BlackMirror

BlackMirror

54 posts in this topic

1. Как вас зовут? 

Слава

2. Сколько вам лет? 

39

3. Ваша ориентация?

Гей

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

Аватар означает ироничное отношение к гомо-сапиенсу, у которого так много общего с обезьянками....

5. Как узнали о форуме? 
Через поиск

6. Ваша профессиональная деятельность?
Геофизик по образованию, звукорежиссёр по самоволке, ныне безработный тунеядец.

7. Ваши увлечения и хобби?
Музыка, поэзия, звукорежиссура, психология, филососфия.

8. Чему бы хотели научиться? 
Принятию мира таким, каков он есть без зависти, обиды, сопротивления...

9. Положительное в вас? 
Трудолюбив, по большей части честен, предан близким, имею какие-то скиллы в интересующих меня областях

10. Отрицательное в вас?
Имею вредные привычки, глубокий пессимист, эгоист, интроверт в худшем смысле слова, ригиден, трудно адаптируем к изменениям в мире, слишком критичен ко сему, к сбе в том числе, некрасив внешне, характер паршивый, неуживчивый.... 

11. Что вы цените в людях?
Честность, добросердечность, гибкость ума.

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?
Страх высоты, страх будущего, страх смерти - вся моя жизнь нынешняя состоит из боли и страха....

13. Без чего вы не можете обойтись?
Без сигарет, алкоголя, дружеского плеча, ласки... (живу без последних двух уже давно и долго)

14. Как любите проводить свободное время:

Как придётся...

15. Мечты и планы на будущее?
Выжить в условиях нищеты и невостребованности. А ещё "секиса хочется на раскривушке" - не нагулялся за 30 лет...

16. Самое прекрасное в жизни - это..?
То,  что лежит в основе самой этимологии слова "счастье" - быть частью мира, общества, жизни - ощущать себя нужным миру, сливаться с ним в радости и в горе.

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?
Люблю, больше кошек.

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите
Я потерянный, стареющий (а по суровым гейским меркам вообще годный только в утиль)  человек, от которого заметно разит запустением, унынием и безысходностью. И поделом мне. Думаю, мне осталось недолго жить на этом свете. Но именно этот остаток хотелось бы провести как-то... по-человечески, ближе к людям, проще и добрее. И это главная причина, почему я решил зарегистрироваться на форуме. Ничего не жду, не испытываю надежд - но вдруг... Вдруг здесь состоится созвучие далёких сердец вопреки всем былым разочарованиям. А быть совсем одному без общения 24 часка в сутки для меня теперь слишком тяжело...  

9

Добро пожаловать). Приятно познакомиться).

1

36 минут назад, BlackMirror сказал:

13. Без чего вы не можете обойтись?
Без сигарет, алкоголя, дружеского плеча, ласки... (живу без последних двух уже давно и долго)

:friends:Товарищ по несчастью.:mosking:

0

Геофизика? Движение литосферных плит - это в туда?)

0

Привет, Слава, рад знакомству) Уверяю, ты тут не единственный "годный в утиль по суровым гейским меркам" :biggrin: Хотя я в свои 19 не жажду вернуться, меня полностью устраивает восприятие мира на 4 десятке, как-то объемнее все.

Мне близко твое толкование слова счастья, отлично сказал.

Удалось поработать геофизиком? Ррромантичная профессия. А Чимганские горы царят вдалеке и безумно прекрасны собою ;-)

2 часа назад, BlackMirror сказал:

звукорежиссёр по самоволке

а какую музыку предпочитаешь?

@BlackMirror, а кстати, ник связан с одноименным сериалом или что-то другое символизирует?

2

3 часа назад, BlackMirror сказал:

А ещё "секиса хочется на раскривушке" - не нагулялся за 30 лет...

Рано же ты начал, мужик, в 9 лет...

0

-А много-ль корова дает молока? 

-Да, мы молока не видали пока 🙄

Ну ты и рекламу себе сделал. Старый страшный запуганный геофизик глобус пропил. 

Во первых, сейчас люди стареют нааамного позже, не стоит оскорблять так прочих участников форума 😉

Во вторых, в таком возрасте давно можно было дойти до вывода, что красота - понятие относительное, причем красивые реально люди тяготяться иногда ею и тянуться к тем, кто готов видеть в них не только симпатичный кусок мяса. 

И в третьих, у вас очень любопытные для окружающих увлечения. На них можно всегда выехать в любой компании. Черное зеркало - это же символ смартфона. Нажмешь кнопочку нужную и там тебе целая вселенная. 

И вопрос! Вы сами готовы были бы к знакомству с похожим на вас человеком? 

4

10 часов назад, Lara сказал:

Добро пожаловать). Приятно познакомиться).

Взаимно! )

10 часов назад, Эрувендэ сказал:

:friends:Товарищ по несчастью.:mosking:

Вместе мы - сила, да? ))

10 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Геофизика? Движение литосферных плит - это в туда?)

В тудыть, ага - как  субдукция, анизотропность, антиклинали и прочие локальные аномалии

8 часов назад, Yar сказал:

Удалось поработать геофизиком? Ррромантичная профессия. А Чимганские горы царят вдалеке и безумно прекрасны собою ;-)

а какую музыку предпочитаешь?

@BlackMirror, а кстати, ник связан с одноименным сериалом или что-то другое символизирует?

Взаимно рад знакомству и благодарен за достаточно тёплый приём (анкету вчера заполнял слегка навеселе, вылакав 2 бутылочки мускатного вина, а утром подумал, вдруг отпугну людёв своим откровенным пессимизмом, чего, к счастью, пока не случилось))
Работал почти 10 лет, но без выезда в поле (это геологи туда ездят регулярно), сам я по части сейсморазведки - обрабатывал данные на компе со спец. ПО. Так что, горы красовались без меня ))
Музыка... да самая разная. В основном, металл и французский поп (который ещё называют шансоном, что забавно). Из электроники люблю эмбьент (дарк, спейс).
Ник взят от балды если честно, но таки да - первое о чём вспомнил, выдумывая его, был тот самый сериал. Так оно и стало )

8 часов назад, Венцель сказал:

Рано же ты начал, мужик, в 9 лет...

По правде говоря из 30 надо вычесть последние лет 7 (пара спонтанных оралов же не считается))
А так всё закрутилось-завертелось с 19-ти... И дольше века длился день (с) типа )

6 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Ну ты и рекламу себе сделал. Старый страшный запуганный геофизик глобус пропил. 

Бггг! )
1. ни в коем случае не распространяю своих тараканов на других участников форума.
 Все экзекуции и инсинуации беру исключительно на себя ))
2. Вы так говорите, будто все люди с возрастом приходят к одинаковым выводам. В случае с бытовыми мелочами, быть может, оно так и есть. Но вопрос о красоте - из разряда философских (считается... хотя для меня он уже давно стал даже не психологическим, а чисто приматологическим - обезьянка с моей аватарки вам подмигивает))
Здесь вряд ли возможно единственно правильное мнение.
3. Если в чёрном зеркале отражается чёрная дыра (Великий Среднеазиатский Анус) под названием Успехистан, то на такой кривой телеге особо не выехать... к тому же, некуда выезжать ) А вот местность здесь красивая (была, пока в Таше не вырубили почти все роскошные деревья). Сорри, не патриот я ни на грамм.

И ответ. С похожим на меня человеком - не знаю... Вытерпим ли мы друг друга или раньше со скуки помрём. Больше смотрю в сторону как раз не похожих на меня людей. В меру не похожих )) Тут важен баланс и взаимодополнение, а крайности чреваты.

1

2 часа назад, BlackMirror сказал:

Вместе мы - сила, да? ))

А то.!)) 

0

Велкам, друже.) 

15 часов назад, BlackMirror сказал:

стареющий (а по суровым гейским меркам вообще годный только в утиль)  

Умом геев Россию не понять, в который раз убеждаюсь. Я знакома с геями и натуралами, которые в возрасте посолиднее твоего (ничего, что я на "ты"?) счастливы в личной жизни, при этом мне двадцать, и я навеки  верна своему одиночеству. Всё индивидуально, вне зависимости от ориентации. Что вы все вцепились в этот возраст-то? Я вот вполне допускаю мысль, что мне может понравиться человек лет 35-36-ти. Взрослый, уверенный, интересный, состоявшийся как личность - таких мало среди моих сверстников, если вообще есть. В каждом возрасте свои плюсы и минусы. 

Допустим, толпы поклонников, ищущих Супермена и Ален Делона в одном флаконе, под окнами серенады петь не будут, и что? Оно тебе надо? А своего человека можно встретить где и когда угодно.

16 часов назад, BlackMirror сказал:

Вдруг здесь состоится созвучие далёких сердец вопреки всем былым разочарованиям.

Созвучия сердец не обещаю, а пообщаться - эт всегда пожалуйста.) 

Кстати, расскажешь о звукорежессуре? Ничего об этом не знаю.) Что делает человек этой профессии? 

1

1 час назад, Атенаис сказал:

Созвучия сердец не обещаю, а пообщаться - эт всегда пожалуйста.) 

Кстати, расскажешь о звукорежессуре? Ничего об этом не знаю.) Что делает человек этой профессии? 

Привет, спасибо!

Всё-таки в гей-среде очень силён и беспощаден культ красоты и молодости - будем считать это моим убеждением, основанным на многолетнем опыте. Сразу оговорюсь, что я не утверждаю ничего, как истину в последней инстанции, не навязываю никому свои убеждения и уважаю иные мнения (да что там - очень хотел, чтобы Вы оказались правы, а я ошибался).
На счёт России - не совсем точно. Я из Успехистана )))
На "ты" - бэззз проблем!

С "созвучием сердец" я, конечно, сказанул (винные пары в голову, видать, ударили))) Но да ладно, мечтать-то не вредно )

Звукорежиссёры бывают разные. Концертные (о которых я не очень много знаю) и студийные - те, кто принимает участие в записи музыки (инженеры звукозаписи) , и те, кто потом занимается т.н. сведЕнием (ака микшированием - с помощью спец. ПО или на железном пульте (ака консоли) сводит множество записанных дорожек с инструментами, голосами итп. в одну законченную фонограмму). Дорожки индивидуально обрабатываются - и это целая наука (самая сложная часть процесса).
Есть ещё мастеринг-инженеры, которые в очень круто оснащённых студиях доводят фонограмму до ума (*иногда исправляет косяки, допущенные при сведении), чтобы она соответствовала стандартам дистрибуции (для радиовещания, стриминга или, как в былые времена, для печати на виниловые или компакт-диски). 
Вот примерно так )

3

6 минут назад, BlackMirror сказал:

На счёт России - не совсем точно. Я из Успехистана )))

Я помню, это цитата.) 

На "ты" - бэззз проблем!

Супер.) 

С "созвучием сердец" я, конечно, сказанул (винные пары в голову, видать, ударили))) Но да ладно, мечтать-то не вредно )

Согласна, вредно не мечтать.) 

Вот примерно так )

Здорово.) То есть, ты создаёшь фонограмму?) Там обрезал, тут подправил, там оранжировкой полирнул?) 

*Ко мне на "ты".) Я слишком юна для церемоний.) Дитятку всего двадцать годиков.) 

0

22 минуты назад, BlackMirror сказал:

да что там - очень хотел, чтобы Вы оказались правы, а я ошибался

Однажды я чуть не начала встречаться с парнем, с которым познакомилась, когда после работы за шаурмой зашла.) Всё возможно в этом мире под луной, так что не унывай.) 

0

2 минуты назад, Атенаис сказал:

Однажды я чуть не начала встречаться с парнем, с которым познакомилась, когда после работы за шаурмой зашла.) 

А почему не начала? Что помешало?))

0

6 минут назад, Эрувендэ сказал:

А почему не начала? Что помешало?))

Не сложилось.) 

1

2 часа назад, Атенаис сказал:

Там обрезал, тут подправил, там оранжировкой полирнул?) 

Ну, аранжировкой "полирнуть" может только композитор ))) Но если композитор совсем никакой, то в самом экстренном случае звукореж может сыграть в доктора Айболита и что-нибудь от этой аранжировки отпилить, чтобы не мешало )))
Обрезал-подправил, это ладно. А вот настроить баланс, динамику, устранить частотные конфликты разных инструментов, распределить всё по стереопанораме... 
Раньше это делалось вот за такими пультами:

kak-vybrat-miksherniy-pult.jpg.f48dae97bdbf6f40efeb3c97595be5b5.jpg

Сейчас в цифровую эпоху многие работают исключительно на ПО (или в гибриде софта с железом).

И выглядит это, скорее, вот так:

Sonar-01.png.b2fba1e309ce24cb25c8f34d3a70e7f0.png

Много кнопок, ручек, ползунков... )))

Edited by BlackMirror
4

21 час назад, BlackMirror сказал:

глубокий пессимист, эгоист, интроверт в худшем смысле слова,

В чем это выражается у вас? 

дружеского плеча, ласки... (живу без последних двух уже давно и долго)

Почему? Это ваш выбор или так сложились обстоятельства? 

больше кошек.

А в наличие есть? 

Думаю, мне осталось недолго жить на этом свете

А почему вы так думаете? 

Добро пожаловать, Слава. 

некрасив внешне, характер паршивый, неуживчивый.... 

Это действительно так? 

1

16 минут назад, Melech сказал:

Добро пожаловать, Слава. 

Спасибо!

1.В чём выражается..? Стал последние годы нетерпим ко многому, не могу выносить толпу, пустые разговоры на всяких сабантуйчиках, всё время получать укоризненные взгяды и реплики за то, что не соответствую каким-то непонятным, зачастую негласным правилам той или иной оч. весёлой компании. Мне теперь банальный комфорт намного дороже всякого молодечества и романтики. Просто раньше тратился и вкладывался вовсю в отношения, даже в просто дружеские, был зависим и со-зависим... А сейчас всё это дало резкий обратный ход...
2. Психолог сказал бы - всё есть ваш выбор, осознанный или бессознательный...  Я же считаю, что это всё же обстоятельства...
3. Сейчас нет. Свою красавицу-сиамку Джеральду, прожившую со мной 18 лет, похоронил 9 лет назад... С тех пор больше не хочу никого заводить. Да и физически я не смогу сейчас содержать животину и должным образом ухаживать...
4. Такое ощущение... Наверное, на фоне сильно пошатнувшегося здоровья...

5. Таким я себя ощущаю )

Edited by BlackMirror
2

11 часов назад, BlackMirror сказал:

По правде говоря из 30 надо вычесть последние лет 7 (пара спонтанных оралов же не считается))

Эм, а что, орал - не секс?

Кстати, я так понял, что ты из Узбекистана. Узбекский, наверное, тоже знаешь отлично, или на работе и в жизни русский был в большем употреблении?

0

12 минут назад, Венцель сказал:

Эм, а что, орал - не секс?

Кстати, я так понял, что ты из Узбекистана. Узбекский, наверное, тоже знаешь отлично, или на работе и в жизни русский был в большем употреблении?

Формально - да, но... хотелось бы большего )

Нет, увы, узбекский я практически не знаю (как и большинство русских, кто ещё тут остался). На работе и в жизни русский был, конечно, в большем употреблении. Сейчас ситуация с русским языком намного хуже...

0

21 минуту назад, BlackMirror сказал:

Нет, увы, узбекский я практически не знаю (как и большинство русских, кто ещё тут остался). На работе и в жизни русский был, конечно, в большем употреблении. Сейчас ситуация с русским языком намного хуже...

Эх, хреново, живешь практически в чужой стране. Трудно в депрессию не впасть. :)

Но 39 - не возраст, конечно. Культ красоты и молодости, конечно, есть, но не все же живут в соответствии с его стандартами. Для меня, например, твой возраст вообще ещё довольно молодой: я с 46-летним встречаюсь, а мне почти 27. 

0

1 час назад, Венцель сказал:

Для меня, например, твой возраст вообще ещё довольно молодой: я с 46-летним встречаюсь, а мне почти 27. 

Значит, в этом мире ещё не всё потеряно! )

1

2 часа назад, Венцель сказал:

Эх, хреново, живешь практически в чужой стране. Трудно в депрессию не впасть. :)

Ага.. у нас тут ещё есть 120 статья уголовного кодекса... за "бесоколбозлик"... Ну, "бесокол" - это по узб. борода, а что такое "бозлик", я не знаю и даже боюсь представлять. )) Статья, конечно, чаще всего используется для отжимания бабла у населения. Но загреметь, если что, можно на 5 лет.
Помнится, раньше даже были регулярные милицейские рейды по паркам (плешкам)...

Edited by BlackMirror
0

Нет желания вернутся в Россию? Что там держит то, работа?

0

10 часов назад, sollozapada сказал:

Нет желания вернутся в Россию? Что там держит то, работа?

А как можно вернуться туда, где никогда не был? )) Я в Таше родился, вырос и всю жизнь прожил... Шансы уехать раньше были, но моё семейство их благополучно упустило. А сейчас нет ни средств, ни физ. возможности уехать. 

0