Melech

Утренний секс

В теме 75 сообщений

42 минуты назад, Orvik сказал:

Короче я сейчас подумал - кажется я слишком люблю секс)))

Это проблема.:) Секс - зло. Т.е. может быть сейчас это для тебя не проблема, но потом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, вкууусно)) Очень люблю :good2: Правда без предварительных процедур всё же не обходится, но это никак не сбивает настрой расслабленности. Мы можем даже кофе попить. "Кофейные поцелуи" - это каайф))) А потом, и правда, ещё подремать, если есть возможность. В последний год почти всегда получается, поэтому да - оочень классно))
Влияет офигенно, действительно, сплошной позитив весь день))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

Это проблема.:) Секс - зло. Т.е. может быть сейчас это для тебя не проблема, но потом...

Что потом? Стоять будет плохо?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Orvik сказал:

Что потом? Стоять будет плохо?))

Не в этом дело. Сейчас у тебя крутой любимый партнер, который тебя удовлетворяет. Но совсем не факт, что в следующих отношениях будет точно такая же совместимость. И тогда твоя любовь к сексу - частому, страстному, разнообразному и т.д., - станет тем фактором, который эти отношения разрушит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Венцель сказал:

станет тем фактором, который эти отношения разрушит.

У всех свои критерии совместимости, так что не вижу причин для беспокойства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Orvik сказал:

Ну он и уплатил. А я да - взял. Бизнес есть бизнес. 

Это что, новые ролевые игры?) Ты со своего парня взял деньги за секс? :biggrin:

Только что, Венцель сказал:

Это проблема.:) Секс - зло.

приехали!

Только что, VikTalis сказал:

Ммм, вкууусно))

Вот, месье знает толк :good2:

Только что, Венцель сказал:

Сейчас у тебя крутой любимый партнер, который тебя удовлетворяет. Но совсем не факт, что в следующих отношениях будет точно такая же совместимость. И тогда твоя любовь к сексу - частому, страстному, разнообразному и т.д., - станет тем фактором, который эти отношения разрушит.

Думаю, что предпочтения в сексе - один из главных критериев выбора партнера. Это же не позапрошлый век, где девиц сватали за незнакомого чувака и никто не знал, что и сколько любит в постели. Ты же не вслепую сходишься с партнером.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Melech сказал:

Думаю, что предпочтения в сексе - один из главных критериев выбора партнера. Это же не позапрошлый век, где девиц сватали за незнакомого чувака и никто не знал, что и сколько любит в постели. Ты же не вслепую сходишься с партнером.

В начале - это ещё не то, что будет потом. Люди всегда выглядят намного лучше, когда на них смотрят влюбленными глазами. Но потом ситуация меняется. В идеале в паре секса не должно быть вообще. Сразу исчезает потенциальный, если не основной повод для конфликтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Это что, новые ролевые игры?) Ты со своего парня взял деньги за секс? :biggrin:

 

Эээ. Я был на работе! И я сделал скидку! Хотя я не знаю расценок и уверен что продешевил. 

1 час назад, Венцель сказал:

Не в этом дело. Сейчас у тебя крутой любимый партнер, который тебя удовлетворяет. Но совсем не факт, что в следующих отношениях будет точно такая же совместимость. И тогда твоя любовь к сексу - частому, страстному, разнообразному и т.д., - станет тем фактором, который эти отношения разрушит.

Видеш ли я не загадываю на будущее. Отношения для меня это не планы и не то "над чем нужно работать". Нам как то хорошо друг с другом. Ему тоже видимо хорошо он ведь тоже и скучает и стремиться встретиться. Мы не всегда живём вместе вообщем как получается. Поэтому не хочу загадывать. А без секса ну зачем тогда называть любовью. Я тогда назову дружбой. Тоже хорошо но несколько иное. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо соседям сверху дать почитать тему. Они явно не в курсе о пользе утреннего секса. Спать невозможно. В 3-4 утра топот и ржач. Потом скрип кровати, девчачьи стоны, мужик только охнет в конце, и всё... Я спокойно выдыхаю - дальше можно спать спокойно...
Чего бы не после хорошего сна, в самом деле? И самим хорошо, и соседей не напрягает )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Венцель сказал:

В идеале в паре секса не должно быть вообще.

:lol::lol::lol:

Когда? Когда обоим за 80?)))

А что тогда должно быть?

Только что, Orvik сказал:

Эээ. Я был на работе! И я сделал скидку! Хотя я не знаю расценок и уверен что продешевил. 

:biggrin: В следующий раз возьми с него побольше!

 

Только что, NitroGen сказал:

В 3-4 утра топот и ржач.

А почему ржач? Чего они там такого делают?)) Зарядка, КВН, секс и спать?)

Только что, NitroGen сказал:

Я спокойно выдыхаю - дальше можно спать спокойно...

Наверное, не ты одна, но и все окружающие их соседи :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

А почему ржач?

Они там не живут. Приезжают, как правило, на выходные. 
Судя по всему, куда-то ходят развлекаться, возвращаются навеселе, вот и ржут - хорошо им...

 

3 минуты назад, Melech сказал:

Наверное, не ты одна, но и все окружающие их соседи

У нас тут одни бабушки-одиночки, вряд ли им это мешает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NitroGen сказал:

Они там не живут. Приезжают, как правило, на выходные. 
Судя по всему, куда-то ходят развлекаться, возвращаются навеселе, вот и ржут - хорошо им...

Ишь чо! Накуролесили и свалили, а соседи потом следующих выходных ждут.

Ну ладно, хоть не каждую ночь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Melech сказал:

Понимаю, Оль :) Но ведь бывают счастливые совпадения?)

Только когда работали с 9 до 18, а это было ооочень давно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NitroGen сказал:

У нас тут одни бабушки-одиночки, вряд ли им это мешает )

Бабки глухие. Им все равно. :))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Бабки глухие. Им все равно. :))

Сказал Коля со знанием дела.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2020 в 17:53, Венцель сказал:

Но совсем не факт, что в следующих отношениях будет точно такая же совместимость. И тогда твоя любовь к сексу - частому, страстному, разнообразному и т.д., - станет тем фактором, который эти отношения разрушит.

Хм... ну, для этого неплохо освоить тактику ручного управления ситуацией )) Мой психопатик тоже давал только 2 раза в неделю, ну так в остальные дни "я сам себе друг" )) Вот если партнёр и этого не допускает (в силу каких-то предрассудков), тогда да... Мой, кстати, не поощрял, ну дык я втайне рукоблудил.

(Были прежде времена... а теперь мгновения, раньше %@$ стоял с утра, а теперь - давление) :facepalm:

Изменено пользователем BlackMirror
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2020 в 18:15, Melech сказал:

Это же не позапрошлый век, где девиц сватали за незнакомого чувака и никто не знал, что и сколько любит в постели. Ты же не вслепую сходишься с партнером.

У нас в успехистане до сих пор так замуж отдают... :ac: Мужья потом садистски измываются над жёнами. А махалля - рудиментарный воспитательный орган ещё призывает "келинок" (невест) терпеть.

Изменено пользователем BlackMirror
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, BlackMirror сказал:

Хм... ну, для этого неплохо освоить тактику ручного управления ситуацией )) Мой психопатик тоже давал только 2 раза в неделю, ну так в остальные дни "я сам себе друг" )) Вот если партнёр и этого не допускает (в силу каких-то предрассудков), тогда да... Мой, кстати, не поощрял, ну дык я втайне рукоблудил.

(Были прежде времена... а теперь мгновения, раньше %@$ стоял с утра, а теперь - давление) :facepalm:

Ну знаешь, для кого-то "ручное управление" - дело привычное, а кому-то постоянно хочется именно с партнером. Для меня, например, мастурбация с порнухой - основной вид сексуальной активности, а секс это так, как в кафе сходить вместо ужина дома. [да и секс не особо отличается, почти все то же ручное управление] 2 раза в неделю это ещё много, я бы чаще одного не давал, потому что пришлось бы к партнеру часто ездить...:lol: И что бы я делал с кем-то слишком темпераментным? Я, кстати, так и не понял, вы с этим "психопатиком" жили вместе или нет? Потому что из предыдущих историй я сделал вывод, что скорее нет. И как вообще можно не одобрять фап? Это же так естественно! Средневековье какое-то. Почему ему не нравилось-то, что ты себе помогаешь?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

 а секс это так, как в кафе сходить вместо ужина дома. [да и секс не особо отличается, почти все то же ручное управление] Я, кстати, так и не понял, вы с этим "психопатиком" жили вместе или нет? Потому что из предыдущих историй я сделал вывод, что скорее нет. И как вообще можно не одобрять фап?

Для меня принципиально важен тактильный контакт (хоть я и аудиал по психотипу). Фап- это здОрово, но (для меня) лишь 40% дела. Особенно заметно это стало после 35 лет, когда на одном фапе - лишь временное снятие напряжения. А потом проблемы со сном, нервами и вообще со всем... Зато, бывало, когда ещё редкий секс в моей жизни ещё происходил - после одного таки сеанса и тревогу как рукой сняло (двусмысленно звучит)) и сон сразу же, в тот же день нормальный был, полноценный и самочувствие на неделю заметно лучше.
Возможно, это психология... депривация ощущений на одном фапе... а может и биология. Да и самооценку секис повышает )
Мы с психопатиком не жили вместе - у меня же жить невозможно было (не по феншую стены и  мебель + надо было независимость показать свою, лучше с родителями, которые орали на него день и ночь, но зато "независим от партнёра). А не одобрял фап считая, что это трата энергии вхолостую... По себе наверное судил. У него темперамент был... другой... Он любил редко и разнообразно, а я часто и в известных позах )))) Не Казанова я... ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, BlackMirror сказал:

А не одобрял фап считая, что это трата энергии вхолостую...

Учитывая фэн-шуй, подозреваю, что это тоже какая-то восточная хрень. Читал, что какие-то даосы додумались вообще не кончать во время секса, чтобы энергию не тратить...

41 минуту назад, BlackMirror сказал:

У него темперамент был... другой... Он любил редко и разнообразно, а я часто и в известных позах )))) Не Казанова я... ))

Никогда не задумывался над таким разделением. :) А оно имеет смысл. Теперь знаю, к какой категории отношусь.

У господ типа Казановы в их времена такой проблемы не было: "редко и разнообразно" с какой-нибудь маркизой в будуаре, а "часто и в известных позах" со служанкой в углу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Учитывая фэн-шуй, подозреваю, что это тоже какая-то восточная хрень.

 

Ага, тяж. металл - энергетический мусор, мат - дырявит ауру, старые вещи - на помойку, ибо болезни собирают и плохую энергетику - всего и не упомню...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, BlackMirror сказал:

Ага, тяж. металл - энергетический мусор, мат - дырявит ауру, старые вещи - на помойку, ибо болезни собирают и плохую энергетику - всего и не упомню...

Слушаю такие истории и не устаю радоваться своему одиночеству.) Это ж трындец полный - так в кого-то втрескаться, чтобы выдерживать подобные выбрыки на постоянной основе... Не было бы чувств, сразу по фен-шую отправить можно было бы, а тут терпишь, подстраиваешься... 

Повезло тебе, Слав, что это закончилось! Надеюсь, в следующий раз (который обязательно случится!) ты встретишь хорошего человека, который будет тебя уважать. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Атенаис сказал:

Повезло тебе, Слав, что это закончилось! Надеюсь, в следующий раз (который обязательно случится!) ты встретишь хорошего человека, который будет тебя уважать. 

Это закончилось больше 10 лет назад... хотя кажется, что было год назад или два...

А сейчас хоть бы прийти в норму. Потом уж можно и по мальчикам...:biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BlackMirror сказал:

А сейчас хоть бы прийти в норму.

Надеюсь, что у тебя всё получится! Восстанавливайся и запомни - ты ЧЕЛОВЕК, с тобой нельзя так обращаться! Никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах! Шлю тебе лучи добра, тепла и поддержки! Береги себя, родной! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

Шлю тебе лучи добра, тепла и поддержки! Береги себя, родной! 

Пасиба! :give_rose:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти