Dante

Гейцелы: гадкие утята ЛГБТ-сообщества

В теме 64 сообщения

Беда пришла откуда не звали? :) 

https://parniplus.com/lgbt-movement/gejtsely-gadkie-utyata-lgbt-soobshhestva/

Цитата

Гейцелы заявляют, что внутри ЛГБТ-сообщества приняты нереалистичные стандарты красоты. Гейцелы считают, что они недостаточно красивы и привлекательны, чтобы найти сексуального партнёра, и это вынуждает их уйти в «невольное воздержание». Но может ли воздержание решить их проблемы?

Автор YouTube канала для гейцелов, бисексуал Брэдли Биркхольц в своих еженедельных аналитических видеосюжетах изучает проблему невольного воздержания в ЛГБТ-сообществе. Подписчики канала делятся своим опытом и своими переживаниями. Так, в комментарии к видео «Слишком уродливый, чтобы заниматься сексом: гей инцелы» (Too ugly for Sex — Gay incels) один пользователь YouTube признаётся, что на протяжении долгого времени был лишён внимания мужчин, которых он находит привлекательными, что вызывало в нём чувство обиды и горечи. Мужчины, которому нравится он, не нравятся ему. Подписчик канала не считает, что стоит встречаться абы с кем, с тем, кто его не привлекает, поэтому полностью отказался от свиданий.

Илон Маск, м*ть твою! Ты когда на Марс меня увезёшь? :) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в словах того пользователя, который воздерживается, есть смысл: зачем спать с тем, кто не нравится? Пару раз можно чисто из любопытства, а потом ради чего всё это затевать? Тем более, что поиск партнёра, подготовка к свиданию и, собственно, секс требуют времени. Смысл его тратить на заведомо малоприятный процесс, который в лучшем случае оставит равнодушным, а в худшем - подарит массу "приятных" воспоминаний и проблемы со здоровьем? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Атенаис сказал:

Ну, в словах того пользователя, который воздерживается, есть смысл: зачем спать с тем, кто не нравится?

А зачем так страдать? 

2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Чёт я не поняла, чего именно парни хотят.))

Ну это видимо мягкие такие инцелы, потому что обычно инцелы хотят, чтобы все давали им секс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Атенаис said:

Ну, в словах того пользователя, который воздерживается, есть смысл: зачем спать с тем, кто не нравится? 

Я так понимаю, что они не спят с теми, кто по их меркам недостаточно красив. И вообще, конечно, имеют право, но они то выставляют себя жертвами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что они всего лишь привлекают к себе внимание таким нетривиальным способом, а не действительно так думают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Я так понимаю, что они не спят с теми, кто по их меркам недостаточно красив. 

А разве не все люди так делают? Кто-то спит с тем, кого считает непривлекательным? Зачем? За деньги?

Я тоже теперь воздерживаюсь от знакомства, если человек мне не кажется привлекательным внешне, или просто не мой типаж/не в моем вкусе. Раньше я не против дружбы и общения был, знакомился с интересными мне людьми любой внешности и возраста, просто сразу говорил, что для дружбы и общения в данном случае знакомлюсь. Вроде люди соглашались, но потом все-равно общение сводилось к их желанию большего. Так что все это лукавство про дружбу и общение, никто на ресурсах знакомств этого не ищет. Поэтому теперь, чтобы в очередной раз не попадать в неловкие ситуации, я вообще воздерживаюсь от близкого знакомства с людьми, которые меня не привлекают физически. Хотя со многими я бы с удовольствием общался и проводил время...

Ну и часто бывает, что понравившиеся мне парни не проявляют интереса ко мне. Или долго переписываются, проявляют интерес, чуть ли не в любви признаются, а, увидев в живую, понимают, что не совсем то. Хотя я стараюсь максимально актуальные и реалистичные фото выкладывать, не вот это вот, когда 10-летней давности или с фильтрами и фотошопами, но все-таки в живую люди всегда выглядят немного иначе, чем на фото. Но ничего страшного, что ж. Не все красивы, у всех свои вкусы - это естественный процесс. 

Поэтому я не вижу какой-то особенности в поведении этих имбецилов гейцелов. Я думал так все себя ведут и у всех примерно такой механизм поиска партнеров. Разве нет? Я не поверю, что кому-то прям вообще не важна внешность, и он не задумываясь переспит с обоссанным бомжом с ближайшей помойки, если тот окажется замечательным и интересным человеком...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, sollozapada said:

Поэтому я не вижу какой-то особенности в поведении этих имбецилов гейцелов. Я думал так все себя ведут и у всех примерно такой механизм поиска партнеров. Разве нет? 

Нет. Привлекательность - широкое понятие. Сюда не только внешность относится. Вопрос не в том, что они не спят с некрасивыми с их точки зрения, а в том, что выставляют себя жертвами.

Вот тебе гетеро пример: " я обычный мужчина. Но к моим ногам должна упасть Синди Кроуфорд в молодости. А эти то обычные бабенки вокруг меня мне не нужны. Как, нету Синди Кроуфорд!? Ну и сволочи же все вокруг!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

...а в том, что выставляют себя жертвами.

Аааа. Так это обычный психологический паразитизм. Люди не могут адекватно воспринимать, что не все в жизни получается только так, как они хотят и считают это обычное естественное положение чем-то травмирующим для себя. Соответсвенно, себя несчастными жертвами, а окружающих - виновниками этого. При этом абсолютно не понимая, что окружающие в точно таких же условиях находятся. 

В данном случае это в отношении к поиску партнеров выражается, но, думаю, это в целом просто тип личности, и у таких людей точно так же все виноваты и в других неудачах - в маленькой зарплате, плохой работе, еще в чем-то... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

А зачем так страдать? 

Вот и я не понимаю, зачем, если чел не нравится. Или они страдают от человеческого несовершенства?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lara сказал:

Нет. Привлекательность - широкое понятие. Сюда не только внешность относится.

Конечно, не только внешность. Встречал очень красивых (почти идеальных на мой вкус) парней, от которых после непродолжительного общения начинало тошнить, даже ангельская красота не компенсирует дерьмо внутри. Но я иногда слышу мнения, что внешность вообще не важна. Вот в это я не верю...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, sollozapada said:

В данном случае это в отношении к поиску партнеров выражается, но, думаю, это в целом просто тип личности, и у таких людей точно так же все виноваты и в других неудачах - в маленькой зарплате, плохой работе, еще в чем-то... 

Конечно. Нет ничего плохого в том, чтобы любить идеал, вопрос, что с этим делать. Я как-то читала книгу росийского кинокритика, где он рассказввал, как пришел в профессию. Однажды он пошел в кино и влюбился в Катрин Денев. Однако это не помешало ему создать семью, стать хорошим журналистом и кинокритиком. Хотя по образованию был математик. Так он через всю жизнь эту любовь и пронес. В итоге написал об этой актрисе прекрасную книгу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина любит, прежде всего, глазами, это известно, а в гей-сообществе особенно выражен культ внешности и тела. А посему эти гейцелы могут завывать сколько угодно, но ничего не изменится - внешность как была основным (начальным) привлекающим фактором, так им и останется. И потом еще вопрос, для чего знакомятся - для разового секса или для долгих отношений. Посмотрите на известные гей-пары: что-то красавцев особых среди них не наблюдается. Вероятно, все же для длительных отношений внешность отходит на второй план и играет уже второстепенную роль.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем беда-то и в чем проблема? Всегда были люди, которые не соответствуют общепринятым стандартам красоты (т.е. некрасивые), в результате чего им сложно найти партнера. Это что, новость? Новинка, впрочем, это то, что такие люди начинают объединяться и вешать на себя некий лейбл.

2 часа назад, Lara сказал:

Я так понимаю, что они не спят с теми, кто по их меркам недостаточно красив. И вообще, конечно, имеют право, но они то выставляют себя жертвами.

И так, и не совсем так. Потому что и с ними никто не спит из-за их внешности. В каком-то смысле это действительно жертвы стандартов красоты в сообществе. С одной стороны, они сами им не соответствуют и их внешность непривлекательна для других, а с другой - не хотят найти партнера из своей категории, потому что их собственные представления о красоте тоже сформировались не сами по себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Венцель said:

И так, и не совсем так. Потому что и с ними никто не спит из-за их внешности.

Почему никто? Я так поняла, что желающие есть. Стандарты красоты есть в любой группе, просто к ним относятся по разному. Сами по себе стандарты никого рабом не делают. 

Например, у красивой женщины столько же шансов построить благополучные отношения, сколько и у дамы с обычной внешностью, потому что тут вступают в силу другие факторы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Я так поняла, что желающие есть.

Желающие есть, но желающие, видите ли, недостаточно красивые. :) 

2 часа назад, sollozapada сказал:

А разве не все люди так делают? Кто-то спит с тем, кого считает непривлекательным? Зачем? За деньги?

 

Ну не одна же физическая привлекательность имеет значение... тут куча факторов. Можно и с не очень привлекательным спать, если есть другие причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Венцель said:

Желающие есть, но желающие, видите ли, недостаточно красивые. 

Да и бога ради, никто же не заставляет). Меня просто эта лебединая песня удивляет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Да и бога ради, никто же не заставляет). Меня просто эта лебединая песня удивляет).

Меня тоже немного. Мне кажется, что делать трагедию вселенского масштаба из отсутствия секса - какая-то очень современная черта... Возможно, следствие неоправданного культа этого самого секса, не знаю. Но, как верно написал @sollozapada, часто это просто такой тип личности. Нет секса - виноват мировой капитализьм/правительство/феминистки/масоны...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Ну не одна же физическая привлекательность имеет значение... тут куча факторов. Можно и с не очень привлекательным спать, если есть другие причины.

Ну, все разные. Я не вижу причин с кем-то спать, если он меня не привлекает физически. Зачем? Можно общаться, дружить, проводить вместе время, путешествовать, если привлекает что-то другое. Ну такие, платонические отношения. Меня бы устроило. Но что-то других не устраивает, ну как с тем мужиком, про которого я рассказывал. А спать... Ну нахрена мне с ним спать, если он меня не привлекает? Он просто не возбуждает меня, у меня и не встанет, наверное, зачем себя заставлять?

Я не говорю, что у меня прям какие-то сверхвысокие требования к внешности. Я и сам не красавец. Но есть определенный типаж ребят, которые мне нравятся. Даже не типаж, в принципе, у меня были разные партнеры, и они отличались, но вот определенные вещи, которые меня привлекают. Если человек не привлекает меня физически комплекцией, возрастом, мордой лица или еще чем - какие бы причины ни были, я с ним спать не стану. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Можно общаться, дружить, проводить вместе время, путешествовать, если привлекает что-то другое.

Вот ты сам говорил, что те, которые соглашались с тобой дружить, рано или поздно хотели большего. В дружбу ты сам не веришь. И я бы тоже общался регулярно с некоторыми понравившимися именно платонически, приходил в гости, гулял, обнимался и т.д. Но кому это надо, если ты не хочешь с ним спать? Секс можно понимать как средство для поддержания долгосрочного контакта, если этот контакт того стоит. Взрослые люди скорее не будут тратить свое время на человека, который им даже не отсосёт.

Изменено пользователем Венцель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

В дружбу ты сам не веришь.

Почему не верю? Верю. Ну там можно не громко дружбой называть, а просто приятным общением, общими интересами, совместным отдыхом. 

8 минут назад, Венцель сказал:

Взрослые люди скорее не будут тратить свое время на человека, который им даже не отсосёт.

А вот с хера ли так? Я же общаюсь, отдыхаю, скажем с подругой и ее мужем. Они же не ждут, что я им отсосу. 

Просто люди именно на таких ресурсах не ищут дружбу и общение. Ну тогда и не надо ипать мозги, если тебе сразу сказали, что секса не будет. Заметил, что те, кто больше всех сетует на то, что всем нужен секс, а хочется человеческой близости и общения, быстрее всего в трусы и лезут... И шлют найух твою человеческую близость и общение, если ты не собираешься с ними трахаться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Венцель сказал:

Желающие есть, но желающие, видите ли, недостаточно красивые. :) 

Вы меня запутали. Так на что они жалуются, что с ними спять уроды или на то, что с ними не спят красавцы? :))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Вы меня запутали. Так на что они жалуются, что с ними спять уроды или на то, что с ними не спят красавцы? :))))

Ну, получается, уродов они не хотят, а красавцы их не хотят.

Низы не могут, верхи не хотят, короче.

22 минуты назад, Венцель сказал:

Секс можно понимать как средство для поддержания долгосрочного контакта, если этот контакт того стоит.

Не, я так не могу. Ну какой секс, когда нет влечения. Это, по такой логике, и с девушкой надо сексом заниматься, если нравится с ней общаться. Ну чтобы не слилась от общения. 

Это ж получается, что я несу какую-то повинность за то, чтобы кто-то продолжал со мной общаться? Да нафиг надо, я же себя не на помойке нашел. Если человеку неинтересно со мной без секса общаться - значит в этом смысла нет. Я не буду заставлять себя трахаться с тем, кто меня не привлекает физически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь еще вопрос соотношения возрастных категорий тех, кто хочет, и тех, кого хотят, наслаивается. Не обязательно быть уродом - достаточно быть возрастным, чтобы молодые тебя не хотели (тебя самого по себе, при отсутствие других факторов вроде денег).

Хотя если кто-то согласен трахаться за деньги, то это совсем не значит, что чувак этот ему нравится и он его хочет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите погодите... я правильно понимаю эволюцию движения?

  1. Сперва появились красивые парни, которые не спят с как бы не красивыми
  2. Потом появились не красивые парни которые начали спать с ещё более не красивыми и обвинять во всём красивых

... Значит, дальше:

  1. Появятся "альцелы", которые красивым не дают, чтобы отомстить за инцелов!
  2. Появятся особый вид парней: "жизелы". Это "красивые парни", которые хотят спать с альцелами, но альцелы им не дают, потому что они красивые. И эти парни будут жаловаться на альцелов, которые жалуются на красивых парней, на которых жалуются инцелы.
  3. А потом появятся парни, которые будут жаловаться на красивых парней, которые спят с инцелами, потому что эти парни портят инцелов

Дом который построил Инцел :) 

Вот Дом, в котором бывает секс.
А это Олег, который ночами ищет ночлег
Чтобы отдаться пылающей страсти
Пока за окном бушует ненастье
В доме в котором бывает секс.

А это Кирилл, который е***ся красиво учил
К которому ночью приходит Олег
Чтобы найти горячий ночлег
Пока за окном бушует ненастье
В доме в котором бывает секс

...

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти