Melech

Утренний секс

В теме 75 сообщений

В 16.10.2020 в 20:23, BlackMirror сказал:

У нас в успехистане до сих пор так замуж отдают...

Но Венцель-то в Европе живёт. Там все исключительно на добровольной основе, поэтому я не вижу особых проблем в том, чтобы найти партнёра, подходящего по сексуальному темпераменту. А не заниматься сексом с нынешним партнёром столько, сколько захочется, только ради того, чтобы со следующим партнёром было комфортно, если с ним вдруг окажется реже, - это бред сивой кобылы :) Это как с религией: не греши здесь, чтобы там в рай попасть. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Melech сказал:

А не заниматься сексом с нынешним партнёром столько, сколько захочется, только ради того, чтобы со следующим партнёром было комфортно, если с ним вдруг окажется реже, - это бред сивой кобылы :) 

Абсолютно согласна. Проблемы надо решать по мере их поступления. И если есть в жизни хороший секс, то резать его во имя непонятного будущего - грех и святотатство. Это я как полный неудачник на лично-интимном фронте говорю.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Абсолютно согласна. Проблемы надо решать по мере их поступления. И если есть в жизни хороший секс, то резать его во имя непонятного будущего - грех и святотатство. Это я как полный неудачник на лично-интимном фронте говорю.) 

Эм, а кто-то говорил про отказ от секса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Эм, а кто-то говорил про отказ от секса?

Никто, и сокращать его тоже не надо совсем.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Никто, и сокращать его тоже не надо совсем.) 

Я имел в виду, что трахаться можно и нужно на стороне, а вот крепкая любофь и дружба - с единственным партнером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Венцель сказал:

Я имел в виду, что трахаться можно и нужно на стороне, а вот крепкая любофь и дружба - с единственным партнером.

В принципе, с этим единственным партнером можно вообще не трахаться, и не важен его пол и возраст. Секс отдельно, отношения отдельно - красота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

В принципе, с этим единственным партнером можно вообще не трахаться, и не важен его пол и возраст. Секс отдельно, отношения отдельно - красота.

Так а я о чем? Поэтому и написал, что в идеале секса не должно быть вообще.

Но, ИМХО, возраст, внешность и т.д. тоже важны. Человек не только к душе испытывает симпатию, даже если секс не предполагается. Так что такие факторы тоже играют большую роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Человек не только к душе испытывает симпатию, даже если секс не предполагается.

Хм... ну не знаю. Если секс не предполагается - какая разница как выглядит человек, какого он пола и возраста? Я б так с какой-нибудь отвязной теткой "бой-бабой" замутил, или с пузатым дедом, похожим на Санту. Мне такие типажи нравятся, если с ними вместе спать не надо) Вот только, по-моему, это уже что-то другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, sollozapada сказал:

Мне такие типажи нравятся, если с ними вместе спать не надо) Вот только, по-моему, это уже что-то другое.

Даже если это что-то другое, то, может быть, что-то более стоящее и благородное, м? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Венцель сказал:

Так а я о чем? Поэтому и написал, что в идеале секса не должно быть вообще.

 

Мне идеальной видится модель Др. Греции. Секс повсюду, и ни у кого никаких проблем )) Даже наоборот - войска крепкие, сплочённые брутальным спортом и нежной мужской дружбой со всеми ласками, никаких табу и предрассудков, будь то возрастные дяденьки или молоденькие - так и в традиционных семьях не считалось изменой мужа залечь с парнем в оный час )) Где-то читал давно, что так всё хорошо было, потому что однополые отношения не вычленялись вообще, а были частью сексуальности в принципе. )) Понятия "гей" просто не существовало.
Иногда мне всерьёз (прошу не ржать))) кажется, что обезьянки Бонобо намного умнее нас в этом плане )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Венцель сказал:

Даже если это что-то другое, то, может быть, что-то более стоящее и благородное, м? :) 

Что более стоящее, унитаз или ванна? В ванну не посрешь, в унитазе не искупаешься... Ты описываешь хорошую дружбу и моральную близость. Это прикольные вещи. Но это другое. 

Ты что смайл то поставил, за тебя дед что ли пишет?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, sollozapada сказал:

Ты что смайл то поставил, за тебя дед что ли пишет?)

Эм, на основании чего ты умудрился сделать такой вывод?

16 часов назад, sollozapada сказал:

Что более стоящее, унитаз или ванна? В ванну не посрешь, в унитазе не искупаешься... Ты описываешь хорошую дружбу и моральную близость. Это прикольные вещи. Но это другое. 

Другое, конечно. Это разные вещи, у каждой свое предназначение. А ты хочешь целую ванную комнату, чтобы и посрать, и искупаться. В жизни так не бывает, ну или бывает очень редко. Ты вот не задавался вопросом, а не много ли ты хочешь? (ну даже не конкретный ты, а вообще) Ну чтобы и человек близкий, и семья, и быт, и чтобы секс, наверное, был збс, и чтобы не дебил, интересный, было что обсудить? Я как раз прочитал недавно то, что очень четко выражает мое ощущение: сейчас мы так много ищем в потенциальных партнерах, что это делает встречу с таким человеком практически невозможной. Ты, например, встречаешься аж с тремя мальчиками, но ни один тебя не удовлетворяет настолько, чтобы ты счел его своим главным и единственным партнером.

Поэтому я и задаюсь вопросом, а не лучше ли тогда все разделить к чертям? Сексуальные потребности удовлетворять с одним, а глубокую дружбу и близость выстраивать с кем-то другим? Наверняка это было бы логично и удобно. Но это не соответствует нашим идеалам. Всегда хочется, чтобы все сочеталось в одном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, sollozapada сказал:

Ты что смайл то поставил, за тебя дед что ли пишет?)

Он периодически ставит этот смайл. Ты невнимателен к объекту своего обожания...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Ну чтобы и человек близкий, и семья, и быт, и чтобы секс, наверное, был збс, и чтобы не дебил, интересный, было что обсудить?

Угу. А иначе нахрена это нужно? Просто чтобы было? Либо такой человек, либо и одному неплохо. Это не такие уж большие требования. Чел не должен быть "идеальным" по всем параметрам, у всех свои недостатки. Но по всем пунктам, что ты перечислил, должно быть хоть что-то. Мне один раз повезло такого человека встретить, жизнь не завтра кончается, может повезет еще раз. У меня нет цели "на скорость" найти себе парня - если судьба, то когда-нибудь время придет, если нет - ну что ж, значит нет)))

17 минут назад, Венцель сказал:

Ты, например, встречаешься аж с тремя мальчиками, но ни один тебя не удовлетворяет настолько, чтобы ты счел его своим главным и единственным партнером.

Да. Ну, просто не очень близки они мне, в каждом есть что-то, что однозначно делает для меня серьезные отношения с ними невозможными. Общаемся, иногда время проводим, но, знаешь, я не сильно расстроюсь, если кто-то или даже все потеряют интерес ко мне. 

 

23 минуты назад, Венцель сказал:

Сексуальные потребности удовлетворять с одним, а глубокую дружбу и близость выстраивать с кем-то другим?

Ну то-есть, у тебя есть хороший близкий друг, и шкура или много шкур, которые можно ипать. Но тогда внешность, пол, возраст друга значения не имеют - это совсем другая плоскость отношений. 

10 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Он периодически ставит этот смайл. Ты невнимателен к объекту своего обожания...)

Это в него дед вселяется)

29 минут назад, Венцель сказал:

Эм, на основании чего ты умудрился сделать такой вывод?

Ну просто смайлы картинками в тексте, как бы сказать... несовременно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Венцель сказал:

Поэтому я и задаюсь вопросом, а не лучше ли тогда все разделить к чертям? Сексуальные потребности удовлетворять с одним, а глубокую дружбу и близость выстраивать с кем-то другим? 

Внимание, вопрос. Если у тебя (не лично тебя, в целом) сложились отношения, основанные на глубоком взаимопонимании и близости с человеком, но ты его не хочешь, то какой смысл просыпаться с ним в одной кровати? Дружите себе, и всё. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Атенаис сказал:

Если у тебя (не лично тебя, в целом) сложились отношения, основанные на глубоком взаимопонимании и близости с человеком, но ты его не хочешь, то какой смысл просыпаться с ним в одной кровати? Дружите себе, и всё. 

Ну вот как то так, да. Хорошо сформулировала. То, что я пытаюсь донести. То, о чем Венцель говорит - это дружба. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, sollozapada сказал:

Это не такие уж большие требования.

По-моему, большие. В смысле многочисленные.

58 минут назад, sollozapada сказал:

Ну то-есть, у тебя есть хороший близкий друг, и шкура или много шкур, которые можно ипать. Но тогда внешность, пол, возраст друга значения не имеют - это совсем другая плоскость отношений. 

Ну, на самом деле, внешность играет роль в дружбе. Это подтверждено соответствующими исследованиями. Человек склонен дружить с теми, кто выглядит похоже. Во-вторых, даже если принять твое "сферическое" видение дружбы, то что здесь плохого? Разве дружба не часть тех же любовных отношений? Да, она дополняется или перекрывается сексуальным желанием, но тем не менее существует и является гарантией того, что отношения продолжатся и после сексуального остывания. Я бы акцентировал внимание не на том, что это плоскость "совсем другая", а на том, что она "одна из".

45 минут назад, Атенаис сказал:

Внимание, вопрос. Если у тебя (не лично тебя, в целом) сложились отношения, основанные на глубоком взаимопонимании и близости с человеком, но ты его не хочешь, то какой смысл просыпаться с ним в одной кровати? Дружите себе, и всё. 

Я нигде не говорил про необходимость просыпаться с ним в одной кровати. Трахаться можно и с другими. О том и речь. Что этот вариант, возможно, не так уж плох. Просто не соответствует идеалам.

(а если, кстати, говорить о совместном сне, то он возможен и без секса - спят же иногда подружки в одной постели. Я, например, люблю с кем-нибудь иногда спать, и секс не обязательно входит в счет)

32 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну вот как то так, да. Хорошо сформулировала. То, что я пытаюсь донести. То, о чем Венцель говорит - это дружба. 

Здесь нет никакого противоречия. Мне странно, что вы этого не понимаете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Здесь нет никакого противоречия. Мне странно, что вы этого не понимаете. 

А мне странно, что ты вдруг начал говорить о разделении влечения и близости в разговоре про романтические отношения. Причем здесь это? 

Да, есть просто секс и есть дружба, но они не отрицают любовь и не заменяют её. Это три различных явления, которые в той или иной совокупности встречаются у разных людей, и у каждого из них - абсолютно индивидуально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

Ну, на самом деле, внешность играет роль в дружбе. Это подтверждено соответствующими исследованиями. Человек склонен дружить с теми, кто выглядит похоже.

Ну не знаю. Те, с кем я относительно близко общаюсь, дружу, на меня не похожи внешне. Я вообще не задумываюсь о внешности, когда с кем-то просто дружу и не планирую спать.

7 минут назад, Венцель сказал:

Разве дружба не часть тех же любовных отношений?

Часть. Вот именно, что часть. Если только эта часть и есть - значит это только дружба.

9 минут назад, Венцель сказал:

Что этот вариант, возможно, не так уж плох. Просто не соответствует идеалам.

Я думаю, что ты просто оправдываешь для себя свои странные отношения с дедом, который тебя совершенно сексуально не привлекает. Он бы мог быть тебе хорошим другом, он тебе нравится как человек, но секса тебе с ним совсем не хочется, но ты сам писал - нафиг ты ему нужен, если давать не будешь... Вот отсюда и рисуешь странную "идеальную" концепцию, где отношения отдельно, а секс лучше отдельно. У вас просто несимметрично получилось - ты бы с ним с удовольствием общался без секса, а ему без секса с тобой неинтересно. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Да, есть просто секс и есть дружба, но они не отрицают любовь и не заменяют её. Это три различных явления, которые в той или иной совокупности встречаются у разных людей, и у каждого из них - абсолютно индивидуально. 

Речь не о замене. Любовь к кому-то вовсе не означает, что отношения с ним удовлетворят все твои желания. Можно любить и кого-то, кто полное бревно в постели. Да и любовь может носить платонический характер. Можно ли считать любовь без секса чем-то другим? Любовь есть, а потребность в сексе, допустим, неудовлетворена. 

3 минуты назад, sollozapada сказал:
17 минут назад, Венцель сказал:

 

Я думаю, что ты просто оправдываешь для себя свои странные отношения с дедом, который тебя совершенно сексуально не привлекает. Он бы мог быть тебе хорошим другом, он тебе нравится как человек, но секса тебе с ним совсем не хочется, но ты сам писал - нафиг ты ему нужен, если давать не будешь... Вот отсюда и рисуешь странную "идеальную" концепцию, где отношения отдельно, а секс лучше отдельно. У вас просто несимметрично получилось - ты бы с ним с удовольствием общался без секса, а ему без секса с тобой неинтересно. 

Не буду спорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Можно любить и кого-то, кто полное бревно в постели.

Ты не путай. Да, можно любить человека, с которым по "сексуальным темпераментам" не сходишься. Разная потребность в сексе, разное нравится, еще что-то. Это вот именно из разряда "идеальных людей нет", и с этим можно мириться и подстраиваться. Совсем другое дело, когда человек тебя в принципе сексуально не привлекает. Может он и не бревно, но вот не влечет, не хочешь ты его. Это уже не любовь (в узком понимании романтических отношений, так то любить можно и друга и маму и Родину). Ну и называй вещи своими именами - дружу, люблю как друга. Еще раз повторюсь - если нет сексуального желания, какое значение имеет пол, возраст или внешность человека. Да хоть парализованная бабка в бородавках, какая разница, если человек близкий по духу и с ним интересно?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Венцель сказал:

Речь не о замене. Любовь к кому-то вовсе не означает, что отношения с ним удовлетворят все твои желания.

Любовь, думается мне, никогда не удовлетворяет огромный список твоих желаний. Скорее, формирует и способствует реализации только одно, которое становится главным - быть с этим человеком. 

9 минут назад, Венцель сказал:

Можно любить и кого-то, кто полное бревно в постели.

Вряд ли, если любишь человека, будешь измерять секс такими категориями. 

9 минут назад, Венцель сказал:

Да и любовь может носить платонический характер.

Если ты асексуал. 

9 минут назад, Венцель сказал:

Можно ли считать любовь без секса чем-то другим? Любовь есть, а потребность в сексе, допустим, неудовлетворена. 

Если потребность в сексе неудовлетворена, то, скорее, начнёшь искать способы удовлетворить её с тем, кого любишь, чем искать что-то на стороне. Впрочем, разные бывают люди и ситуации... 

У меня как-то в жизни сложилось впечатление, что, когда любишь, секс - это очень важная форма близости. И в процессе будет нравиться всё - и опыт, и его отсутствие, потому что ты испытываешь чувства к человеку, хочешь к нему прикасаться... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот отношения - это все в одном. И сексуальное желание (пусть оно когда-то не совпадает, главное что есть в принципе), и быт (тоже идеально все не совпадает, но главное чтобы он в принципе был возможен), и моральная близость (не всегда интересы сходятся, важнее чтобы сам принцип мышления сходился).  По отдельности - это уже не отношения. Это отдельно друг, отдельно любовник, отдельно сосед, с которым жилье  вместе снимаете (например). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс с утра, пораньше!!!!Это классно,обалденно,чудесно!!!!Когда вместо раздражающего звука будильника,тебя разбудят нежные поцелуи,прикосновения!!!!!  Разве это не чудесно?

Даешь секс по утрам!!!! Ура товарищи!!!! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sollozapada сказал:

То ты говоришь, что внешность даже в дружбе роль играет, то не главное.

Одно другому не противоречит. Внешность всегда играет роль, но не обязательно главную.

11 минут назад, sollozapada сказал:

У тебя ассиметричные странные отношения с непривлекательным сексуально, значительно старше тебя (но, видимо, привлекательным как человек) персонажем. Ты теперь под них пытаешься подогнать свое мировоззрение. Это не правильно, это не так должно работать.

Я не знаю, где ты увидел, что я пытаюсь свое мировоззрение подогнать. И второе: я не понимаю, что странного и неправильного ты в этом видишь. Какой у меня выбор? Опять перебирать годами людей на СЗ, зная, что с 99% из них у меня нет никакого будущего, и что из этих 99% немалую часть составят истеричные придурки, лжецы, обманщики и бесцветные зануды? И ради такой блистательной перспективы мне стоит порвать с умным, интересным и честным человеком, который меня ценит и очень мне помог, не пытается меня "построить" и не лезет в мою жизнь? Я знаю ведь сам, что рано или поздно мне придется с ним закончить. Но это дело относительно отдаленного будущего и пока для меня это нелепость. Я уже слышал, что, мол, мог бы найти что-то "получше". Те, кто так говорят, воображают, что это "получше" для меня должно лежать где-то рядом, стоит только руку протянуть. Но мой опыт давно показал, что это не так. В определенные моменты стоит соглашаться просто на "хорошее".

30 минут назад, Атенаис сказал:

Вот ты меня порой удивляешь даже... С одной стороны, всегда и во всём пропагандируешь самостоятельность и бесишься, когда люди просят о помощи не в экстренных случаях, а с другой так скучаешь по хоть какой-то заботе...

Ну да, и весь такой циничный и рациональный, а сам скучает по таким мерзостно-нерациональным вещам, как НЕплатежи за квартиру, лишь бы завтрак готовили, который он, впрочем, не ест... Вершина нелогичности. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти