Каланча

Знакомство в неподходящей обстановке

В теме 31 сообщение

Некоторое время назад стал регулярно сталкиваться с одним парнем лет 35-ти, атлетического телосложения и рыжий (рыжие - моя слабость). При первом нашем знакомстве он должен был отправить мне информацию и он меня спросил "Куда тебе прислать? Вотсап? Телеграмм? Хорнет?". Последнее я пропустил мимо ушей и сделал вид, что не слышал. При дальнейшем общении я узнал, что он живет один и девушки у него нет, а его друзья иногда отпускают в его адрес шутки с намеком, что он гей. Сам он на темы ЛГБТ реагирует вполне спокойно без какой либо агрессии. Но в целом он меня избегает и контактирует только по необходимости. А не так давно, когда на районе стали отключать горячую воду, я сказал, что у меня воду уже включили, а он посетовал, что у него наоборот ее отключили и предложил "Давай приду к тебе, а ты мне спинку потрешь". Я опять прикинулся валенком.

Место где мы общаемся совсем не располагает к гей-знакомствам (тестостерон прям витает там). А сам я не привык знакомиться не в гей-среде. И вот что с этим делать? Он так меня тролит или реально подкатывает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я узнала о существовании Хорнета на этом форуме. Думаю, процент натуралов-мужиков, обладающих сией информацией, чудовищно низок, так что, возможно, имеет смысл аккуратно прощупать почву? Пообщаться там, вместе кофе/пивка попить пару раз? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Атенаис сказал:

Думаю, процент натуралов-мужиков, обладающей сией информацией, чудовищно низок,

Но есть и другая альтернатива, например, он гомофоб, а эти ребята вполне могут знать про хорнет и прочее. Поэтому я не знакомлюсь вне гей-сообщества.Да и на гей ресурсах, если чувствую что-то неладное, сливаюсь моментально.

39 минут назад, Атенаис сказал:

Пообщаться там, вместе кофе/пивка попить пару раз?

К сожалению, наши взаимоотношения не позволяют так вот предложить сходить кофейку попить. Пока буду наблюдать - вдруг еще чего отчибучит =)

Хотя я пробовал его в хорнете поискать, но он там не светится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Каланча сказал:

тестостерон прям витает там

Мне всегда казалось, что это как раз самое гейское, что может быть )))

В действительности есть куча натралов, которые отчебучивают гейские шуточки. 

На мой взгляд, всегда можно спросить "в лоб" про ориентацию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ElijahCrow сказал:

На мой взгляд, всегда можно спросить "в лоб" про ориентацию. 

- Ты принёс документы из того отдела? Надо их отсканить и отправить в головной офис. Мне надо успеть сформировать ещё четыре таблицы, а данные не предоставили. Ты видел последний график продаж? Кстати, ты в жопу еб№шься? И надо не опоздать на летучку завтра. И отправить письмо поставщикам.

Изменено пользователем Кир Aquarius
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Кир Aquarius сказал:

- Ты принёс документы из того отдела? Надо их отсканить и отправить в головной офис. Мне надо успеть сформировать ещё четыре таблицы, а данные не предоставили. Ты видел последний график продаж? Кстати, ты в жопу еб№шься? И надо не опоздать на летучку завтра. И отправить письмо поставщикам.

Ну да, как-то так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ElijahCrow сказал:

В действительности есть куча натралов, которые отчебучивают гейские шуточки. 

Это да, но у него что-то очень прямые шуточки.

12 часов назад, ElijahCrow сказал:

На мой взгляд, всегда можно спросить "в лоб" про ориентацию. 

И ответ получить в глаз. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История прямо мяу) Он IT или бизнес? В IT сильно агрессивных гомофобов не видал. А те, что есть, определяются по соцсетям по характерным репостам с православных и патриотических пабликов. Но такие и не будут просить спинку потереть, как думаешь? 

Короче почву прощупывать можно, но я бы не особо губы раскатывал. Знание о том, что такое хорнет, ваще не гарантия что он гей. Может он  тот хорнет разрабатывал, кто его знает)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Каланча сказал:

Это да, но у него что-то очень прямые шуточки.

И ответ получить в глаз. =)

Ну... Бывает... Есть люди с очень толстыми и прямыми шту... шутками. Да а почему в глаз-то? С чего бы это? Откуда эти иррациональные страхи? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 2020-08-31 at 4:32 AM, Атенаис said:

Лично я узнала о существовании Хорнета на этом форуме. Думаю, процент натуралов-мужиков, обладающих сией информацией, чудовищно низок, так что, возможно, имеет смысл аккуратно прощупать почву? Пообщаться там, вместе кофе/пивка попить пару раз? 

У нас однажды в хорнете гей-вирт выставил фото качка-тренера. Тот узнал каким-то образом (видимо кто-то среди его друзей тоже гей) и поделился скриншнотом профиля с хорнета и сказал, что я знаю ты кто, найду и вы**у. 🙋🏻‍♂️ Тренер вроде гетеро, семья и тд

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2020 в 13:06, Yar сказал:

Он IT или бизнес?

Он тренер в спортзале на районе.

В 01.09.2020 в 13:06, Yar сказал:

В IT сильно агрессивных гомофобов не видал.

У меня иной опыт. Когда работал в госкорпорации, то думал, что это специфика госорганизации. 

Сейчас работаю в международной компании, которая занимает существенное место на рунке ИТ услуг. И вот в Российском отделении гомофобия прям бьет фонтаном. Конечно, наш кодекс этического поведения запрещает подобные вещи, но в околорабочих чатиках регулярно возникают разговоры, за которые можно уволить половину сотрудников.

В 01.09.2020 в 13:06, Yar сказал:

Знание о том, что такое хорнет, ваще не гарантия что он гей. Может он  тот хорнет разрабатывал, кто его знает)

Учитывая, что он тренер, то это многое говорит))))

В 01.09.2020 в 18:19, ElijahCrow сказал:

Откуда эти иррациональные страхи?

Например, когда я учился на 1 курсе техникума, то узнал, что на районе живет гей, которого аутнули против его воли, и этот парень боялся выйти из дома, т.к. ему не единожды ломали кости.

А когда учился в 7 классе, одноклассник покрасил волосы и все посчитали его геем, за что его активно унижали и били.

И у меня много подобных историй...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Каланча сказал:

И у меня много подобных историй...

Это ж в какой дыре ты рос, и в какие дремучие времена? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ElijahCrow сказал:

Это ж в какой дыре ты рос, и в какие дремучие времена? 

 

Пожалуй вставлю и я пару слов, насчет дремучих времен. Я конечно хоть и не гей, а лицо так сказать с неопределенной ориентацией. Но по поводу дремучих времен могу точно сказать,на Кубани они до сих пор эти самые времена.Может быть в Краснодаре еще как то более мене терпимо относятся к представителям  ЛГБТ.Но в любом райцентре человеку который открыто заявит о своей не традиционой ориентации, будет  ох как тяжело.Не только ему, но и его близким родственикам.Знаю такие примеры.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2020 в 13:47, ElijahCrow сказал:

Это ж в какой дыре ты рос, и в какие дремучие времена?

Если про места где я рос, то:

Ангрен - 1987-2000

Шексна - 2000-2001

Ярославль - 2001-2008

Везде были свои "прелести", но самая жесть была в Шексне и в Ярославле.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что, в целом, Ярик толерантный город, типа Москвы, но там есть районы, которые очень не толерантные. В самом из самых я и жил 7 лет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2020 в 02:54, Каланча сказал:

Хочу добавить, что, в целом, Ярик толерантный город, типа Москвы, но там есть районы, которые очень не толерантные. В самом из самых я и жил 7 лет.

Подтверждаю, раньше, а именно до 2018 года Ярик был достаточно толерантным городом, пока не начался круговорот людей в природе, весь цивилизованный "Ярославль"(как выражается мой муж) уехал в Москву, а город (Ярик) наводнили личности из области (из деревень и сел). Ну вот примерно с того момента наша пара тут испытывает на своей шкуре всю прелесть дремучести и необразованности колхозноты. День через день в спину прилетает: "Пид**ы, гомосеки, х*есосы и т.д. никого удовольствия от прогулки по родному городу. Соседи тоже поменялись, раньше жили вменяемы, про нас все знали, никакой гомофобии не было, а сейчас нас пытаются изжить с помощью деревенской магии:smile289: (то ржавый гвоздь под коврик перед входной дверью положат - так называемый подклад, то специальной смесью входную дверь обольют) - короче развлекаются соседи во всю :facepalm:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, HappyTiger сказал:

День через день в спину прилетает: "Пид**ы, гомосеки, х*есосы и т.д. никого удовольствия от прогулки по родному городу.

уточню, если можно)) у вас знаки отличительные какие-то? или вы за руки держитесь или целуетесь на виду у всех?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мотя сказал:

уточню, если можно)) у вас знаки отличительные какие-то? или вы за руки держитесь или целуетесь на виду у всех?) 

В том то и дело, что никак себя не выдаем. Ничего из перечисленного не делаем. Не манерные, вполне себе обычные парни, но как-то определяют :dntknw:

Был прошлым летом случай, не с нами. Гуляли по набережной, впереди шли парень с девушкой, еще немного впереди них два парня, причем я бы не сказал, что они геи. Ну вот парень, который шел с девушкой начал им в след кричать всякое, потом подключилась его подруга, и на всю набережную устроили цирк. Парни оглянулись и пошли дальше никак не реагируя.

Мы кстати тоже уже никак не реагируем, просто воспринимаем как серые будни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Каланча
прочитал свежие комментарии и вспомнил твою историю) не могу не спросить, было ли продолжение? Колись!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HappyTiger сказал:

День через день в спину прилетает: "Пид**ы, гомосеки, х*есосы и т.д. никого удовольствия от прогулки по родному городу. Соседи тоже поменялись, раньше жили вменяемы, про нас все знали, никакой гомофобии не было, а сейчас нас пытаются изжить с помощью деревенской магии

Сочувствую. Жесть конечно. Я с таким не сталкивался, чтобы просто на улице прохожие агрессировали. А о переезде в город побольше  не думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Yar сказал:

Сочувствую. Жесть конечно. Я с таким не сталкивался, чтобы просто на улице прохожие агрессировали. А о переезде в город побольше  не думаете?

В планах эмиграция в другую страну, реализация шла полным ходом, пока не вмешался Ковид.

В прошлом году был шанс переехать в МСК, мужу предлагали работу в банковском секторе, но планы рухнули, потому что ЦБ отозвал лицензию у банка ("спасибо" наебулиной). А без гарантированного места работы переезжать нет смысла.

1 час назад, Yar сказал:

вспомнил твою историю) не могу не спросить, было ли продолжение? Колись!))

Да, кстати, очень интересно чем всё закончилось?:)

В 07.12.2020 в 02:54, Каланча сказал:

Хочу добавить, что, в целом, Ярик толерантный город, типа Москвы, но там есть районы, которые очень не толерантные. В самом из самых я и жил 7 лет.

Если не секрет, в каком районе жил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HappyTiger сказал:

на всю набережную устроили цирк.

Дичь какая. Это из каких таких медвежьих углов к вам в город такое понаехало в XXI веке то? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ElijahCrow сказал:

Дичь какая. Это из каких таких медвежьих углов к вам в город такое понаехало в XXI веке то?

Не знаю, как-то не было желания спрашивать из какой глухой деревни эти "замечательные люди" приехали к нам в Ярославль, но было крайне не приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, HappyTiger сказал:

Не знаю, как-то не было желания спрашивать из какой глухой деревни эти "замечательные люди" приехали к нам в Ярославль, но было крайне не приятно.

Да, вообще странно. Я так понимаю, это не какие-то дикие горцы. Может быть ребята с севера приехали? Воркута какая-нибудь? Там на северах, где много всех этих населенных пунктов с криминальным прошлым может быть такое. К нам-то в Новгород с севера в основном военные пенсионеры едут. Т.е. с одной стороны достаточно молодые, с другой, слишком старые. чтобы что-то кричать вслед. Впрочем, у нас и город - в несколько раз меньше Ярославля, но вполне себе туристический, да и Питер рядом, поэтому особой какой-то гомофобии не замечал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2021 в 20:27, Мотя сказал:

уточню, если можно)) у вас знаки отличительные какие-то? или вы за руки держитесь или целуетесь на виду у всех?) 

Ярик хоть и 3 столица России (или 4, если считать Киев), но все же это провинция. В отдельных районах города покрашенные волосы, серьга в ухе или рванные джинсы, достаточный повод, чтобы сделать вывод, что оппонент пи"№;с. Хотя были времена, когда можно было в центре гулять держась за руки.

Несколько лет назад приезжал в Ярик повидаться со старыми друзьями, и мы пошли в клуб. После клуба остался я и мой старый друг по учебе, который из семьи на голову православной (по этой причине он и не знает о моей ориентации). После клуба мы с ним зашли в круглосуточный местный фастфуд с целью выпить кофе и перекусить. Следом завалилась большая компания, которая решила, что если 2 парня пьют кофе после клуба, чтобы немного протрезветь, то это геи. А далее все вытекающие. Хотя и я и мой друг одеваемся и выглядим очень консервативно.

Или вот история. Когда учились, то у нас было два парня, которые дружили и жили чуть ли не в соседних домах. Одному из них родители подарили машину, и он второго возил на учебу. Ну вот второго начали обвинять, что он пи"№%?с потому, что ездил на переднем сидении, как телка.

Ну и на последок. Мой друг на 4 курсе перед занятиями помыл голову, а при этом воспользовался шампунем жены, который был оттеночный. Т.к. он блондин, то в результате оказался рыжим. Ну и его попытались травить, что он пи"№%*с. Правда он всем начистил рожи и травля прекратилась.

Короче, 50 оттенков провинции.

В 12.03.2021 в 20:49, Yar сказал:

прочитал свежие комментарии и вспомнил твою историю) не могу не спросить, было ли продолжение? Колись!))

В итоге я решил слиться и пресечь все пересекания с ним. Хоть он одно время и названивал.

В 12.03.2021 в 21:53, HappyTiger сказал:

но планы рухнули, потому что ЦБ отозвал лицензию у банка ("спасибо" наебулиной)

Что за банк? Сейчас ВТБ с рынка сметает всех, кто есть.

Я сам из банковской сферы. Сейчас еще прибавил немного страховой. =)

В 12.03.2021 в 21:53, HappyTiger сказал:

Если не секрет, в каком районе жил?

Заволжский. Резинка.

В 12.03.2021 в 22:51, ElijahCrow сказал:

Дичь какая. Это из каких таких медвежьих углов к вам в город такое понаехало в XXI веке то?

Ярик столица Северного федерального округа и туда стремятся все, кто живет севернее Ярославля. Более устремленные гонят в Питер.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти