Dante

Гейцелы: гадкие утята ЛГБТ-сообщества

В теме 64 сообщения

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Да я, мля, что, совсем опущенка, чтобы ртом и руками дедов ублажать, когда не хочется? Это насколько же себя дерьмом считать надо, чтобы такое делать лишь бы общение продолжить? На нахрен мне такое общение не сдалось, если оно строится только на том, что я подрочу или отсосу этим мощам.

Ну все, мне после твоих постов сегодня кошмары будут сниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Это насколько же себя дерьмом считать надо, чтобы такое делать лишь бы общение продолжить?

Добавь, что ты говоришь здесь лично о себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Это п*здец. Не знаю что ответить. а накуя такой партнер, на которого тебе в сексе даже смотреть противно?

Не все же такие визуалы, как ты. Некоторым важнее прикосновения. И знаешь, все люди, когда на них смотришь снизу/сверху/во время секса, выглядят смешно и нелепо, даже красавцы, а на лице у них такое уморительное выражение, что пися упадет от смеха, не отвращения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Добавь, что ты говоришь здесь лично о себе.

Ну естессно, все, что я говорю - это сугубо мое субъективное восприятие в отношение себя и никого другого.

1 минуту назад, Венцель сказал:

И знаешь, все люди, когда на них смотришь снизу/сверху/во время секса, выглядят смешно и нелепо, даже красавцы, а на лице у них такое уморительное выражение, что пися упадет от смеха, не отвращения.

Не, не все) Ну, во всяком случае мои партнеры всегда выглядели красиво с любых ракурсов. Когда человек красивый - он в любой ситуации красив. Вот, уверен, ты во всех позах красив по-своему.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Венцель сказал:

Ну все, мне после твоих постов сегодня кошмары будут сниться.

Это того не стоит) Ну мало ли какую я хрень пишу, это никак не обесценивает твоих отношений с дедом. Если вам обоим комфортно - это главное. Спи спокойно (ну не в этом смысле, в плане, без кошмаров).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Это того не стоит) Ну мало ли какую я хрень пишу, это никак не обесценивает твоих отношений с дедом. Если вам обоим комфортно - это главное. Спи спокойно (ну не в этом смысле, в плане, без кошмаров).

Да я в курсе :) Тем более я-то знаю, что в реальности это не так страшно, как на тех картинках, которые ты себе представляешь. Посмотрим, что будешь писать в свои 45.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

как на тех картинках, которые ты себе представляешь.

Вот еще я удовлетворение ртом и руками дедов за еду не представлял себе. Я достаточно ужасных вещей в жизни видел, этого я визуализировать не хочу.

4 минуты назад, Венцель сказал:

Посмотрим, что будешь писать в свои 45.

Если доживу, тут вариант один. Надеюсь, мне тогда хватит ума и достоинства не бегать за молодостью, а переключиться на 35-40. Ну не хотелось бы, чтобы кому-то было "не обязательно же смотреть" в сексе, или кто-то бы пришел на такой форум и начал жаловаться на мои возрастные изменения... Пузяка там у мужичишки, и все дела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Венцель said:

Посмотрим, что будешь писать в свои 45.

Вот-вот :) Надо держать себя в форме, чтобы не было пузяки. Выглядеть на десять лет моложе мало кому удается, но не превратится в старую развалину - это реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На мой взгляд причина вовсе не в том, что кто-то некрасив и не соответствует чьим-то стандартам. Просто есть люди, которые считают себя некрасивыми. А неверие в собственную привлекательность - это половина привлекательности, на самом деле. Тут, мне кажется, у этих товарищей всего намешано - и тотальная закомплексованность и страх перед сексом в принципе. 

2. По поводу возраста: мы живем в удивительное время, когда с 25 и практически до 50 можно выглядеть примерно одинаково. Молодость вообще-то не всегда делает человека привлекательным. Часто в молодых чувствуется некоторая недозрелость. Впрочем, многие парни в 20 лет действительно выглядят лучше чем в 35, в отличие от женщин: почему-то в 20 парни больше внимания уделяют своей внешности, да и в принципе более активны в физическом плане, больше двигаются и часто занимаются спортом, а после 30-и образ жизни, наступившая сытость и сидячая работа берут свое. С женщинами вот история другая: до 30 барышни пользуются тем, "что дала природа", хотя обычно на выходе получается довольно хиленькое тельце, а вот после 30-и начинают блюсти фигуру, ходить на фитнес и т.д. Нет, это не всегда так работает, но.... кстати вот вспомнил как в 18-м году мы с женой, сначала издали, увидели пару молодых людей - спортивные и подтянутые они скакали по горам стройными ланями с огромными рюкзачищами за спинами. Потом мы их увидели уже в городке, сидящими на лавочке... годы не пощадили лиц - "молодым людям" было явно за 70. Впрочем, даже лица у людей стареют по-разному. А фигура - это вопрос генетики и приложенных усилий. Я знал мужика у которого было тело 20-и летнего юноши и лицо 50-и летнего. А в реальности мужику было 40. Кто-то вообще никак не меняется на протяжении десятилетий, словно носит в кармане "подарочек на день рождения" от Голлума. Или вот мне - 36, и я выгляжу не так свежо как 10 лет назад. Но, вот честно, куча народу в свои 26 выглядят как я в 36. А еще другая куча в 46 выглядят примерно как я сейчас. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sollozapada сказал:

Вот еще я удовлетворение ртом и руками дедов за еду не представлял себе.

Ору.))))

Только почему мы себе представляем либо 18-летних красавцев модельной внешности, либо дряхлых пенсионеров с энурезом и дементной улыбкой. А других уже не существует?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Кир Aquarius сказал:

либо дряхлых пенсионеров с энурезом и дементной улыбкой.

Сначала прочитал "дементерной" улыбкой... н-да..

А вообще, все это какой-то - как его? - эйджизм, вот! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ElijahCrow сказал:

А вообще, все это какой-то - как его? - эйджизм, вот! 

Это дискриминация дедов!

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎03‎.‎09‎.‎2020 в 23:21, sollozapada сказал:

Ну я просто других причин не вижу, чтобы 20-летние парни с 40-летними дядями общались. 

Слушайте, ну это как-то странно звучит. О себе задумалась: мне было 18 и я была просто без ума от 42-летнего мужика. Он был мне чертовски интересен и привлекателен физически. До сих пор вспоминаю с удовольствием полгода отношений. Я, конечно, ни разу не парень))), но не думаю, что большая разница в механизмах возникновения привязанностей

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лучшее в жизни свидание было с мужчиной, который был старше меня лет на 30). Это, конечно, нельзя назвать отношениями в полном смысле слова, но я это до сих пор вспоминаю). 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу