Stylist

Hostess/Хозяюшка - для хорошего настроения в выходные

В теме 6 сообщений

Осенний беспощадный ветер закатывает в кафе мужчину средних лет. Странное кафе: странный официант, странные посетители и странные у них вкусы... В меню мужчину привлекает самое дорогое блюдо под названием «Summer full». Что же это за блюдо? Он делает заказ. Но ожидание затягивается...

Куби́зм (фр. Cubisme) — модернистское направление в изобразительном искусстве, прежде всего в живописи, зародившееся в начале XX столетия во Франции. В основе кубизма лежит стремление художника разложить изображаемый трёхмерный объект на простые элементы и собрать его на холсте в двухмерном изображении. Таким образом, художнику удаётся изобразить объект одновременно с разных сторон и подчеркнуть свойства, невидимые при классическом изображении объекта с одной стороны.
Кубизм не подразумевает непременное использование простых геометрических форм. В живописи их использование обусловлено в первую очередь желанием художника отделить друг от друга отдельные «лоскуты» объекта. Википедия

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кубизм? Мне тут недавно совсем Вильям Бугро зашёл. Даже на сайты репродукций на холсте заходил. Правда потом сообразил что вешать некуда.))

Вот вам амур и примкнувшая к нему Психея.)

 

122.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Мне тут недавно совсем Вильям Бугро зашёл.

Класс. :good2:
Шепотом: тема Бугро уже поднималась тут оппонентом. 
У меня в квартире экспонируются оригиналы. Хоть и не Бугро, конечно. Похвасталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Stylist сказал:

Класс. 

В мифе о Купидоне и Психее легко прослеживаются сюжеты последующих сказок. Неудивительно, что многие художники почтили его своим вниманием.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist Люд, классный мультик!:good2:

 

В ‎09‎.‎10‎.‎2020 в 12:22, Кир Aquarius сказал:

Мне тут недавно совсем Вильям Бугро зашёл.

И мне заходит, всегда, когда вижу Очень нравится...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти