Мелифаро

Что нам нравится на YouTube

В теме 487 сообщений

6 минут назад, Lara сказал:

Не афишируют только сексуальный и травматический.

для себя дано понял, что если парень с энтузиазмом рассказывает о бывших, даже хвастает, то все ок.

А если говорит туманно, односложно, то скорее всего там такие демоны, что мне и не унести))) Я люблю хвастунов :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

для себя дано понял, что если парень с энтузиазмом рассказывает о бывших, даже хвастает, то все ок.

А я всегда думала, что наоборот) Демоны тут у всех есть. Но если кто-то чрезмерно хвастает, значит не знает, как с ними справиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Но если кто-то чрезмерно хвастает, значит не знает, как с ними справиться.

ключевое слово чрезмерно))) просто прихвастнуть в духе "смотрите какой я а*уенный" по мне так признак здорового самца!

а вот если самец ведет себя нетипично и говорит намеками, то хз что у него в голове, может он не самец, а самка богомола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

ключевое слово чрезмерно))) просто прихвастнуть в духе "смотрите какой я а*уенный" по мне так признак здорового самца!

Прихвастнуть да, можно).

4 минуты назад, Yar сказал:

 

а вот если самец ведет себя нетипично и говорит намеками, то хз что у него в голове, может он не самец, а самка богомола

Может быть) Да уж, такая встреча - точно травматичный опыт). Но я все же думаю, что это не всегда так.

 

Изменено пользователем Lara
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lara сказал:

А я вот на девочку внимание обратила)

Каждый видит свое. :)

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lara сказал:

Возраст да, а опыт не всегда:). Не афишируют только сексуальный и травматический.

Лара, поверь мне, когда "настоящие пацаны" начинают пиписками меряться, то удивляешься почему в нашей стране все еще есть леса. И нежно-то они любят все, что шевелится, а все что не шевелится - шевелят и еще нежнее любят. :lol: По себе знаю, блин.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Лара, поверь мне, когда "настоящие пацаны" начинают пиписками меряться, то удивляешься почему в нашей стране все еще есть леса. И нежно-то они любят все, что шевелится, а все что не шевелится - шевелят и еще нежнее любят. :lol: По себе знаю, блин.

Поняла, отстала :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yar, это - special for you. Ну и для всех, кто оценит.)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 10:34, Святослав сказал:

Как то наткнулся на одну забавную тетеньку ...

А мне больше понравились нижние дяденьки. :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Licht сказал:

это - special for you.

оценил, это одна из самых любимых вещей, хотя и не очень традиционная для них. Контрабанда мечты для беспокойных сердец - необходимая вещь, правда?

Люблю весь коллектив, но особенно выделяю 1 человека, и это не Хелависа))). В мае на концерте он такое соло изобразил в перерыве - люди даже плакали. Смотреть и слушать как он играет - большое удовольствие. Очень талантливый ударник, и красивый человек Дмитрий Фролов 

 

Изменено пользователем Yar
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yar сказал:

Люблю весь коллектив, но особенно выделяю 1 человека, и это не Хелависа))). В мае на концерте он такое соло изобразил в перерыве - люди даже плакали. Смотреть и слушать как он играет - большое удовольствие. Очень талантливый ударник, и красивый человек Дмитрий Фролов (спрячу под спойлер)

Ну, я не оригинален и выделяю именно Хелавису. Платонически влюблен в нее с первой услышанной песни (помню, это были "Двери Тамерлана").
Но Дима Фролов - это да. Он крут.
На прошлом концерте почти заполучил одну из его барабанных палочек. О, это была та еще картина! Дима кидает палочки в зал, толпа бурлит... Делаю тигриный прыжок, ловлю ее одновременно с другим чуваком, держим мертвой хваткой, пытаемся друг у друга вырвать - безуспешно. Он говорит, мол, извини, не отпущу, для жены ловил. Ну я уступил ему - жена это святое.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Licht сказал:

На прошлом концерте почти заполучил одну из его барабанных палочек.

о как знакомо)))) мне однажды тоже досталась палочка, но друг потом выцыганил. Хелависа прекрасна, я не спорю. И песни пишет божественные. Слежу за ними с момента основания, и вот как-то даже не знаю, кто с ними мог бы сравниться, это волшебство то, что они делают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения материала Ивана Голунова о "деле Ваганова-Ерофеева" стало как-то дико грустно. В общем, эта песня, на мой взгляд, немного обнадеживает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас недавно Хелависа отдельно выступала. Я думала группа распалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Lara сказал:

А у нас недавно Хелависа отдельно выступала. Я думала группа распалась.

Какие страшные вещи Вам в голову приходят.) Да не дай бог! Зимой у нас в городе с концертом будут. А мне пойти не с кем.((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2019 в 23:51, Licht сказал:

 

После прочтения материала Ивана Голунова о "деле Ваганова-Ерофеева" стало как-то дико грустно. 

Ничего более страшного, искусственно рушащего здесь и сейчас человеческие судьбы, я не могу припомнить. Сил им...

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрувендэ, простите) Сама не хочу, группа мне нравится)

Изменено пользователем Lara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Lara сказал:

@Эрувендэ, простите) Сама не хочу, группа мне нравится)

Что ж Вы сразу извиняться то. Я же ничего плохого не имела в виду.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эрувендэ сказал:

Что ж Вы сразу извиняться то. Я же ничего плохого не имела в виду.) 

Я поняла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного Бетховена и кулинарии. Осторожно, шок-контент!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ещё немного кулинарии. На этот раз - Прокофьев...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licht здоровски, не знал о такой скрипачке. Видео прямо как фильм снято :good2:

А я в субботу собираюсь первый раз на урок танцев (говорят никогда не поздно), видосики мотивирующие смотрю. Вот эта импровизация очень понравилась, прямо рекомендую)))

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти