Мелифаро

Что нам нравится на YouTube

В теме 487 сообщений

Линдси Стирлинг нарушает режим самоизоляции.

А Louna, как ни странно, соблюдает)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая короткометражка, пародирующая Босто Дайнемик. И смысл глубокий.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко Дню памяти и скорби..

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 10 назад понравилась песня, но забыл давно. А тут случайно попалась:

Чем-то похоже на потрясающую Уайнхаус

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Атенаис , помнится ты говорила что не понравились тебе оперные голоса или что то в этом роде) А как тебе такое?))

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрувендэ, видела когда-то записи с этой женщиной. Да, это здорово!) Её голос почему-то не бесит и не звучит настолько остро и резко, как это по обыкновению бывает. Тембр хороший, наверное.) Спасибо за видик.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Атенаис сказал:

 видела когда-то записи с этой женщиной

Её зовут Тарья Турунен.)) Не за что наслаждайся.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на это наткнулся и... эмм... гм... не знаю, как к этому отнестись. Не уверен, что хочу знать, что происходит и почему. Уф.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пранк сюда скинуть с девушкой с грязной попкой?))) Много, что нравится. От каналов по поиску просрочки до фанатских каналов по гарри поттеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сирин сказал:

Я на это наткнулся и... эмм... гм... не знаю, как к этому отнестись. Не уверен, что хочу знать, что происходит и почему. Уф.

 

Эээ, а что там происходит, что именно тебя удивило? 

Я не понял, как на 1:32 на нем опять рубашка наросла, вот это удивительно. Наверное, нарезано с нескольких прогонов и в какой-то версии с него не срывали рубашку)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сирин сказал:

Я на это наткнулся и... эмм... гм... не знаю, как к этому отнестись. Не уверен, что хочу знать, что происходит и почему. Уф.

К этому - это к чему? К тому, что мужик поет песню, а у него на подтанцовке другие мужики?  К тому, что мужика некачественно раздели? Или есть претензии к его произношению? Видео провокационное, но не шокирующее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Младший брат Коля сказал:

К этому - это к чему? К тому, что мужик поет песню, а у него на подтанцовке другие мужики?  

о нет, там не все так просто))

Это Netflix сняли фильм про евровидение https://www.kinopoisk.ru/film/1338102/

Я фильм не смотрел, но как понял из отзывов по сюжету вот этот "лев" на сцене - певец-гей из России.

Можно глянуть, вроде бы рейтинг не плохой.

Цитата

Комедианты Уилл Феррелл и Эндрю Стил собрали все стереотипы, которыми «Евровидение» славится и веселит народ. С одной стороны - соревнование на грани фрик-шоу и социального манифеста. С другой - переходящее знамя престижа и слава в Европе и за ее пределами.

...

Даже брутальный красавец из России (чудный Дэн Стивенс из «Аббатства Даунтон»), который не без оснований, явных и закадровых, уверен, что «и так победит», на поверку никакой не злодей, а простой талантливый парень из страны, где «геев нет».

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

о нет, там не все так просто))

 

Так это кусок из того фильма что ли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Младший брат Коля сказал:

К этому - это к чему? К тому, что мужик поет песню, а у него на подтанцовке другие мужики?  К тому, что мужика некачественно раздели? Или есть претензии к его произношению? Видео провокационное, но не шокирующее.

 

15 часов назад, sollozapada сказал:

Эээ, а что там происходит, что именно тебя удивило? 

Я не понял, как на 1:32 на нем опять рубашка наросла, вот это удивительно. Наверное, нарезано с нескольких прогонов и в какой-то версии с него не срывали рубашку)))

Понимаешь, меня, скорее, ошарашило само сочетание. То есть это фильм с Феррелом, значит он по уровню трешовости где-то рядом с Zoolander лежит, но вместе с тем я вполне себе не понял с первых минут, что это именно фильм, а не живой конкурс. Сам мужик в своем амплуа напоминает мне кого-то, кого могли вывести в пробирке российские продюссеры из генов Баскова, Киркорова и Джигурды, что настраивает на определенный лад, который почти сразу же ломается об подкидываемых на заднем плане газелей и текст песни. То есть, это наверное какая-то личная шиза, но у меня этот клип вызывает ощущение как если бы он был сгенерирован какой-нибудь продвинутой нейросетью, которую учили на выступлениях Леонтьева, Баскова, Киркорова и Джигурды и,выборочно, роликах с евровидения, а гомосексуальный лейтмотив - это такая погрешность калибровки. То есть, меня скорее прикололо, чем нет, но оставило после себя такой какой-то легкий привкус машинного безумия. Ы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа. Я просто ХЗ кто это, не знаю этого артиста. Думал какой-то реальный номер. Ну я помню, что на конкурсе такого не было, думал какой-нибудь национальный отбор. 

А вот как раз безвкусица и неоправданная эклектика (восточные мотивы, костюм в стиле Арми оф Ловерс и с какого-то хрена тема Африки на экране) меня не удивили и не смутили, таких номеров полно. Не стоит переоценивать качество западной попсы и уровень вкуса тамошней аудитории. Там полно своих киркоровых с басковыми и более молодых последователей. Просто такой шлак по понятным причинам редко за пределы страны происхождения выходит, и на международной арене в ротациях обычно появляются более-менее качественные вещи. А как раз на Евровидении очень много подобной киркоровщины. Поэтому я даже не заметил подвоха. Получилась не пародия, а копия вполне идентичная оригинальным номерам конкурса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

К этому - это к чему? К тому, что мужик поет песню, а у него на подтанцовке другие мужики?  К тому, что мужика некачественно раздели? Или есть претензии к его произношению? Видео провокационное, но не шокирующее.

Да так себе видео, на самом деле, ничего интересного

Мне вот это понравилось) Я даже отправлял за них голос)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уже типа старый)

 

 

Ну и вот этот кавер на эту песню, конечно же)))

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, моя молодость, конечно же)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спонсор сегодняшнего музыкального сопровождения всего моего отдела - ваш покорный. Вам пора-а-а... и вам порааа... *подтанцовывает*

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2020 в 16:13, Сирин сказал:

... оставило после себя такой какой-то легкий привкус машинного безумия. Ы.

С такой точки зрения я этот ролик не рассматривал. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу