Мелифаро

Что нам нравится на YouTube

В теме 487 сообщений

 

Не ругайтесь, дорогие форумчане, но я сегодня немного под затоплю форум слезами и соплями, у меня уважительная причина :cray:

 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная версия баллады Жуковского и голос шикарный.)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дита петь не умеет)). Но клип мне нравится). Как и она сама)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lara сказал:

Да, Дита петь не умеет)). Но клип мне нравится). Как и она сама

Почему же не умеет? Очень нежно и энергично вышло. Да, сейчас и не обязательно уметь петь, счастье, как и голос - дело техники. 

Спасибо за наводку, сохранил в плэйлист. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Добби Таттлер said:

Да, сейчас и не обязательно уметь петь, счастье, как и голос - дело техники.

Про голос согласна, а вот насчет счастья не поняла). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

Про голос согласна, а вот насчет счастья не поняла). 

Мультик такой есть)) там мастер говорил так. Не знаете разве? Счастье - дело техники! 

Так вот и голос любой хороший спец может подтянуть и подкрутить программами, то есть второй позорной записи, как у Флоренс Дженкинс уже не получится.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 minutes ago, Добби Таттлер said:

Мультик такой есть)) там мастер говорил так. Не знаете разве? Счастье - дело техники! 

Так вот и голос любой хороший спец может подтянуть и подкрутить программами, то есть второй позорной записи, как у Флоренс Дженкинс уже не получится. 

Мультик не смотрела)). Сегодня есть, конечно, возможности сделать пение красивым. Но хочется слушать голос, а не программу). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все мужики сво... Они все думают только о сексе, эгоистичны и вообще потенциальные насильники. 

А геи? 

Не, с геями всехорошо. Они все до единого прекрасны. Обаятельные, ироничные и забавные. И поэтому мы будем говорить о гетеро. Про них обобщать удобнее". (Вольный перевод 🙂) 

Фрагмент из мюзикла "Сумасшедшая бывшая".

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно начал смотреть сериал "Вавилон-Берлин". Кстати - очень неплохой детективный сериал. Про вольные нравы Веймарской республики 1929 года.
Один момент зашел офигенно:

Просто экстаз.
А момент с поднятием указательных пальцев - тут только слепой не увидит отсылки в уже недалекое будущее.
Когда придет один неудавшийся австрийский художник и не разгонит весь этот бордель к чертовой матери.

Изменено пользователем Licht
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бесконечным уважением отношусь к тому, что делает Элтон Джон в плане благотворительности и борьбы с ВИЧ.

А кроме того, он для меня образец правильного, достойного старения. Любуюсь им, выступление классное. Обратите внимание, как он держит себя в этом дуэте с молодым исполнителем Олли Александером, не перетягивает на себя внимание, на равных. 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто делал этот клип, могу только догадываться. Но это как там говорят - кринж и рофл. Если не видели, гляньте: три минуты вы не понимаете, что происходит, зачем оператор показывает многочисленные крупные планы медиалиц, собранных в одном месте. А потом в конце какая то жесть, чувство как будто ты проиграл в сифу в 90-е😂 иначе не могу объяснить. Ну или, если более буржуазно, то будто ты оказался в комнате, где миссис Марпл озвучивает мотив убийства, который лежал на поверхности, но ты не понял. 

Такие клипы мне кажется снимали в конце 90-х, но здесь всё сделано в псевдогламурной эстетике 2020-х. Да и музыка у Крем-Сода - это будто диско, написанное для приставки Dendy. 

Отдельно хочется отметить персонажей: мужчины переодетые женщинами, и женщины, похожие на мужчин, Укупник, парень из доставки Деливери в дождевике на голое тело и макияжем модели из журнала, иии.. мужчина с газетой для садоводов-огородников в которой напечатан "календарь посадок на год". Блин, это просто какой то чертов гений придумал и наверняка имя ему Гудков! 

Ну нельзя же так! Мы еще не отошли от "А ну-ка! Волоките меня за лошадью!"

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Эрувендэ said:

Потрясающий фильм. Очень его любила....

Я не смотрела. Это где женщина днем превращалась в птицу, а мужчина ночью в волка?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Я не смотрела. Это где женщина днем превращалась в птицу, а мужчина ночью в волка?)

Ага.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые услышала эту песню в фильме "По воле дьявола". Фильм так себе и клип на песню позорный. Но сама песня огонь!))) Ну почему постоянно так получается?(

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный клип. Не знаю, сами придумали или где-то подсмотрели, но мне понравилась задумка с голосами, Лолита поет голосом Кости, а Костя голосом Лолиты.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу