Мелифаро

Что нам нравится на YouTube

В теме 487 сообщений

@Lara, еще одна попытка, про нежных и юных. Как тебе? Это официальный клип "Дайте танк!", текст и видеоряд созвучны, сумели они схватить это ощущение безбашенности и беззаботности в юности

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

любопытно, в какую сторону

Я больше не теряю голову от маргинальных мальчиков :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Yar сказал:

@Lara, еще одна попытка, про нежных и юных. Как тебе? Это официальный клип "Дайте танк!", текст и видеоряд созвучны, сумели они схватить это ощущение безбашенности и беззаботности в юности

Ну это лучше)) Правда в клипе не то, чтобы очень молодые люди снимаются. Ему уже, по-моему, честная тридцатка))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lara сказал:

Ему уже, по-моему, честная тридцатка))

Есть такое))) думаю тут главное не возраст, а ощущение молодости "мы слишком молоды чтобы вести себя мудро, мы слишком мудрые для молодых". Т.е. мудрость в том, чтобы чувствовать удовольствие от жизни, от утра, от простых вещей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

Есть такое))) думаю тут главное не возраст, а ощущение молодости "мы слишком молоды чтобы вести себя мудро, мы слишком мудрые для молодых". Т.е. мудрость в том, чтобы чувствовать удовольствие от жизни, от утра, от простых вещей. 

Значит я не так стара, как думала)). Утро - это прекрасно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lara сказал:

Значит я не так стара, как думала)). Утро - это прекрасно))

Вот! :)  кстати спасибо за совет про стакан воды - работает, никогда бы не подумал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Вот! :)  кстати спасибо за совет про стакан воды - работает, никогда бы не подумал!

Пожалуйста) Ты тоже теперь рано встаешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Ты тоже теперь рано встаешь?)

Лара, ну как рано?:biggrin:  В 7. Но ложусь по-прежнему часа в 2-3. Фитнес-браслет говорит мне "дефицит сна составляет 4 часа", т.е. все равно фигня получается. Но с водичкой гораздо бодрее. Кто бы мог подумать, что вода лучше кофе?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Лара, ну как рано?:biggrin:  В 7. Но ложусь по-прежнему часа в 2-3. Фитнес-браслет говорит мне "дефицит сна составляет 4 часа", т.е. все равно фигня получается. Но с водичкой гораздо бодрее. Кто бы мог подумать, что вода лучше кофе?))

Хорошо, что помогает). Я сейчас еще разок твою матушку изображу: "А лучше всего соблюдать режим и рано ложиться"))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Хорошо, что помогает). Я сейчас еще разок твою матушку изображу: "А лучше всего соблюдать режим и рано ложиться"))

я ждал что ты это скажешь! :D согласен на 100%. Есть даже мысль попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

я ждал что ты это скажешь! :D согласен на 100%. Есть даже мысль попробовать.

Попробуй!) Придумай себе систему поощрений и наказаний). Может и сработает). Правда на форуме пообщаться тянуть будет, но придется собрать волю в кулак))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Придумай себе систему поощрений и наказаний). Может и сработает).

Учитывая, что в Новосибирске час ночи, а ты здесь, не очень-то система работает, а? :derisive: но я к тебе прислушиваюсь!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Учитывая, что в Новосибирске час ночи, а ты здесь, не очень-то система работает, а? :derisive: но я к тебе прислушиваюсь!)))

А у меня сегодня выходной)):ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то наткнулся на одну забавную тетеньку искусствоведа, которая ведет замечательные лекции по живописи! Всем рекомендую)

 

А вот вам тоненький слайс из моей рокерской аудиотеки.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 18:26, Lara сказал:

И вообще клип надо было иначе снимать. Вот засыпает девушка после тяжелого трудового дня, а парень убирает на кухне, моет посуду, готовит ужин, моет полы в квартире, отмывает до блеска санузел, чистит лоток кота, стирает белье, гладит. И после этого с чистой совестью ложится возле нее и моментально засыпает). Вот где романтика была бы! Глаз не оторвать!

А утром девчонка просыпается и его, ещё не выспавшегося е... любит, короче. :D

В 31.07.2019 в 21:10, Lara сказал:

Ой, вот никак без стёба, да?)) Алкоголь и наркоманию не нужно романтизировать).

Лара, а тут в клипе каждый видит свое. Лично я всё воспринял фоном, кроме мордахи парня. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2019 в 20:55, Yar сказал:

Кто бы мог подумать, что вода лучше кофе?))

Как я рад, как я рад!

Приезжай к нам в Ленинград!  )))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Лично я всё воспринял фоном, кроме мордахи парня. :)

Так она (мордаха) там самое главное))) еще щиколотки очень трогательные в носках, когда он курит на окне...

2 часа назад, AngelOK сказал:

Как я рад, как я рад!

Приезжай к нам в Ленинград!  )))))

спасибо за совет про воду, очень полезный :good2:Ленинград - ван лав, всегда со мной))

2 часа назад, AngelOK сказал:

А мне вот такие штуки нравятся )

Ох, прямо в детство вернулся, какое же чувство эта музыка вызывает, до дрожи :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Младший брат Коля сказал:

А утром девчонка просыпается и его, ещё не выспавшегося е... любит, короче. :D

Вот именно!)) Я бы тоже такого мужика...)))

20 часов назад, Младший брат Коля сказал:

 

Лара, а тут в клипе каждый видит свое. Лично я всё воспринял фоном, кроме мордахи парня. :)

А я вот на девочку внимание обратила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2019 в 22:08, Yar сказал:

@Lara, ты права во всем! Безнравственная молодежь! Куда только смотрят семья и школа?! ))

«Теперь позвольте пару слов без протокола:

Чему нас учит семья и школа?»

(В.С.Высоцкий, «Милицейский протокол»)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

А я вот на девочку внимание обратила)

и девочка классная, искренняя такая, свежая. И кудряшки рыжие! И смотри как интересно выходит: вначале люди стараются казаться старше и опытнее, чем есть. А потом в какой-то момент возраст и опыт стараются не афишировать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licht, песня и клип - космос! "С обратной стороны зеркального стекла" - последнее время мне эта мысль часто попадается, что одновременно с нашим существует некий параллельный мир, которого можно коснуться только во сне. И в нем тоже есть вы и я, и хочется вернутся к себе...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Yar сказал:

 А потом в какой-то момент возраст и опыт стараются не афишировать :D

Возраст да, а опыт не всегда:). Не афишируют только сексуальный и травматический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти