Melech

Секс в машине

В теме 69 сообщений

Уважаемые :)

Назрел вот такой вопрос: был ли у вас секс в машине? И если да, то понравилось ли вам?) Оральный тоже считается :ae:

Мне вот интересно, а в машине считается экстримом или уже не очень? Ну типа, не обязательно же на парковке у ТРК, можно же и далеко в лес поехать, а там, окромя комаров и заблудших медведей, никого и нет больше. Вообще секс в машине считается сексом в публичном месте? Ведь по идее машина - это собственность. А если еще и тонировка и никто ничего не видит (но возможно слышит), то как тогда?

И вот еще такой вопрос: если, допустим, секс случился случайно, то насколько вас будет волновать чистота салона? Предположим, у вас есть только смазка и резина, а вот прочих прелестей домашнего быта - нет. Остановит ли вас это?)) Дотерпите до дома или решите дело уже на месте?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, никогда не было. Сам я, даже при наличии возможностей, абсолютно не хочу машину - ну не тянет. Люблю ходить пешком, а при необходимости, всегда могу позволить себе такси. И у меня не было ни одного парня на авто. 

И, честно говоря, не думаю, что много потерял, и нет желания пробовать. Абсолютно не привлекает эта перспектива.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оральный был, разницы не заметил) для анального не было случая, хотя сама по себе идея возбуждающая. Мне кажется секс в машине - это экстрим, даже с тонировкой. Она же будет раскачиваться) 

На счёт чистоты салона не особо бы заморочился. Влажные салфетки стоит с собой возить, конечно . И проблема, мне кажется, в том что мало места. Разве что минивэн какой-то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было и не думаю, что будет. Я бы даже дрочить не стал в машине. Если кто предложит, то я решительно откажу. Что значит "случайно"? окей, кому-нибудь может аж так приспичить, но я не могу вообразить ситуации, чтобы мне кого-то захотелось настолько, чтобы делать это в машине. Сама мысль отбивает всяческое желание. Да и рост у меня 190, какая там машина.

Это как-то глупо и смешно даже, не так ли? Детский сад. Для секса есть соответствующее место, удобное и комфортное, и оно называется кровать. Все остальное не имеет смысла. Из нетипичных мест у меня был секс только в купе вагона и в зарослях вокруг старой камнеломни. Ничего хорошего.

Оральный в машине я себе ещё кое-как представляю, но "случайный" анальный? Так можно ведь и говном салон измарать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Она же будет раскачиваться) 

А если в лесу, подальше от города?))

Хотя если где-то на стоянке, парковке в городе, то да, можно считать экстримом :)

Только что, Yar сказал:

И проблема, мне кажется, в том что мало места. Разве что минивэн какой-то.

Не обязательно :) Седаны тоже норм, хотя мне кажется, что многое зависит от высоты крыши. Наверное, если постараться, то в купе можно :biggrin:

Я тут начал искать позы для машин, пока что одни сплошные хиханьки да хаханьки! Лишь бы поржать)

На счет чистоты я бы не беспокоился.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Не было и не думаю, что будет. Я бы даже дрочить не стал в машине.

Ну ты как обычно. Я другого ответа и не ожидал, когда пришло уведомление :biggrin:

Разумеется, не буду тебя переубеждать, но:

Только что, Венцель сказал:

но я не могу вообразить ситуации, чтобы мне кого-то захотелось настолько, чтобы делать это в машине

Если ты чего-то не можешь себе вообразить, это не означает, что этого нет, не может и не должно быть :)  Это означает лишь то, что ты не можешь себе это представить, либо у тебя не случился подобный опыт. Пока что.

Только что, Венцель сказал:

Это как-то глупо и смешно даже, не так ли? Детский сад.

Нет, не так :) А что плохого в том, чтобы подурачиться и повеселиться в машине или в других местах, кроме кровати? К чему эти ограничения?) Что плохого в том, чтобы побыть глупым и смешным? Неужели всегда надо быть серьезным умником?)

Только что, Венцель сказал:

но "случайный" анальный? Так можно ведь и говном салон измарать.

:lol: Ну вот ты сейчас реально "детский сад". Тебе ли не знать, что все случайное - это хорошо спланированное.

Но вообще, реально бывает, что случайно. Тут уже только на усмотрение обоих партнеров. Если один из них чувствует, что анал в данный момент не самая лучшая идея, то хороший оральный секс - самое оно :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была здесь тема - начиналась именно про секс в машине:

2 часа назад, Melech сказал:

одни сплошные хиханьки да хаханьки! Лишь бы поржать

Почему-то так и получается, если не травмоопасно.
Вот как было в совке:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Stylist сказал:

Вот как было в совке:

:biggrin: твёрдая такса, 20 рублей с парочки)) 

Ну так вот, поборники морали, смотрю, неплохо зарабатывают)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахха, Дань, браво, отличная тема :good2:
Да, случалось. У меня были весьма креативные партнёры:mosking:
И с любимым человеком тоже практикуем иногда, как пикантное удовольствие)))

3 часа назад, Melech сказал:

вас будет волновать чистота салона?

Чистотой салона в своей машине могу заморочиться только ДО))) у меня там вечный бардак :D А так - влажные салфетки есть везде, всегда, в любых количествах и даже вкусах)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

Вообще секс в машине считается сексом в публичном месте?

Погуглил относительно России)) Это наказуемо, только если есть свидетели, права и чувства которых так или иначе оскорблены нарушены этим действом)) А если нет - и суда нет :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

Чистотой салона в своей машине могу заморочиться только ДО))) у меня там вечный бардак :D 

Да аналогично! Ваще не пойму, вроде только прибрал, и опять бардак >:(

А зачем тебе такое количество влажных салфеток?) 

2 часа назад, VikTalis сказал:

Погуглил относительно России)) Это наказуемо, только если есть свидетели, права и чувства которых так или иначе оскорблены нарушены этим действом)) А если нет - и суда нет :) 

Вот я тоже почитал. Там статья за нарушение общественного порядка и какой-то нравственности, забыл как называется полностью. Но реально есть штрафы или арест на 15 суток. Это, конечно, если спалят и вызовут ментов, да) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Melech сказал:

реально есть штрафы или арест на 15 суток. Это, конечно, если спалят и вызовут ментов, да) 

Арест может быть выгоднее.
К примеру, приехал ты на своей машине в чужой город. Места нет, на гостиницу денег нет. Устроились в машине - спалились.
Садят тебя вместе с партнером в камеру на двоих и 15 суток кормят нахаляву :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел короткометражку на эту тему и ржал, как бешеный конь ))
Знание английского приветствуется... хотя и так всё понятно ))

The Driving Seat

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

А зачем тебе такое количество влажных салфеток?) 

По работе руки не всегда остаются чистыми:D Дома нравится ими пыль вытирать. Любимый человек курит, но не нравится, когда пахнут руки. Любим поесть что-нибудь в постели  вне кухни. Возле кровати, само собой, тоже должны быть))) Короче, много всего. Чистота залог здоровья))

1 час назад, Melech сказал:

Это, конечно, если спалят

Воот, надо не палиться))) тем  более нашему брату.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Там статья за нарушение общественного порядка и какой-то нравственности

А вот интересно, а на балконе в многоэтажке считается нарушением общественного порядка? А у панорамного окна? Ёлочки, я думал просто не поместишься, а тут ещё надо быть юридически подкованным! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда-то предлагали, но я не согласилась, потому что и в классическом варианте с челом было далеко не айс. 

Не знаю, будет ли такое со мной когда-нибудь. Сама сцена вызывает равнодушие. Думаю, если кто-то понравится сильно, мне станет плевать, где, за исключением совсем уж лютого экстрима. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что топикстартер в последнее время как-то много о сексе думает. "Утренний секс" тоже он создал. Теперь вот "Секс в машине". Что дальше? "Секс в море"? "Секс в самолете"?:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В машине, у машины на обочине, да даже лёгкие ласки когда один из вас за рулём - вполне себе возбуждающие ситуации! А потом когда ты едешь в машине и вспоминаешь, что в ней происходило)) 

Маша, Венцель, вы ж молодые, что не так с вашим восприятием?) секс возможен только в специально отведенных местах? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Маша, Венцель, вы ж молодые, что не так с вашим восприятием?) секс возможен только в специально отведенных местах? 

Маша может и молодая, а я уже нет. Мне приключений никогда не хотелось и не хочется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

"Секс в море"? "Секс в самолете"?

Почему нет? В море я сексом занимался, могу рассказать) в самолёте нереально, оч тесно, разве что самолёт личный

1 минуту назад, Венцель сказал:

Маша может и молодая, а я уже нет. Мне приключений никогда не хотелось и не хочется.

Ох внученька, доживешь до моих лет, жалеть будешь! ) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

да даже лёгкие ласки когда один из вас за рулём

Или не лёгкие:derisive: но строго на черепашей скорости))

3 минуты назад, Yar сказал:

В море я сексом занимался, могу рассказать)

расскажи :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, VikTalis сказал:

Или не лёгкие:derisive: но строго на черепашей скорости))

Да, безопасность прежде всего, конечно. Однако какое удовольствие томить и дразнить пока вы едете, ммм. 

Про секс в воде вспоминаю, что вроде уже обсуждали с Данте где-то в теме про ванную.. Может повторюсь.

Три момента. Первое - важно не начать ржать. Потому что вы оба в воде будете не очень изящны в движениях. Скорее тюлени, чем леопарды. Тут надо смириться) Если удержаться от смеха до начала фрикций, то все может получиться. 

Второе - смазка. Нужна на силиконовой основе, чтобы не смывалась. 

Третье - место. Побезлюднее, чтобы нечаянно никого не шокировать. 

Всё эти истории, конечно, на любителя. Но я считаю, что воспоминания в любом случае будут на всю жизнь) почему бы и не разнообразить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Однако какое удовольствие томить и дразнить пока вы едете

почему томить и дразнить?:derisive: 

Анальный секс в море?O.o экстремально))) не я б не стал, да и в пресной воде не особо))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Yar сказал:

Ох внученька, доживешь до моих лет, жалеть будешь! ) 

Да ладно.)) У меня экстремальный секс не вызывал ни когда особого энтузиазма. И не жалею.))) Хотя, случаи были, правда не знаю насколько эти места можно экзотическими назвать.:mosking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти