Xentart

Когда и сладость не в радость

В теме 228 сообщений

8 часов назад, Xentart сказал:

Пузо же можно держать в форме, просто делая несколько скручиваний по утрам, чтобы оно не вываливалось так, что ни одна рубашка не натягивается нормально. 

Тебе полдня вчера писали, что это в большинстве случаев не так. У него всё хорошо. Это нужно осознать. Ты же решил вернуть всё на годы назад. Но слово "просто делая" тут восхитительно неуместно. Ты подходишь к ситуации как будто твой парень по непонятной причине отказывается "просто делать" какие-то лёгкие действия. Не лёгкие и не факт что достигнет результата. И стоит ли овчинка выделки?

Возникла проблема в многолетних отношениях. И что ты сделал? Накрутил себя и своего парня. И продолжаешь упорствовать в этом.Ты сам видишь что за полгода проблема не решилась такими методами. С чего ты взял что она решится, если ты ещё сильнее поднажмёшь в этом направлении? Не там упрямство проявляешь. 

2 часа назад, Dante сказал:

Почему во взрослых кто-то хочет видеть ребёнка -- мне не ясно. Зачем? Не ясно. Как это связано с адьюзивным поведением -- не понятно. Напоминает "Взрослый-ребёнок" одного философа. А у меня к нему аллергия :) 

В каждом взрослом всегда есть ребёнок. Он просто боится нас и часто не показывается. А когда вызываешь доверие, любой мачо может посмотреть на тебя робко и беззащитно. 

2 часа назад, Dante сказал:

можно без коммунистического утренника? 

Вы что-то имеете против, товарищ?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Xentart сказал:

Уж простите, но даже запах говна по утрам, ибо все мы люди.

Эм, а откуда запах говна, почему запах говна? :wacko2: Я не понял, откуда это. Это если партнер под себя ходит, или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мне тут сказали, что излишнее цитирование - зло, так что подведу итоги.
Спасибо всем отписавшимся, даже отдельным особо негативным персонам. Для себя сделал вывод, что как первый пункт, стоит подтолкнуть своего пузанчика к посещению врача. Не за шкирку брать, а именно подтолкнуть.
За высказывание касательно инсты отдельное спасибо, вы подняли мне самооценку.

К сожалению, далеко не все отношения идеальны и строятся вокруг любви и обожания. Встречаются и подобные, где любовь граничит с вышеперечисленным.

1 час назад, Венцель сказал:

Эм, а откуда запах говна, почему запах говна? :wacko2:

Один санузел на двоих никто не отменял, а по утрам люди обычно занимаются не самыми приятными эстетически делами.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу