Ёжик

Жертва домогательства

В теме 127 сообщений

Только что, Dante сказал:

Но когда к тебе лезет вообще левый человек без всякого контекста -- это по сути установка в мясо, лишения уважения.

Именно, особенно еще в контексте того, что это ВУЗ и я ученик, да еще и чуть ли не во внуки гожусь, а ведь тут есть те, кому даже 18 нет, а он как бы не в курсе по идее, что мне 21

А

Ну хотя же работаю, хоть и на полставки

Знач  уже 18 есть

Знач за неосознанную педофилию уже не притянешь

Но и остальное как бы не очень выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dante сказал:

А если этому ничего не предшествовало, что тогда?

Ничего, просто этого не может быть, потому что не может быть никогда. Если только этот препод не конченый дебил, в чем я сильно сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ёжик сказал:

Знач за неосознанную педофилию уже не притянешь

На сознательную педофилию я бы 12 лет не относил, но тема не об этом. Это именно что домагательство.

1 минуту назад, Ветер сказал:

Ничего, просто этого не может быть, потому что не может быть никогда. Если только этот препод не конченый дебил, в чем я сильно сомневаюсь.

Блаженны верующие (с)

Чего только в моей молодости не было...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Ничего, просто этого не может быть, потому что не может быть никогда. Если только этот препод не конченый дебил, в чем я сильно сомневаюсь.

Я НЕ ЗНАЮ, что его затриггерило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

На сознательную педофилию я бы 12 лет не относил, но тема не об этом. Это именно что домагательство.

Блаженны верующие (с)

Я к ним не отношусь. )) Не верю, и все тут. ты же знаешь, что я могу знать, о чем говорю.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Я к ним не отношусь. )) Не верю, и все тут. ты же знаешь, что я могу знать, о чем говорю.)

 

2 минуты назад, Ветер сказал:

Ничего, просто этого не может быть, потому что не может быть никогда

Эти слова может сказать только тот, кто отрицает реальность, потому что она не походит под его модель. А тем временем статистика по харрасменту у женщин цветёт и пахнет. А харрасмент для мужчин тема настолько табуированная, что её даже исследовать не получается. Но это не значит, что её нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Я к ним не отношусь. )) Не верю, и все тут. ты же знаешь, что я могу знать, о чем говорю.)

Бывают вещи, которым ты и не придаешь значения, а какому-то мудаку достаточно одного взгляда (который ему каким-то намекающим покажется) в свой адрес, который вообще никакого подтекста не нёс в себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чисто на днях: одного из солдат заставили дать в рот. Дальше что-то пошло не так, и часть пениса была укушена. Результат: внутреннее расследование.

Но это конечно не может быть, потому что не может быть (с)

1 минуту назад, Ёжик сказал:

Бывают вещи, которым ты и не придаешь значения, а какому-то мудаку достаточно одного взгляда (который ему каким-то намекающим покажется) в свой адрес, который вообще никакого подтекста не нёс в себе

Не вижу ничего особенного. Человек смелый, властный, знает, что делает. Ничего не боится. Обладает влиянием. Почему бы нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Эти слова может сказать только тот, кто отрицает реальность, потому что она не походит под его модель. А тем временем статистика по харрасменту у женщин цветёт и пахнет. А харрасмент для мужчин тема настолько табуированная, что её даже исследовать не получается. Но это не значит, что её нет.

Дима, это все слова. Мужик, препод, лезет другому мужику чуть ли не в штаны в стенах вуза, заметь. Это что, просто так по-твоему? Возвращаю тебе твои же слова про верующих.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

 

Эти слова может сказать только тот, кто отрицает реальность, потому что она не походит под его модель.

Особенно с учетом того, что даже с самым богатым жизненным опытом нельзя быть уверенным, что всё видал и всё знаешь, ведь именно так и рождаются шаблоны, а как бы любое правило всегда подразумевает наличие исключений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Дима, это все слова.

А то, что ты пишешь разве относится к фактам? Никак нет.

Только что, Ветер сказал:

Мужик, препод, лезет другому мужику чуть ли не в штаны в стенах вуза, заметь

Он этот делал на глазах у всех? Нет. Почему это не может иметь место? 

1 минуту назад, Ветер сказал:

Это что, просто так по-твоему?

Конечно не просто так. В голове этого преподавателя были какие-то мысли, и он принял решение. Или ты требуешь от меня доказать, что он мог подумать эти мысли? Конечно мог. Преподаватели тоже люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ёжик сказал:

Бывают вещи, которым ты и не придаешь значения, а какому-то мудаку достаточно одного взгляда (который ему каким-то намекающим покажется) в свой адрес, который вообще никакого подтекста не нёс в себе

А это уже теплее. Что-то наверняка было, из-за чего он и распалился. Но чтобы до такой степени, чтобы забыть об осторожности, не говоря о приличиях.. Что-то его на это серьезно сподвигло. Это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

чуть ли не в штаны в стенах вуза

Вуза, но без свидетелей - пары почти у всех закончены были уже, да и на коридоре не было никого

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или была провокация в явном или неявном виде, или это препод что-то узнал о своем подопечном. Я в сказки про харрасмент не верю, слишком много их наслушался. Короче, вы меня услышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

Что-то наверняка было, из-за чего он и распалился.

И это что-то могло на 100% находится только внутри его головы:

  1. Вижу красивого студента. Хочу его.
  2. Никого нет? Можно пошалить. А вдруг он согласится
  3. А если нет, то что он мне сделает. Ему никто не поверит. Кроме того ему будет стыдно признаться, что мужчина его трогал

Этого достаточно.

2 минуты назад, Ветер сказал:

Или была провокация в явном или неявном виде, или это препод что-то узнал о своем подопечном.

Или он просто очень сильно хотел это сделать и у него наконец появилась возможность

2 минуты назад, Ветер сказал:

Я в сказки про харрасмент не верю, слишком много их наслушался. Короче, вы меня услышали.

Это не соответствует статистике. Но, блаженны верующие. Я думаю тебе стоит пообщаться с женщинами, чтобы лучше узнать как это работает на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

препод что-то узнал о 

Надеюсь, что нет, не хватало еще, чтоб на факультете знали о моей дисфории, да и справки о f64.0 не получал, да и как бы с ориентацией всё не так линейно, как с гендерной самоидентификацией

4 минуты назад, Dante сказал:

будет стыдно признаться

Если он так думает, то очень зря, не я инициатор действа сего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Я думаю тебе стоит пообщаться с женщинами,

Дима, причем тут женщины? Препод в стенах вуза безо всяких на то оснований пристает к студенту-парню. Это что, по-твоему, обычный харрасмент? Не смешите мои тапки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ёжик сказал:

Если он так думает, то очень зря, не я инициатор действа сего

Это один из вариантов. Нет смысла читать чужие мысли.

16 минут назад, Ветер сказал:

Дима, причем тут женщины?

Потому что они куда чаще попадают в похожие ситуации.

16 минут назад, Ветер сказал:

Препод в стенах вуза безо всяких на то оснований пристает к студенту-парню.

И что тут невозможного? Стены вуза чем-то отличаются от других стен? Или внутри них люди не ощущают влечения? Что ты так на эти стены налягаешь? Стены как стены. 

Или в твоей жизни мужчины никогда к тебе не приставали? Скучная у тебя жизнь. Даже в моей скучной жизни я сталкивался с флиртом на улице даже с незнакомыми людьми. А там, где есть флирт, там есть и вероятность харасмента

16 минут назад, Ветер сказал:

Это что, по-твоему, обычный харрасмент?

А на что это похоже?

16 минут назад, Ветер сказал:

Не смешите мои тапки.

Если ты пришёл сюда посмеяться, то это не та тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема «студент-препод» пользуется в слэше неизменной популярностью. Сочиняют такое, что на голову не нацепишь. Вот, к примеру. Парень собирался в универ, опаздывал. Кинулся – а его трусы все грязные. Он впопыхах надел трусы, которые хотел подарить своей девушке, кружевные. Влетев в аудиторию, рассыпал свои бебихи. Нагнулся, чтобы их собрать. Футболка задралась, и показался край кружев. Препод это дело просек и оставил его после занятий. Дальше понятно? Классный сюжет, правда?))

14 минут назад, Dante сказал:

Или в твоей жизни мужчины никогда к тебе не приставали?

В стенах универа никогда. Думаю, и к тебе тоже. Намеки были, но очень туманные и осторожные. Дело, естественно, заканчивалось ничем. Я и сейчас не уверен, что правильно эти намеки понимал. Это все не так просто, как представляется некоторым авторкам слэша, и ты сам прекрасно это знаешь. Все остальное - теории и фантазии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ветер сказал:

Тема «студент-препод» пользуется в слэше неизменной популярностью

Это оффтоп

7 минут назад, Ветер сказал:

Вот, к примеру. Парень собирался в универ, опаздывал. Кинулся – а его трусы все грязные. Он впопыхах надел трусы, которые хотел подарить своей девушке, кружевные. Влетев в аудиторию, рассыпал свои бебихи. Нагнулся, чтобы их собрать. Футболка задралась, и показался край кружев. Препод это дело просек и оставил его после занятий. Дальше понятно? Классный сюжет, правда?))

Я не читаю слеш и не нахожу его интересным и не вижу смысла обсуждать в этой теме

7 минут назад, Ветер сказал:

В стенах универа никогда.

Так никогда или

9 минут назад, Ветер сказал:

Намеки были, но очень туманные и осторожные.

Были? Там, где есть намёки, есть возможность и других стратегий. Зависит от воспитания человека. Если тебе попались вежливые люди, твоё счастье. Но не все такими бывают.

10 минут назад, Ветер сказал:

Все остальное - теории и фантазии.

У меня нет оснований считать, что автор нас обманывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

У меня нет оснований считать, что автор нас обманывает

Блаженны, говоришь, верующие? Неопаляющий огонь только раз в год вспыхивает.

6 минут назад, Dante сказал:

Но не все такими бывают.

Ну да, сразу лезут в штаны или заваливают на преподавательский стол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теории и фантазии, ну да, очень круто

А

Еще и смешно

Мне делать больше нехер и сижу пишу такую херню

Одна тема на форуме, и та полгода назад, никакой активности, а тут решил зайти и похайпить

Зашел за поддержкой, а получил еще больше стресс, за*бись

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где-то 4 года назад я познакомился с одним трансгендером, FtM, который более чем умел постоять за себя. Из богатой семьи. С низким уровнем дисфории. Он обратился из-за "намёков" преподавателя, который требовал заняться с ним сексом. Первое, что я посоветовал сразу -- обратится за помощью к родителям, но родители были не в курсе, и ещё они верующие. Вторая причина, по которой ситуация была неприятной -- это страх потерять учёбу.

Дело было в крупном городе. Вопрос удалось решить сменой отношения к ситуации.

5 минут назад, Ветер сказал:

Блаженны, говоришь, верующие? Неопаляющий огонь только раз в год вспыхивает.

У тебя есть доказательства виновности автора? Нет. Но ты "веришь" в то, что такие доказательства есть. А я не верю и не создаю новые сущности. Старик Оккам тебе в помощь, чтобы разобраться, что такое "вера" и её отсутствие.

2 минуты назад, Ёжик сказал:

Зашел за поддержкой, а получил еще больше стресс, за*бись

У нас тут форум, поэтому всякие тараканы встречаются. Люди не совершенны :) 

И вообще прошу на этом форуму впредь не высказывать предположений в вранье, которые основаны ни на чём. И добавьте это правило в правила форума. А то превращают тему в какой-то суд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

А что этому предшествовало? 

А что предшествовало неприятным мне прикосновениям со стороны того странного типа? Я просто вынесла ему заказ, была вежлива и позитивна, как всегда. Ни для кого ни до, ни впредь это не служило поводом так себя вести. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

У тебя есть доказательства виновности автора?

Да причем тут виновность, обман и проч.? Я не ставлю под сомнение сам рассказ, но я не верю, что препод вел себя так ни с того, ни с сего. Не бывает так. Если это допустить, то получится, что в вузы и заходить опасно - мало ли что этим сумасшедшим преподам придет в голову. Будут лапать по углам всех, кто понравился. без различия пола. А еще и на улицах начнут набрасываться.

14 минут назад, Ёжик сказал:

Зашел за поддержкой, а получил еще больше стресс, за*бись

Поддержкой в чем? Прежде чем давать советы, надо знать причины, а причины здесь - ключевое. Вы уверяете, что их не было, но это не сосулька, которая ни с того ни с сего падает на голову. Я вас не видел, не знаю вашу манеру поведения, насколько вы жеманны. Это тоже один из провоцирующих факторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.