Ветер

"Непристойное предложение". Беседа с Александром Волгиным

В теме 9 сообщений

В какой-то момент осознал, что все чаще думаю о собственной старости. С интересом прочитал. Сам бы не стал заводить таких отношений. Мне было бы дискомфортно ловить его брезгливые взгляды. И я бы загонялся даже не из-за того, что могут задушить подушкой, а из-за того, что чувствовал бы себя рядом с молодым еще старее и некрасивее, чем я есть.

Другое дело со сверстником. Если повезет, то и поговорить будет о чем, и не будет ощущения купли-продажи и отвращения к стареющим телам друг друга. Можно вполне позажигать в старости)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

чувствовал бы себя рядом с молодым еще старее и некрасивее, чем я есть.

А некоторые вот, наоборот, чувствуют себя моложе рядом с молодыми, вроде как их энергией подпитываются - во всяком случае, так говорят. ) Тиберия не беру, есть масса примеров попроще. Но, думаю, так же, как никто не знает своего будущего, он не знает, как поведет себя в этом самом будущем. Узнает, когда оно наступит, и гадать бессмысленно. Но мне бы очень не хотелось оказаться на месте этого старика.

12 минут назад, Yar сказал:

не будет ощущения купли-продажи

Это смотря что за сверстник.)

13 минут назад, Yar сказал:

и отвращения к стареющим телам друг друга.

Думаешь? Но возбуждение это вряд ли вызовет.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ветер сказал:

так же, как никто не знает своего будущего, он не знает, как поведет себя в этом самом будущем

Согласен. Время покажет.

40 минут назад, Ветер сказал:

Думаешь? Но возбуждение это вряд ли вызовет.)

Это индивидуально. Для меня внешность менее важна, чем совпадение темперамента, интеллекта и психологический комфорт. Не буду доказывать, что секс со "стариками" заманчивее чем с молодыми, но при определенных обстоятельствах секс с мужчиной в возрасте может быть вполне достойным. А если с сексом начнутся проблемы - будет чем заняться с ним помимо секса. Сейчас мне так видится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Yar сказал:

Не буду доказывать, что секс со "стариками" заманчивее чем с молодыми, но при определенных обстоятельствах секс с мужчиной в возрасте может быть вполне достойным. А если с сексом начнутся проблемы - будет чем заняться с ним помимо секса. Сейчас мне так видится.

"В возрасте" - это довольно-таки растяжимое понятие.) Насчет секса со стариком или с мужиком за 50 ничего не могу тебе сказать, потому как не имею такого опыта, но очень сильно сомневаюсь, что захочу его приобрести в обозримом будущем.) Хотя, конечно, все очень индивидуально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергей Греков сказал:

Очень содержательно получилось, спасибо, Андрюша!

Да, Саша молодец. Я это отрыл в своих архивах и подумал, что оно достойно второй жизни.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится читала я это тогда.

А сейчас, мне почему-то за "волгинскиси" словами все Греков мерещится.:m2029::mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 10.08.2020 at 10:16 AM, Любопытная said:

Помнится читала я это тогда.

А сейчас, мне почему-то за "волгинскиси" словами все Греков мерещится.:m2029::mosking:

Не, мы разные и просто совпали в некоторых взглядах на жизнь... Жаль, что Саша исчез... Блестящий был собеседник!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти