Yar

"Воспитание пассива"

В теме 63 сообщения

Вообще, я уже писал про это. У меня прям идиосинкразия когда говорят про "Активов-пассивов". Сорта говна какие-то или породы пуделей. Это всего-лишь сексуальная практика, а под это подводят целое мировоззрение. И такое дерьмо у многих геев в голове, к сожалению. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Авторке, наверное, казалось, что без смазки это как-то особенно круто и интимно...

Ну да, после бутылки, которая, конечно, смазывалась.

1 минуту назад, sollozapada сказал:

под это подводят целое мировоззрение.

Еще и роли при этом распределяют в семье: актив - муж, пассив - жена, с соответствующим распределением обязанностей на "мужские" и "женские".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ветер сказал:

Ярик, тебе надо это было сказать с самого начала.)))

ну простите уж! я только щас рассмотрел, после слов Вика) и гм ..там была ссылка на xgay :biggrin:

5 минут назад, VikTalis сказал:

Сказочники, теоретики, дрочеры чаще всего)) Короче люди в Теме, которые пропагандируют типа тру-Тему, чтоб усё строго былО, пишут правила вот такие ржачные и так далее)) А тут явная переделка под гомосексуальную тему, но в том же ключе))

кстати твои слова убедительно звучат, похоже это что-то такое и есть

Но гм..читается как анекдот. Пися!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается слэша, то соглашусь со всеми. К сожалению, вотэтовотвсё, прочитанное на разных ресурсах и перемешанное в головах авторов в немыслимые коктейли - порой даёт такие результаты в текстах, что "глазы вытекают". 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Это всего-лишь сексуальная практика, а под это подводят целое мировоззрение. И такое дерьмо у многих геев в голове, к сожалению. 

Это дерьмо можно назвать "гетеросексуальное мышление". Даже когда ты гей, то растешь в обществе, где люди традиционно делятся на мужчин и женщин, тех, кто сверху, и тех, кто снизу, тех, кто зарабатывает, и тех, кто дома, тех, кто пихает, и тех, кто принимает, ну и т.д. И весь этот набор стереотипов прекрасно укрепляется порнухой, где доминирует анал, а накачанные акты трахают женственных пассов. Это можно сравнить с субститутами мяса для веганов: эти люди не едят мяса, но при этом для них почему-то производятся заменители в форме и со вкусом "ветчины", "сосисок", "свинины", "говядины"...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

прочитанное на разных ресурсах и перемешанное в головах авторов в немыслимые коктейли - порой даёт такие результаты в текстах

Как показывает опыт, не только в текстах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Но гм..читается как анекдот.

Так мы чаще всего так и читали такое)) Ну абсолютно везде же есть перегибы, смешные желания извращения и так далее, и Тема - не исключение))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Еще и роли при этом распределяют в семье: актив - муж, пассив - жена, с соответствующим распределением обязанностей на "мужские" и "женские".

Угу. Это какой же кисель в башке должен быть... Поэтому сразу игнорю на начальных этапах знакомства, когда кто-то сильно ролями интересуется и придает им излишнее значение. Ну бывает еще когда у человека просто опыта мало, он ничего не знает и вот эту блевню в голову берет. Один мой знакомый реально считал, что раз он "пассив" то должен как-то себя вести, одеваться и тд. Но ему было 18, он просто маленький мальчик из деревни и у него не было опыта. Потом он понял, что это не так, ся эта дичь у него испарилась. Когда "активно-пассивная идентичность" укоренилась уже у человека с опытом - это необратимые изменения сознания, я держусь от таких подальше...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

 Когда "активно-пассивная идентичность" укоренилась уже у человека с опытом - это необратимые изменения сознания, я держусь от таких подальше...

Ну тут секс отдельно, а поведенческие стереотипы отдельно. И не обязательно это заблуждение. Это может быть вполне осознанная позиция, это удобно. Вообще стереотипы избавляют от некоторых обязанностей. Типа если ты меня трахаешь, то будь добр содержи. Комплекс у человека? Нет, едва ли. Это удобно ему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Даже когда ты гей, то растешь в обществе, где люди традиционно делятся на мужчин и женщин, тех, кто сверху, и тех, кто снизу, тех, кто зарабатывает, и тех, кто дома, тех, кто пихает, и тех, кто принимает, ну и т.д.

Да в обществе то такого уже нет. Ну вот только в колхозах глухих. И у совсем упоротых яжматерей и содержанок. Ты попробуй сейчас сказать среднестатистической женщине все это - да она тебя с говном съест, даже если очень далека от феминистической повестки. Роли в семье и в отношениях давно стерлись. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

не только в текстах

Ну смешные дрочилки даже из оперы якобы риалстори (если ты это имеешь ввиду), меня не парят вообще. Поржать да забыть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а "пассивно-активная идентичность" определяется только моментом проникновения мужского полового куя в мужскую половую жопу? Мне вот очень нравится спать задом к партнерам, когда они меня обнимают, целуют в шею или спину и упираются стояком, или просто бугорком в трусах в район копчика. Может я латентный "пассив"?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

"пассивно-активная идентичность" определяется только моментом проникновения мужского полового куя в мужскую половую жопу?

В рот тоже. Некоторым идейным "активам" даже минет делать западло.

Что уж тут про жопу говорить; в жопу дать - сразу в маньки записаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

В рот тоже. Некоторым идейным "активам" даже минет делать западло.

Что уж тут про жопу говорить; в жопу дать - сразу в маньки записаться.

Ну это уже технические моменты, чисто ощущения. Взять в рот член партнера мне не впадлу, мне даже самому нравится. Но это как Чупа-чупс облизать. Глубоко это в горло совать я не хочу - это неприятно, а потом и ему неприятно будет, когда я блевану. Был такой один мальчик, подумал, что раз я в рот взял - значит надо по самые гланды загнать. Я с трудом успел до унитаза добежать, чтобы не облевать его и постель, хотя у него и небольшой. 

А в задницу вообще что-либо совать неприятно. У меня в этом никакого "идеологического" барьера нет, но это просто неприятно, даже когда палец на медосмотре суют. Я всю жизнь в разных сферах занимаюсь тем, что мне неприятно - работаю на неприятных работах, общаюсь с неприятными людьми и прочее. Я окончательно потерял бы интерес к жизни, если бы мне еще и в сексе пришлось неприятные вещи терпеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sollozapada сказал:

Да в обществе то такого уже нет. Ну вот только в колхозах глухих. И у совсем упоротых яжматерей и содержанок. Ты попробуй сейчас сказать среднестатистической женщине все это - да она тебя с говном съест, даже если очень далека от феминистической повестки. Роли в семье и в отношениях давно стерлись. 

Знаешь, стереотипы в культуре - вещь чрезвычайно живучая. Вот в совке никакого патриархата давно нет, роль женщин после войны была колоссальная, они и пахали наравне с мужчинами, и на воспитание детей оказывают решающее влияние, а сколько сейчас матерей-одиночек... Но что-то культа женщины не появилось, гендерные стереотипы, например идеал сурового, настоящего мужыка с железными яйтсами, по-прежнему процветают.

11 минут назад, sollozapada сказал:

Ну это уже технические моменты, чисто ощущения.

Я встречал таких, которые не хотели брать именно из-за своей принципиальной "активности". :) Не верю, что кому-то аж так будет неприятно простое облизывание. Это вопрос именно ментальных установок. С жопой другое дело, это место деликатное... 

17 минут назад, sollozapada сказал:

а потом и ему неприятно будет, когда я блевану

Проблема решается примитивными упражнениями с бананом, но тебя это, конечно, вряд ли интересует...:lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Венцель сказал:

Проблема решается примитивными упражнениями с бананом, но тебя это, конечно, вряд ли интересует...

Я неделю каждый день ходил к окулисту, чтобы научиться пользоваться контактными линзами. Мне было дико неприятно их ставить, и я не мог их в глазу воспринимать. За неделю мы так и не научились, линзы вызывали дикий дискомфорт, я начинал неистово моргать, линзы сбивались в комок и забивались за глаз - врач их потом долго и сложно доставала пинцетом. Пару дней говорила, что надо просто привыкнуть, но в конце нашего "курса" увидела, что реакция не меняется - сказала "Видно, это не Ваше. Носите очки или сделайте операцию, ну гиперчувствительные у Вас глаза, не сможете к линзам привыкнуть". Я не знаю, почему так. Ни у кого, кого я знаю, контактные линзы никогда не вызывали таких сложностей. Люди сами себе их ставили и достаточно быстро привыкали... Видимо, это из той же области. Я не могу в рот или жопу что-то глубоко совать, не думаю, что этому можно научиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Yar сказал:

То, что находится у него между ног – это пися

Когда то, что находится в голове -- это ниточка между ушей, тогда между ног -- это пися :) Закономерно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, VikTalis сказал:

С первых строк повеяло бородатым анекдотом, поэтому даже читать не стал дальше)) Глянул паблик - ну точно, очередной трутематег)) Яр, ты на БДСМ ресурсах явно не был)) Там такие перлы уже, повторюсь, бородатый анекдот)) А какие кодексы рабов/рабынь народ пишет - заслушаисси :lol: А тут явно что-то смешанное и переделанное из рассказегов-труправил о феминизации, воспитани нижнего, кодексов ЛС и так далее.

Короче, проделана большая исследовательская работа. :lol:

 

Не, я на "писе" тоже читать бросил по причине того, что и так все в общем-то понятно с текстом. Дичь дичайшая, которую всерьез могут воспринимать разве что присыпанные нафталином бумеры. 

5 часов назад, Dante сказал:

Когда то, что находится в голове -- это ниточка между ушей, тогда между ног -- это пися :) Закономерно!

У настоящего актива - член. И в голове член. И сам актив должен быть как член! :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этой темы сегодня форум посетило много гостей (незарегистрированных пользователей). Неужели люди и правда интересуются этим вопросом? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая, а!) Тоже до писи дочитала где-то и забросила. Гениально в своём идиотизме.) Интересно, что же аффтырь сего шыдевря про женщин написал бы.) Хотя нет, боюсь себе даже представить.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ElijahCrow сказал:

...должен быть как член!

Профсоюза? КПСС? Секты поклонения хомячкам?:biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Melech сказал:

Неужели люди и правда интересуются этим вопросом? 

Люди интересуются всем, что связано с сексом, больше, чем всем остальным, как бы ни утверждали обратное. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ElijahCrow сказал:

проделана большая исследовательская работа.

Нуу, на счёт большой я б посомневался, да и работы... да и исследований:lol:  Этого добра в открытом доступе дофига. Тут скорее очень бурная фантазия и простая замена "Маши на Мишу", как в слэшных текстах бывает))

48 минут назад, Melech сказал:

много гостей (незарегистрированных пользователей).

Дань, а откуда переходы? Кто-то видать ссыль где-то кинул))

49 минут назад, Melech сказал:

Неужели люди и правда интересуются этим вопросом? 

А ты перед всякого рода фестами/фандомными битвами/конкурсами на дайри не видал темы, где пишут заявки-хотелки для текстов? :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Любопытная сказал:

Профсоюза? КПСС? Секты поклонения хомячкам?:biggrin:

Член профсоюза секты поклонения хомячкам Капиталистической Партии Союза Сексоголиков....

15 часов назад, VikTalis сказал:

Нуу, на счёт большой я б посомневался, да и работы... да и исследований

Я только хотел сказать, что человек приложил усилия. Какие смог. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Атенаис сказал:

Тоже до писи дочитала где-то и забросила.

Ну и зря. Там дальше самая вкусняха началась. С орешками простаты, блэкджеком и шлюхами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу