Melech

Творческий проект к Хэллоуину "Фредди". Подготовка

В теме 37 сообщений

Вот это проект!)) Все, крестиками дни в календаре буду зачеркивать до заветной даты)). Скорее бы).

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lara сказал:

Вот это проект!)) Все, крестиками дни в календаре буду зачеркивать до заветной даты)). Скорее бы).

Одно дело ждать и совсем другое - готовиться! Ты же будешь участвовать?)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Melech said:

Одно дело ждать и совсем другое - готовиться! Ты же будешь участвовать?)) 

Я приду в костюме и буду благодарным зрителем/читателем)). А если еще кто страшилки напишет, так и вовсе буду плакать от счастья)).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Я приду в костюме и буду благодарным зрителем/читателем)). А если еще кто страшилки напишет, так и вовсе буду плакать от счастья)).

Слушай, ты же реально спец по ужасам! Я уверен, что у тебя получилось бы просто шикарно :yes3: Попробуешь что-нибудь написать?) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Melech said:

Попробуешь что-нибудь написать?) 

Даня, я в письменной форме двух слов связать не могу). Нельзя так издеваться над участниками). Им и без этого ужасов в этот день хватит)).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея огонь! Если будет возможность, тоже поучастовую) в этом году на хэллоуин и вечеринок скорее всего не будет, с этой пандемией. Вот такой праздник - очень классная альтернатива! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lara сказал:

Даня, я в письменной форме двух слов связать не могу). Нельзя так издеваться над участниками). Им и без этого ужасов в этот день хватит)).

Не верю!))) Ты же пишешь здесь, на форуме, так ведь?) Значит, и сочинение на тему "Что больше всего тебе нравится в празднике Хэллоуин" тоже сможешь написать :) Школьное задание тебе, пхехех!

Или смотри. Можно предоставлять фотографии! Создай криповый антураж, испеки "Пальчики ведьмы", оформи соответствующе ужасно, сфотай и готово!

Короче, отмаз не засчитан! Готовься к проекту :kiss3:

 

18 часов назад, Yar сказал:

Идея огонь! Если будет возможность, тоже поучаствую) в этом году на хэллоуин и вечеринок скорее всего не будет, с этой пандемией. Вот такой праздник - очень классная альтернатива! 

Вооот! :good2: Верно говоришь! Кругом жесть и полный театр абсурда, а у нас будет весело, тепло и уютно. С нетерпением жду твоих творений :friends:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melech сказал:

Школьное задание тебе, пхехех!

И таки я, как ведущая данного шабаша мероприятия, никогда никому не отказывала в ненавязчивой посильной помощи.
:smile289: Баб-Яга спешит на помощь.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

И таки я, как ведущая данного шабаша

А что, самое подходящее название, учитывая причины собрания :biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Lara сказал:

Я приду в костюме .

А как мы узнаем что Вы в костюме?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПДЕЙТ

Уважаемые будущие участники проекта, хочу внести пару уточнений.

Тексты: любой жанр. Не обязательно какие-то страшные истории. Просто пусть имеет отношение к Хэллоуину и присутствует слово Фредди.

 

Фотографии:

Вы можете загримировать себя, надеть костюм (ну вдруг у кого-то есть!), сфоткаться и отправить ведущей.

Выпечка всякая разная, тыквенные пироги и даже просто тыквы тоже подойдут!

Можно оформить блюдо или стол с хэллоуинской атрибутикой или чем-то, тоже имеющие отношение к празднику и/или ужасам. И назвать фото, например, Ужин Фредди :icon_halloweenskulls03: Можно, допустим, на цветок навешать вырезанные из бумаги тыквы или скелеты и прямо так сфотать. Короче, вариантов море.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Melech said:

Школьное задание тебе, пхехех! Или смотри. Можно предоставлять фотографии! Короче, отмаз не засчитан! Готовься к проекту :kiss3:

Хорошо)). Со школьными сочинениями у меня совсем была беда, хоть про Хэллоуин, хоть про то, как я провела лето)). А с фоткой можно подумать). Тыква и черный кот у меня есть)).

3 hours ago, Stylist said:

И таки я, как ведущая данного шабаша мероприятия, никогда никому не отказывала в ненавязчивой посильной помощи.

Спасибо, Люда). Но, к сожалению, нельзя помочь тому, чего нет)).

3 hours ago, Эрувендэ said:

А как мы узнаем что Вы в костюме?))

А я аватарку поменяю).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

 А с фоткой можно подумать). Тыква и черный кот у меня есть)).

Огонь ваще!!! 

Ты только все карты не раскрывай, а то мы тебя быстро угадаем)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Melech said:

Ты только все карты не раскрывай, а то мы тебя быстро угадаем)) 

Ой, я упустила момент, что мы еще угадывать будем). Ну все, придется без Степы((. Он очень узнаваем).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой Степа? 

Если Степа узнаваем, не бери Степу, возьми Васю! Вася есть же у тебя?)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Melech said:

А кто такой Степа? 

Если Степа узнаваем, не бери Степу, возьми Васю! Вася есть же у тебя?)) 

Васи нету)). Степа -это мой кот!) Альфа и омега, центр Вселенной!)). Я была уверена, что Степу знают все!)) 

Но, это не так, похоже((. Ну значит, можно его сфоткать).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Васи нету)). Степа -это мой кот!) Альфа и омега, центр Вселенной!)). Я была уверена, что Степу знают все!)) 

Но, это не так, похоже((. Ну значит, можно его сфоткать).

Берешь соседского Васю. Втихаря от Стёпы, чтобы припадок ревности не закатил. О, нет. Круче. Нейтрализуешь Степу. Тащишь его к дантисту за вставной вампирской челюстью. Пока Стёпа по приходу домой избавляется от вставной челюсти, ты быстро идёшь к соседскому Васе, устраиваешь ему фотосессию. Если соседский Вася недостаточно черен, то придаешь ему соответствующий шарм при помощи гуталина. И кот покрашен и лохматость обеспечена. Ну и пофиг, что матерится на кошачьем сленге. Ты действуешь по принципу: моя твоя не понимай, твоя бежать - моя стреляй. Далее: у соседки тети Клавы тыришь самую большую тыкву с грядки. Ну и пофиг, что не отдает, ну и пофиг, что пытается привинтить обратно к тыквенной плети. Главное проявить настойчивость. И настоять на своем. Уже дома, задобрив Степу килограммом печёнки, обрабатываешь фотки и выкладываешь сюда с надписью: "Бытие кота Фреддюкера". Мы будем знать, что автор ты и сразу тебя угадаем. Нам по плюшке, а тебе плюсики. Как тебе мой план? :)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Melech сказал:

Тексты: любой жанр. Не обязательно какие-то страшные истории. Просто пусть имеет отношение к Хэллоуину и присутствует слово Фредди.

Это хорошее уточнение, Дань. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lara сказал:

Васи нету)).

Блин, это ваще печально очень! Лара, как так-то?? Степа есть, а Васи - нет :m2029:

8 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Нейтрализуешь Степу

Коля, ты чо такой жестокий??)

10 часов назад, Lara сказал:

Альфа и омега, центр Вселенной!))

Очевидно, в моем случае это не работает :tatice_06:Шучу)

5 часов назад, Ветер сказал:

Это хорошее уточнение, Дань. :)

А то! Плохих не предлагаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Коля, ты чо такой жестокий??)

Я не жестокий. Я просчитал различные варианты и предотвратил возможные способы кошачьей ревности и мести: зассанные тапочки, ободранное кресло, располосованные обои и, вишенка на торте, покусанные хозяйские руки. Ревнючий кошак страшнее упыря в Вальпургиеву ночь. :))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

зассанные тапочки, ободранное кресло, располосованные обои и, вишенка на торте, покусанные хозяйские руки.

Ну не знаю, не сталкивался с таким :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Melech said:

Блин, это ваще печально очень! Лара, как так-то?? Степа есть, а Васи - нет :m2029:

Я бы взяла и Васю). Но Степа у меня очень ревнивый).

4 hours ago, Melech said:

Очевидно, в моем случае это не работает

У тебя просто другой центр Вселенной)). Торри зовут)).

14 hours ago, Младший брат Коля said:

Как тебе мой план? :)))

План замечательный)). Я думаю, ты только что написал отличный рассказ на наш праздник)). Правда никакой печенкой Степу не задобришь, он ее не ест).  Зубы у него итак вампирские. Он мне шрамы на обеих руках и на ноге оставил). Мы с ним что-нибудь к Хэллоуину придумаем).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Торри зовут))

Неа :)  Я)))

Только что, Lara сказал:

Я бы взяла и Васю). Но Степа у меня очень ревнивый).

А вдруг бы они, как в романе, полюбили бы друг друга?) Чо вы только негативные варианты рассматриваете, надо же и положительные учитывать)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Melech said:

Неа :)  Я)))

Бедный Торик). Лишили его законного трона)). Не, я убеждена, что каждое животное приходит в жизнь человека, чтобы стать альфой и омегой всего)). И, главное, у него это на 100% получится).

Just now, Melech said:

А вдруг бы они, как в романе, полюбили бы друг друга?) 

Я пробовала). Не, не полюбил). Орал как потерпевший). Да и не могу я Степин хрупкий внутренний мир подвергать такому испытанию)).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти