факту, да и комментариям обывателей я отнёсся нормально, там действительно много незлобных приколов.

Ога. Ломовой нестихом разразился как раз в тему...

Действительно странно, что это стало новостью. Не знаю, кто этот Андрей Созин, может быть он асексуал, а уж при чем тут "уровень национальной сборной" - вообще не понял. Этот Дзюба вроде бы под "Матч-тв" дрочил, что тут уровню сборной не соответствует? Или под речь президента нужно было для пущего патриотизма?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ветер сказал:

Все это мне напомнило тех мальчишек-курсантов, которые "пятнали честь своего вуза".

Не знаю уж, что они там пятнали (это зависит от аккуратности), но уж точно не честь вуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту все всё понимают, но клюют его за то, что видео попало в сеть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, sollozapada сказал:

что за бл*дский цирк происходит.

)))) цена публичности))
Первая мысль, а что нельзя было сказать, что с женой в разных городах/странах/домах:biggrin: Мол контактировали с кем-нито, сидим изолируемся и так далее))) Нельзя виртуальным сексом с законными супружниками заниматься что ли? Или кто-то незаконный запалил:D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, sollozapada сказал:

У меня в голове не укладывается, что за бл*дский цирк происходит. Теперь и онанизм подрывает скрепы?

Не ожидал от тебя такой бурной реакции. Ты забыл, где живешь? Там, напомню, где от нацлидера требуют проверить мороженое на гомопропаганду, а в вузике проректор может вызвать студента и угрожать ему отчислением за подписку в ВК на нескрепный паблик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

Не ожидал от тебя такой бурной реакции.

Да. Меня удивило, потому что видео то скрепное. Он там не в чулочках, не в латексе, не со стропном в заднице, не, упаси б-г, с мужичком содомирует. Обычный, суровый мужской дроч по всем ГОСТам. Я первый раз слышу, что теперь и это подрывает скрепы... Ранее претензий к онанизму я не слышал.

3 часа назад, Ветер сказал:

но клюют его за то, что видео попало в сеть.

Ну так это же не он сам загрузил. К нему то какие вопросы могут быть?

EmTIQv8XMAEwK0B.thumb.jpg.b2ce158dbb67f8f889d4bb0e5e994b80.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Не ожидал от тебя такой бурной реакции. Ты забыл, где живешь? Там, напомню, где от нацлидера требуют проверить мороженое на гомопропаганду, а в вузике проректор может вызвать студента и угрожать ему отчислением за подписку в ВК на нескрепный паблик.

Да ладно тебе) Где бы ни жил. Не стоит все в одну кучу сваливать. Ханжества везде достаточно.  Это же не первый случай интимного видео, попавшего в сеть)) Буржуйский социум реагирует точно также. Тренера  испанского ФК Малага отстранили от работы за примерно то же самое, только он по-моему даже не дрочил) Были другие такие же истории, только футболисты пониже рангом. И все с разбирательствами на уровне администрации клубов.

Американского журналиста отстранили от работы за то, что он дрочил в зуме, забыв выключить камеру после конференции - где-то сегодня об этом читала

 

Кстати, очень приятно, что действительно многие публичные люди выступили в поддержку Дзюбы, с обвинением СМИ в эскалации ситуации.

 

 

 

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sollozapada сказал:

Ну так это же не он сам загрузил. К нему то какие вопросы могут быть?

А ты здесь логику ищешь? В таких вещах ее не бывает. Какова бы ни была история этой записи, в любом случае он проявил неосмотрительность, или занимаясь вирт сексом, или держа это у себя на телефоне, забыв, кто он. А теперь говорит, что телефон взломали. У нас с тобой телефоны почему-то не взламывают.

13 минут назад, Olya сказал:

Американского журналиста отстранили от работы за то, что он дрочил в зуме, забыв выключить камеру после конференции - где-то сегодня об этом читала

У Собчак. Пишет, что крутейшего журналиста.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

У Собчак.

Да, точно-точно, спасибо Андрей. Много сегодня перечитала)

7 минут назад, Ветер сказал:

в любом случае он проявил неосмотрительность, или занимаясь вирт сексом, или держа это у себя на телефоне, забыв, кто он.

Это действительно так. Чем популярнее личность, тем выше риск.

Кстати, вспомнила, когда-то читала статейку о том, что Цукерберг на всех своих гаджетах не просто отключает, а тупо заклеивает камеру изолентой)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Цукерберг на всех своих гаджетах не просто отключает, а тупо заклеивает камеру изолентой)

Совершенно верно. И правильно делает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, напомню, что Скипский, несмотря на обвинения в домогательстве к школьницам, по-прежнему играет в "Что? Где? Когда?" и тренирует подростков.:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Венцель сказал:

Кстати, напомню, что Скипский, несмотря на обвинения в домогательстве к школьницам, по-прежнему играет в "Что? Где? Когда?" и тренирует подростков.

А Друзь играет после той мерзкой истории с покупкой ответов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

А Друзь играет после той мерзкой истории с покупкой ответов?

Уже вернулся. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти