Yar

Батман-тандю

В теме 7 сообщений

Мой любимый Ундервуд выпустил в этом году достаточно необычный клип, история в истории) Это даже не клип, а короткометражка. Интересны ваши впечатления)

на обложке книги название "Балет для чайников", автор Р. Нуреев )))

Спойлер

Владимир Ткаченко: «В тексте песни рассказывается определённая история, и, если бы мы эту историю просто экранизировали, было бы не совсем интересно. Поэтому режиссёр Алексей Боченин предложил несколько иной вариант развития событий: шестидесятые годы, холодная война, американский атташе влюбляется в русскую балерину. За три с половиной минуты сюжет раскручивается с молниеносной быстротой и некоторых героев, которых вы увидите вначале клипа, в конце совсем не узнаете. Было тяжело, но мы героически отстояли честь русского балета и советской контрразведки. Огромная наша благодарность всем, кто помогал в съёмках этого клипа, всей съёмочной группе, и особенно удивительной и неповторимой балерине Большого Театра Аните Пудиковой и талантливому танцору Льву Брелю, которые своей игрой, своими батманами и фуэте во всех смыслах вскружили нам голову. Слава русскому балету!

Максим Кучеренко: «Получился настоящий короткометражный фильм. Цельная, энергичная, насыщенная действием работа. Здорово что нам, привыкшим к работе на сцене музыкантам, удалось выполнить любопытные актёрские задачи. Мой герой - контрразведчик, руководитель операции «Батман-тандю». Я никогда не переодевался такое количество раз, находясь в одной роли, поскольку контрразведчик по сюжету перевоплощается в разных персонажей. Особенно порадовали усы, потому что я всегда хотел быть в детстве похож на Боярского. Мы не забудем эти 17 съёмочных часов и ночь, проведённую в Центральном Доме актёра. И огромное спасибо нашим партнерам – актерам и танцовщикам академического балета Аните Пудиковой и Льву Брелю, которые буквально украсили эту работу своим мастерством».

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние слова последнего куплета прям в точку! :biggrin: :good2:

Как там говорили: "пи*орасом может быть любой, а ты попробуй быть достойным геем"? Типа того) 

Клип реально, как кино! Понравился, улыбнулся)

Спасибо, Яр :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая милая история на сон грядущий! Шарман батман!
Лев Брель - реинкарнация Нуреева.

BL.thumb.jpg.cce01862788b8ec269bc6b78a8d499c6.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Stylist сказал:

Лев Брель - реинкарнация Нуреева.

Очень красивый мужчина! И талантливый!

@Stylist Люда, а мы эту историю только со второго раза поняли) 

Кайф, что командир обучал русского разведчика балету по книге Нуреева))) Балерина кстати тоже прекрасна, как она/он соблазняла американского атташе :biggrin:

28 минут назад, Melech сказал:

Последние слова последнего куплета прям в точку!

дада) Не обобщай, родной! Таких утонченных нас может обидеть любой.. но если ты пид*рас - не факт что ты голубой!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

она/он соблазняла американского атташе :biggrin:

Кстати, мне показалось, или тот, который наблюдал через монитор, отвернулся, когда "Балерина" забралась на шпиона?)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Кстати, мне показалось, или тот, который наблюдал через монитор, отвернулся, когда "Балерина" забралась на шпиона?)) 

ахахах! ну он переживал, водку пил

И таки он ему звезду вручил за задание)

А мне очень понравилось как балерина с подноса рюмку берет и пьет) и как по-мужски после кивает официанту. Вот тут-то и спалился русский шпион! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melech сказал:

Кстати, мне показалось, или тот, который наблюдал через монитор, отвернулся, когда "Балерина" забралась на шпиона?)) 

Не показалось.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти