Melech

Секс в машине

В теме 69 сообщений

4 minutes ago, Эрувендэ said:

У меня экстремальный секс не вызывал ни когда особого энтузиазма.

У меня тоже). Хотя было однажды на берегу моря, но это экстримом, наверное, назвать нельзя).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, VikTalis сказал:

Анальный секс в море?O.o экстремально))) не я б не стал, да и в пресной воде не особо))

Почему? Что смущает? 

7 минут назад, Lara сказал:

Хотя было однажды на берегу моря, но это экстримом, наверное, назвать нельзя).

Можно! Все что вне постели уже экстрим) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Yar said:

Можно! Все что вне постели уже экстрим) 

Ну тогда да). Тем более, что это был почти незнакомый человек). Мы общались до этого несколько часов).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Yar сказал:

Маша, Венцель, вы ж молодые, что не так с вашим восприятием?) секс возможен только в специально отведенных местах? 

Не знаю я, где для меня что возможно. Думаю, когда будет с кем, выясню. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Почему? Что смущает? 

Солёная вода и негигиеничность)))  

Спойлер

+ как? на плаву?)) стоя, сидя, на коленях? в прибое?)) песок/галька... валуны))) водоросли, живность))) поцелуи - всё солёное я уж молчу про растяжку, хде на берегу?

короче,  для всех не отрицаю, само собой, нравится - так вэлком))) я чисто имхо :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VikTalis, не сочти за агитацию :biggrin: но анус ваще-то не самое стерильное место, и той микрофлоре, которая его заселяет, кишечная палочка из вод предположим чёрного моря особо погоды не сделает. Про соленость тут да, нужно чтобы не было трещин. Но когда они есть, как бы вообще не стоит.

А позы.. Я не спец, конечно) но песок точно нет, по понятным причинам. Галька. Стоя. В не глубоком месте) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Садят тебя вместе с партнером в камеру на двоих и 15 суток кормят нахаляву :)

Какое интересное направление туризма! :biggrin: Люд, а зачем тогда в чужой город ехать, когда можно все это в своем провернуть?))

Но, в любом случае, я бы не стал такой вид секс-туризма практиковать))))))

 

16 минут назад, Yar сказал:

А вот интересно, а на балконе в многоэтажке считается нарушением общественного порядка? А у панорамного окна? Ёлочки, я думал просто не поместишься, а тут ещё надо быть юридически подкованным! 

Не считается! Балкон - твоя собственность, а не общественная! Так что пусть идут лесом. И панорамного окна тоже не считается! Если ты, конечно, внутри квартиры у окна, а не снаружи)))

Все ты поместишься! В Матиз конечно может и не поместишься (по-моему, туда водитель-то едва помещается), но в машине побольше - нормально :derisive:

 

6 минут назад, Венцель сказал:

Мне кажется, что топикстартер в последнее время как-то много о сексе думает. "Утренний секс" тоже он создал. Теперь вот "Секс в машине". Что дальше? "Секс в море"? "Секс в самолете"?:biggrin:

Что значит "много"? Я всегда о сексе думаю. А ты нет?)

А дальше будет тема про форму *уёв и кому какой нравится :) Вот тебе какой нравится?))))

 

4 минуты назад, Yar сказал:

А потом когда ты едешь в машине и вспоминаешь, что в ней происходило))

И дорога сразу становится легкой и приятной :200:

 

3 минуты назад, Венцель сказал:

Маша может и молодая, а я уже нет.

:biggrin: А тебе сколько, немолодой ты наш? Если меньше 40, то, поверь, старость у тебя в мозгу.

 

2 минуты назад, Yar сказал:

в самолёте нереально, оч тесно, разве что самолёт личный

А ты пробовал?) В фильмах иногда показывают, как они там в кабинке трали-вали. В тесноте, да не в обиде 9_9

 

Только что, VikTalis сказал:

Или не лёгкие:derisive: но строго на черепашей скорости))

Почему на черепашьей?? Мне бы и в голову не пришло снизить скорость :) Шучу. Безопасность - превыше всего! :rtfm:

 

Только что, Yar сказал:

Второе - смазка. Нужна на силиконовой основе, чтобы не смывалась. 

А есть силиконовая и чтобы съедобная? И желательно клубничная или ананасовая :nyam:

 

Только что, Эрувендэ сказал:

Хотя, случаи были, правда не знаю насколько эти места можно экзотическими назвать.:mosking:

Ты расскажи, а мы поможем разобраться, экзотика там или нет :)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melech сказал:

Что значит "много"? Я всегда о сексе думаю. А ты нет?)

В последнее время тоже.

1 минуту назад, Melech сказал:

А дальше будет тема про форму *уёв и кому какой нравится :) Вот тебе какой нравится?))))

Я люблю большие. Что, удивил, да?:biggrin:

2 минуты назад, Melech сказал:

:biggrin: А тебе сколько, немолодой ты наш? Если меньше 40, то, поверь, старость у тебя в мозгу.

27 почти. Мне уже один дядечка лет под 50 сказал, что пора начинать за телом следить, ибо возраст уже не тот...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

У меня тоже). Хотя было однажды на берегу моря

Лара, секс на пляже 9_9 А звезды и костерчик были? А песок или земля не мешались?)

 

Только что, Yar сказал:

Можно! Все что вне постели уже экстрим) 

Ну не знаю. Дома, вне постели, это же не экстрим! Вот в подъезде в час-пик - это экстрим) А на кухне на столе я б не стал считать экстримом. Хотяяя... если ты не на своей кухне, а, скажем, у друзей или родственников - тогда да :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

дальше будет тема про форму *уёв и кому какой нравится :) Вот тебе какой нравится?))))

Ахаха! Отличный план. Не забудь голосование прикрутить, чтобы каждый мог выбрать вариант) получим статистику

3 минуты назад, Melech сказал:

Если меньше 40, то, поверь, старость у тебя в мозгу.

А типа если 40,то уже все, конец?) 

Мне знаете ещё что интересно. Если вам партнёр предлагает секс в необычном месте, это как-то влияет на ваше восприятие его? Типа, фу, грязный извращенец, предлагает тут чо попало? Или даже если вы не пробовали, вы открыты для экспериментов? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Melech said:

Звезды и костерчик были? А песок или земля не мешались?)

Звезды были, конечно). И темное море, сливающееся с темным небом). А на пляже была галька, а не песок).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

В последнее время тоже.

Ну вот, а чего тогда спрашиваешь?)) Все думают о сексе. А мы будем не только думать, но и разговаривать :)

Только что, Венцель сказал:

Я люблю большие. Что, удивил, да?:biggrin:

Да нет, чо тут удивительного) Большие - это длинные и тонкие, или средние, но толстые?))))

Только что, Венцель сказал:

27 почти.

Ой фсё! Дальше нытье про старость не принимается!

 

Только что, Yar сказал:

Ахаха! Отличный план. Не забудь голосование прикрутить, чтобы каждый мог выбрать вариант) получим статистику

И голосование прикрутим, почему нет?) Только не знаю, как быть с д+д? :m2029:

Только что, Yar сказал:

А типа если 40,то уже все, конец?) 

Не цепляйся :) в 40 всё только начинается! Но 26-летним старичкам этого не понять :181:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Венцель, ты всего на семь лет меня старше. Рановато как-то в старики себя записывать, не? Ещё пенсию пойди оформи.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Венцель сказал:

27 почти. Мне уже один дядечка лет под 50 сказал, что пора начинать за телом следить, ибо возраст уже не тот...

Вот кстати он прав. Следить надо начинать на том этапе, когда ещё все великолепно. Это упрощает задачу в будущем. 

4 минуты назад, Melech сказал:

Только не знаю, как быть с д+д? :m2029:

А кто сказал, что девчонки не имеют представления о том, какой член считать привлекательным? С мм эстетической точки зрения) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Мне знаете ещё что интересно. Если вам партнёр предлагает секс в необычном месте, это как-то влияет на ваше восприятие его? Типа, фу, грязный извращенец, предлагает тут чо попало? Или даже если вы не пробовали, вы открыты для экспериментов? 

Конечно, влияет. Сразу думаю: офигенно, когда приступим?!

Только если это не секс втроем и что-то такое, к чему нужно готовиться какое-то время.

На последний вопрос - да.

Только что, Lara сказал:

Звезды были, конечно). И темное море, сливающееся с темным небом). А на пляже была галька, а не песок).

:inlove:Я аж подвис чуток, представляя все это дело на берегу моря)))

Лара, :good2:

 

Только что, Атенаис сказал:

@Венцель, ты всего на семь лет меня старше. Рановато как-то в старики себя записывать, не? Ещё пенсию пойди оформи.)) 

Ну а чо, в собесе тоже может быть интересно :biggrin:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

А на пляже была галька, а не песок).

Вот кстати когда на пляже галька, то снизу тот, чьи чувства сильнее) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Вот кстати когда на пляже галька, то снизу тот, чьи чувства сильнее) 

А как же смена поз?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

А кто сказал, что девчонки не имеют представления о том, какой член считать привлекательным? С мм эстетической точки зрения) 

Ну ээ... Не я :) Я просто учел вариант, в котором д+д не имели опыт использования достаточного количества членов, чтобы понять, какой из них привлекательный)

Только что, Yar сказал:

Вот кстати когда на пляже галька, то снизу тот, чьи чувства сильнее) 

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Melech сказал:

Да нет, чо тут удивительного) Большие - это длинные и тонкие, или средние, но толстые?))))

Длинные и тонкие, конечно. Чтобы до глотки доходили. 

5 минут назад, Yar сказал:

Вот кстати он прав. Следить надо начинать на том этапе, когда ещё все великолепно. Это упрощает задачу в будущем. 

Ну это как бы звоночек, намек, что возраст уже не торт, что когда-нибудь появится животик, и т.д. Хотя сейчас у меня как раз с телом все в порядке.

11 минут назад, Атенаис сказал:

@Венцель, ты всего на семь лет меня старше. Рановато как-то в старики себя записывать, не? Ещё пенсию пойди оформи.)) 

Если не я себя запишу, так меня запишут - половина СЗ старше 40, которая ищет до 25:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Почему?

Дань, ну галька твёрдая, неровная, впивается в спину и ягодицы. Особенно если ещё сверху на тебя давит тело партнёра. Тут очень показательно) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Yar said:

Вот кстати когда на пляже галька, то снизу тот, чьи чувства сильнее) 

Снизу была я). Ну и он был в возрасте). Не укладывать же пожилого человека на камни).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атенаис сказал:

А как же смена поз?) 

Она в этом случае не разделяет на двоих, а умножает страдания

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Дань, ну галька твёрдая, неровная, впивается в спину и ягодицы. Особенно если ещё сверху на тебя давит тело партнёра. Тут очень показательно) 

Тогда может надо действовать по принципу: кто меньше весит, тот и сверху? :m2029:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Melech said:

Ну ээ... Не я :) Я просто учел вариант, в котором д+д не имели опыт использования достаточного количества членом, чтобы понять, какой из них привлекательный)

А я вот не поняла даже сразу, что такое д+д). Думала, может дед+дед).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Она в этом случае не разделяет на двоих, а умножает страдания

Тебе виднее.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу