Генри

Как вы знакомитесь?

В теме 53 сообщения

32 minutes ago, sollozapada said:

А в других сетях не можешь?

Там много местных :) Есть отсталые, но и нормальные. Поэтому лучше только в твиттере.

1 hour ago, Венцель said:

Неужели тебя кто-то шантажировал таким образом?

Шантажировали другим)) 

1 hour ago, Венцель said:

Поскольку многие подробно заполняли свою страницу, рассказывали о увлечениях и ожиданиях, то уже было ясно, с кем стоит начать разговор, а кто внимания не заслуживает.

Так мега удобно. Нравится знакомишься, не нравится нет. Но это где? Мамба? Если да, то там те же самые с фейковыми фотками.

1 hour ago, Венцель said:

Но разве переписки и разговора во время встречи недостаточно, чтобы заподозрить жулика или идиота?

Вот смотри. Отправляет фото, нормально общается, умный, но прекрасный врун.

оказывается чужие фотки отправлял.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Генри сказал:

Там много местных :) Есть отсталые, но и нормальные. Поэтому лучше только в твиттере.

Ты думаешь, кто-то следит за твоими лайками?

Народ, в каком страшном мире вы живете, что даже лайкнуть что-то боитесь... А если уж кто-то об ориентации узнает - все, конец. С ума же сойти можно, всего бояться так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yaromir сказал:

Из-за одиночества мучаюсь от неприятных сновидений. Подозреваю, что успешный поиск партнера станет прорывом в решении в том числе и этой проблемы.

Хреново. Сколько тебе лет? Почему мучает одиночество?

Мне кажется, что подход в корне неверный. Партнера лучше искать тогда, когда одиночества нет. Иначе никакого прорыва не будет. Партнер это не затычка и не "решение проблемы", если этой проблемой не считать, конечно, отсутствие секса, но и в таком случае можно встречаться с кем-нибудь только ради него... Лучше дружбанов искать и с семьей связи укреплять :)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Генри сказал:

Так мега удобно. Нравится знакомишься, не нравится нет. Но это где? Мамба? Если да, то там те же самые с фейковыми фотками.

Я в других краях живу, поэтому точно сказать не могу. Из СНГ-шных ресурсов, которые, по-моему, наиболее близки к такой модели, могу назвать date.bluesystem.top. Вырвиглазный дизайн из 90-х, но можно очень подробно заполнить анкету. Я им пользовался последний раз несколько лет назад и тогда он ещё пользовался популярностью, как минимум в моем городе. Есть ещё универсальные приложения для знакомств: Баду и Тиндер. Но вряд ли это принципиально отличается от Мамбы, никого интересного там не нашел.

35 минут назад, Генри сказал:

Вот смотри. Отправляет фото, нормально общается, умный, но прекрасный врун.

оказывается чужие фотки отправлял.

Надо вбивать фотки в гугл.картинки, эти умники редко пользуются уникальными фотками. :) От такой ситуации, впрочем, никто не застрахован, но для этого и нужно встречаться с людьми, как можно быстрее переходить к встрече, чтобы не тратить время на переписку! Мне кажется, у тебя какой-то особенно неудачный опыт с этими чужими фотками, если ты так много об этом говоришь. У меня только раз случилось, чтобы кто-то попробовал меня ноипать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2020 в 13:03, Генри сказал:

Раньше я знакомился с геями в гриндр тупо по фото, простому общению. Теперь прошу профиль с соц сетей или с linkedin. Тк только так могу определить подходит ли мне человек или нет.

Чтобы вырулить к чему-то, надо расставить приоритеты. Хотя бы для себя озвучить цели знакомства. Секс, общение или поиск идеала. Для секса вовсе не обязательно знать что человек пишет в соцсетях. Для общения вовсе не обязательно чтобы он был геем, а для виртуального и знать его в лицо, вообще говоря. Идеала же не существует и его поиски хоть на пяти ресурсах, хоть на пятидесяти пяти закончатся ничем. Для чего-то большего надо общаться в реале, причём не один раз и не один день. По интернету этого не вычислишь.

Изменено пользователем Кир Aquarius
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Венцель сказал:

Хреново. Сколько тебе лет? Почему мучает одиночество?

Мне кажется, что подход в корне неверный. Партнера лучше искать тогда, когда одиночества нет. Иначе никакого прорыва не будет. Партнер это не затычка и не "решение проблемы", если этой проблемой не считать, конечно, отсутствие секса, но и в таком случае можно встречаться с кем-нибудь только ради него.

Вероятно, одна из причин - последствия гонения в школе, наложившиеся на легкий аутический спектр. Сложно начать общение, мешает мощный внутренний барьер. В интернете этого барьера нет, потому здесь искать логичнее. Мне между 25 и 30. Довольно критичный возраст для одиноких.

Мне нужен не только секс, но и понимающий человек. Нужно полное принятие - ведь опыта симпатии и желания понять (ответного) у меня мало.

Партнер - не затычка. Это скорее дополнительный столп, базис, благодаря которому основа моего самоощущения не расползется на части и сохранит свою целостность. Вторично создал страницу на баду, где честно указал, что мне нужно партнерство.  Ответов, конечно, не будет, но удалять не стану. Может, через год-другой кто и откликнется.

6 часов назад, Кир Aquarius сказал:

По интернету этого не вычислишь.

Если брать исключительно интернет без опыта реального общения, также есть риск нарваться на не совсем здорового, а то и опасного человека.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Yaromir said:

Партнер - не затычка. Это скорее дополнительный столп, базис, благодаря которому основа моего самоощущения не расползется на части и сохранит свою целостность.

 

11 hours ago, Yaromir said:

Из-за одиночества мучаюсь от неприятных сновидений. Подозреваю, что успешный поиск партнера станет прорывом в решении в том числе и этой проблемы.

Так не получится. Сначала надо навести порядок в своей голове, потом искать партнера, иначе получатся сплошные разочарования. После наведения порядка ты будешь привлекать в свою жизнь совсем других людей.

Можно почитать что-то по психологии или пообщаться здесь на форуме, а если финансы позволяют, то сходить к психологу (или сейчас из-за ковида это скорее будут психологические консультации по "Скайпу"). А сны можно анализировать.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ace of Hearts сказал:

После наведения порядка ты будешь привлекать в свою жизнь совсем других людей.

Забавно получилось - мне написали, я предупредил, что нужны долговременные отношения, хочу начать с обычного общения. Сразу прислали член и торс. Я (после долгих уговоров) прислал только торс. Видимо, он счел меня менее красивым, чем он сам, и ушел (фраза про можно немного поработать). Вот такие травмы оставляют сети знакомств. Теперь мне кажется, что я непривлекателен и выгляжу не в пример хуже других парней. Как говорится, снова брякнулся лбом о черенок от старых грабель.

Теперь я не буду отвечать на фото членов и торсов. Больше я такой ошибки не повторю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 minutes ago, Yaromir said:

Видимо, он счел меня менее красивым, чем он сам, и ушел (фраза про можно немного поработать).

Ну там жестко, просто по телу оценивают.

Я смотря на профиль, аву, описание уже могу сделать вывод. Какой человек передо мной. А общение уже все расставляет по местам.

10 hours ago, Кир Aquarius said:

Секс, общение или поиск идеала. Для секса вовсе не обязательно знать что человек пишет в соцсетях.

Кир, спроси у нашей подружки О....., что бывает когда случайно для секса знакомишься. Она знает наших) Сплошной шантаж. Общение длительное и потом секс ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Генри сказал:

Ну там жестко, просто по телу оценивают.

Я смотря на профиль, аву, описание уже могу сделать вывод. Какой человек передо мной. А общение уже все расставляет по местам.

Видимо, нет иного пути, кроме набивания опыта, включая негативный. Нужно обдумать вариант с соцсетями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yaromir сказал:

 Вот такие травмы оставляют сети знакомств. Теперь мне кажется, что я непривлекателен и выгляжу не в пример хуже других парней. Как говорится, снова брякнулся лбом о черенок от старых грабель.

Что ты начинаешь? Какая нахрен травма? Неизвестно кто, да ещё с сомнительным поведением, пишет непонятно чего, а ты делаешь выводы? Обычно человек на такое вообще не обращает внимания. А теперь представь себя на месте своего потенциального парня. Вот такое вот на него будет выливаться. Он просто героем должен быть.)) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2020 в 02:54, Yaromir сказал:

Вероятно, одна из причин - последствия гонения в школе, наложившиеся на легкий аутический спектр. Сложно начать общение, мешает мощный внутренний барьер. В интернете этого барьера нет, потому здесь искать логичнее. Мне между 25 и 30. Довольно критичный возраст для одиноких.

Если ты хочешь с парнем познакомиться, то для тебя интернет и есть главным, если не единственным вариантом. Я так понимаю, что ты только недавно решил искать партнера, и опыта отношений у тебя нет? Мне когда-то из-за похожих психологических проблем шизоидное расстройство личности написали, но эти проблемы с общением, как ни странно, хорошо совместились с гомосексуальными связями - именно из-за возможности вступать в неглубокие отношения, которые не требуют самоотдачи, привязанности и слишком близкого контакта.

В 25.10.2020 в 02:54, Yaromir сказал:

Мне нужен не только секс, но и понимающий человек. Нужно полное принятие - ведь опыта симпатии и желания понять (ответного) у меня мало.

Это идеальная ситуация. Такого человека можно никогда не найти, более того, его и в природе может не быть. И ты требуешь невозможного, о чем, впрочем, все мечтают: полного принятия, т.е. игры по твоим правилам. Так не бывает. Поэтому лучше бы отказаться от этого железобетонного идеала: значительно облегчит жизнь и поиск. Ты не найдешь того, который бы удовлетворял всем твоим требованиям, но наверняка познакомишься с кем-нибудь, с кем будет просто хорошо. Твое стремление избавиться от одиночества при помощи партнера может привести только к ещё более сильному кризису: ты рискуешь стать зависимым от внимания человека, который этого не почувствует, не разделит и легко тебя кинет.

В 25.10.2020 в 06:09, Yaromir сказал:

Забавно получилось

Ты слишком серьезно это воспринимаешь. :) Расслабься. Не стоит серьезно относиться к этим людям: 90% из них не знают о тебе совсем ничего, как и ты о них, вы друг для друга - просто картинки на экране. Этому пациенту твой торс не понравился, кому-то другому - понравится, кого-то будут интересовать другие части тела. Я не могу пожаловаться на слишком уж некрасивую внешность, но какого только гамна я о себе не наслушался: что мне надо потолстеть килограмм на 10, что у меня длинные волосы и я выгляжу, как баба, что мне надо не бриться, иначе я ему не понравлюсь, что у меня нет жопы, что мне нужно сделать дреды и т.д. Если мнение каждого мудака принимать так близко к сердцу, то никакой психики не хватит.:lol: Лучше подойди к этому спокойно и с юмором: ну и почему бы не обменяться фотками члена и торса/жопы/живота? Появится тема для разговора! Сделай несколько нормальных снимков. Если кто-то просит от тебя такие фотки, это вовсе не значит, что его в жизни интересуют только члены или что с ним не о чем больше поговорить. Внешняя привлекательность очень важна! Если тебе нужны долговременные отношения, это что, означает, что вы не будете трахаться?:biggrin: 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Генри сказал:

Кир, спроси у нашей подружки О....., что бывает когда случайно для секса знакомишься. Она знает наших) Сплошной шантаж. Общение длительное и потом секс ))

Я не знаю, конечно... может я живу не полной жизнью. Секс со мной тайно никто снимать не хотел. И шантажировать тоже.)) Неадекватные люди могут быть везде. Я не призываю везде рассылать своё хоум-видео с пятью мужиками. Но и требовать все файлы интернета от человека, с которым ты только потенциально хочешь познакомиться, имхо, перебор. 

Должна работать стандартная схема: общение в сети - общение в реале - дружба - что-то большее. На любом этапе цепочка может прерваться и это совершенно нормально.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Должна работать стандартная схема: общение в сети - общение в реале - дружба - что-то большее. На любом этапе цепочка может прерваться и это совершенно нормально.

В идеале должно быть так: общение в сети - встреча/секс - что-то большее - дружба. :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Венцель сказал:

Поэтому лучше бы отказаться от этого железобетонного идеала: значительно облегчит жизнь и поиск. Ты не найдешь того, который бы удовлетворял всем твоим требованиям, но наверняка познакомишься с кем-нибудь, с кем будет просто хорошо.

Видимо, так оно и обстоит на самом деле - человек, который идеально подходит каждому из нас - невероятно редкая птица. Шансы найти его почти нулевые, потому не стоит терзать себя несбыточными шаблонами.

31 минуту назад, Венцель сказал:

Если мнение каждого мудака принимать так близко к сердцу, то никакой психики не хватит.

Соглашусь, основной выход - спокойная адекватность, размеренность, внутренняя уверенность в своей физической нормальности.

Все эти советы ценны. Я учту их и попробую не просрать следующий шанс.

34 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

А теперь представь себя на месте своего потенциального парня. Вот такое вот на него будет выливаться. Он просто героем должен быть.)) 

Буду адаптироваться. Нужно научиться большей ментальной гибкости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Венцель сказал:

В идеале должно быть так: общение в сети - встреча/секс - что-то большее - дружба. :) 

Между встречей и сексом явно дефис, ибо мы трахаемся далеко не со всеми, с кем общаемся. Если в вирте хорошо общались, в реале тоже хорошо. А секса как-то не особо и хочется - это не повод прекращать общение.

1 минуту назад, Yaromir сказал:

Буду адаптироваться. Нужно научиться большей ментальной гибкости.

Нужно научиться адекватной восприимчивости. Что и от кого воспринимать, а на что не обращать внимания. И окажется что большая часть принадлежит ко второй категории.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Между встречей и сексом явно дефис, ибо мы трахаемся далеко не со всеми, с кем общаемся. Если в вирте хорошо общались, в реале тоже хорошо. А секса как-то не особо и хочется - это не повод прекращать общение.

Я понимаю, но поставил слэш потому, что секс бывает и на первой встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Я понимаю, но поставил слэш потому, что секс бывает и на первой встрече.

Естественно. Более того, для этого и знакомиться не надо. И разговаривать, бывает, тоже.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Естественно. Более того, для этого и знакомиться не надо. И разговаривать, бывает, тоже.

Ну да, разговоры и более близкое знакомство наступают, как правило, потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На баду у меня полный игнор. Может быть, кто-нибудь посоветует другие площадки, на которых можно обстоятельно узнать человека перед сближением.

В свете новостей об избиении и ограблении после обмена контактами в СПб это кажется особенно актуальным.

Полагаю, что разные хорнеты для меня бесполезны. Там не ценится ничего кроме немедленного секса.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2020 в 06:01, Yaromir сказал:

На баду у меня полный игнор.

Во-первых, как я и писал, попробуй "Блюсистем". Во-вторых, советую группы и беседы во "Вконтакте": наверняка есть группа знакомств для твоего города (не знаю, где ты живешь, может быть в большом городе, етм лучше). Да, в обычных группах такого типа люди пишут на стене короткие объявления о сексе. Но ничего не мешает тебе написать более объемный и интеллигентный пост и сказать, что секса ты не ищешь, но сначала хотел бы поговорить и познакомиться ближе. Даже в таких группах есть подписчики, которых интересует не только быстрый трах... Вообще обрати внимание на ВК: есть и большие группы знакомств для ЛГБТ, где можно тэгом указать свой город. Есть, например, группа (просто сразу нашел в гугле) Rainbow 18+, больше 40 тыс. подписчиков - там нужно написать о себе подробный пост, объявлений о сексе нет (правда, пишут в основном лесби). Похожая вещь - группа "Страстная амеба". Поищи там всякие сообщества ЛГБТ, увидишь, что во многих есть топик для знакомств. Даже если это тематическое сообщество, посвященное сериалу или манге, там можно кого-нибудь найти.

Что касается избиений и ограблений, то это надуманная проблема. Решается очень просто: первую встречу назначаешь в людном месте: светлое время суток, какой-нибудь парк, фонтан, памятник... Нормальный парень сразу согласится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2020 в 13:03, Генри сказал:

Раньше я знакомился с геями в гриндр тупо по фото, простому общению. Теперь прошу профиль с соц сетей или с linkedin. Тк только так могу определить подходит ли мне человек или нет.

Вообще, смешно. По профилю в соц. сетях определять, подходит вам человек или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Венцель сказал:

Во-первых, как я и писал, попробуй "Блюсистем"

Можешь напомнить, что это?

Да, в моем случае нужен ВК или ФБ. Надеюсь, группы не закрытые. Сегодня же попробую их поискать.

Правда, в друзьях есть матушка, которая не должна ни о чем знать. Но в вк, насколько я помню, можно скрыть список групп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Yaromir сказал:

Можешь напомнить, что это?

Вот это: date.bluesystem.top. Вбей в гугл. :) Устаревший сайт, но лучше, чем Гриндры-Хорнеты...

23 минуты назад, Yaromir сказал:

Правда, в друзьях есть матушка, которая не должна ни о чем знать. Но в вк, насколько я помню, можно скрыть список групп.

Можешь создать фейковую страницу, делов-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Венцель said:

Вот это: date.bluesystem.top. Вбей в гугл.

Там негативные парни. Хорошо, что через Диму я нашел этот сайт) ☺️
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Обсуждаемые сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу