sollozapada

Любовь и Деды

В теме 86 сообщений

2 часа назад, Венцель сказал:

...а хреновый секс воспринимаю как весьма умеренную плату за все то хорошее, что я получаю от него и от нашей "дружбы".:lol:

Кто за деньги дает, кто за еду и крышу над головой, а теперь вот просто за хорошее общение))) 

Я одного всегда не понимаю, когда ты эту ситуацию описываешь - а почему нельзя дружить, общаться, встречаться с дедом без секса? Или твое общество ему нафиг не сдалось, если ты давать не будешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Кто за деньги дает, кто за еду и крышу над головой, а теперь вот просто за хорошее общение))) 

 

Ну дык, крыша есть, а денег мне в таком возрасте уже никто не даст:biggrin: А общение надо ценить.

5 минут назад, sollozapada сказал:

а почему нельзя дружить, общаться, встречаться с дедом без секса?

Я бы мог, наверное, и без секса, только зачем? Мне же не трудно ему дать, это не какое-то прям мучение. И мне не сложно, и человеку приятно.

8 минут назад, sollozapada сказал:

Или твое общество ему нафиг не сдалось, если ты давать не будешь? 

Не знаю :) У меня нет оснований так считать, но, думаю, это было бы разумно. Взрослый человек со сложившимся кругом общения, нафик ему кто-то, кто даже дать не может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Мне же не трудно ему дать, это не какое-то прям мучение. И мне не сложно, и человеку приятно.

Секс-тимуровец? Помогаешь старикам? Как не сложно, если человек не привлекает? Как вообще можно заниматься сексом с непривлекательным физически человеком? А еще говорят, что у меня странные взгляды)))

 

3 минуты назад, Венцель сказал:

...думаю, это было бы разумно. Взрослый человек со сложившимся кругом общения, нафик ему кто-то, кто даже дать не может?

Как нафиг, а общение, интересное времяпровождение, чем вы там помимо секс-благотворительности занимаетесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Секс-тимуровец? Помогаешь старикам?

Учитывая то, какую он мне однажды помог, да и помогает иногда теперь, тимуровец - это скорее про него. Я ему очень благодарен.

10 минут назад, sollozapada сказал:

Как вообще можно заниматься сексом с непривлекательным физически человеком?

Он вовсе не какой-то фантастический урод. Вполне средненькая внешность, ничего страшного. Мне нравится с ним просто обниматься и т.п. Но ничего привлекательного именно в сексуальном плане для меня в нем не было. Я его даже когда первый раз увидел, то он мне сразу не понравился. Но тогда же я почему-то решил, что с ним и буду встречаться.:) Увы, никаких секс-навыков у него тоже нет, даже целоваться не умеет. Для меня это не трагедия, все равно интерес к сексу у меня в значительной степени испарился ещё до встречи с ним, а количество других профитов намного больше.

19 минут назад, sollozapada сказал:

секс-благотворительности

Я бы скорее назвал это взаимовыгодным обменом. Благотворительность - это когда кто-то кому-то дает часть своего имущества бездвоздмездно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Венцель сказал:

Учитывая то, какую он мне однажды помог, да и помогает иногда теперь, тимуровец - это скорее про него. Я ему очень благодарен.

То есть ты все-таки за что-то платишь сексом с ним?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, sollozapada сказал:

Как вообще можно заниматься сексом с непривлекательным физически человеком?

Ты это про кого вообще? Про себя или про Венцеля? Ты реально не знаешь, что таких людей полно?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Ты это про кого вообще? Про себя или про Венцеля? Ты реально не знаешь, что таких людей полно?

Конечно, про себя) Я свое восприятие описываю, что Венцеля это не смущает - я понял давно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, sollozapada сказал:

То есть ты все-таки за что-то платишь сексом с ним?)

Не :) За определенные "услуги", т.е. если он мне чем-то помог, я плачу подарками, чтобы в долгу не оставаться. Например, подарил ему книжку, вино, ещё какой-то вкусной нямкой угостил. Даже если бы он и не вызвался мне помочь, я бы с ним все равно встречался и спал. Но общее чувство благодарности у меня к нему есть. Я ценю то, что он может посвятить ради меня часть своего времени и сил. "Плачу" не сексом, а скорее честностью: ни с кем не встречаюсь, никого не ищу и воспринимаю его как единственного партнера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие все меркантильные стали) Никакого секса по любви и взаимной симпатии. Только за услуги. Мне помогли, а я подарю книжку, вино и жопу, чтобы в долгу не быть))) Хотя, ничего плохого в этом нет, вполне рабочая схема, может даже честнее и стабильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Какие все меркантильные стали) Никакого секса по любви и взаимной симпатии. Только за услуги.

Про любовь ничего не говорю, ибо я его не люблю, да и вообще ни одного мужика никогда не любил. Но уж симпатия у меня к нему есть, иначе бы не встречался. И услуги тут ни при чем.

3 минуты назад, sollozapada сказал:

Хотя, ничего плохого в этом нет, вполне рабочая схема, может даже честнее и стабильнее.

Я думаю, что огромное количество людей преследует в отношениях какие-то свои цели, страшно далекие от "любви" и прочей романтики. Это естественно, но об этом как-то не принято говорить. Кому-то просто не хочется быть одиноким, кто-то хочет поправить условия жизни, даже если речь не идет о деньгах, кому-то нужна "опора" или помощь в воспитании ребенка, ну и т.д. Я не считаю, что это плохо. Не соответствует розовым представлениям о возвышенной любви, это да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Какие все меркантильные стали) Никакого секса по любви и взаимной симпатии. Только за услуги.

От опять ты обобщаешь. Почему все и почему никакого?)

1 минуту назад, Венцель сказал:

Я думаю, что огромное количество людей преследует в отношениях какие-то свои цели, страшно далекие от "любви" и прочей романтики.

Сам Солло в свое время рассуждал об "удобстве", году где-то в 16-м. Я помню.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Что касается проблемы Воина света

Да нет у него никакой проблемы. Он и так счастлив - и стояние или нестояние этого не изменит.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Я одного всегда не понимаю, когда ты эту ситуацию описываешь - а почему нельзя дружить, общаться, встречаться с дедом без секса? Или твое общество ему нафиг не сдалось, если ты давать не будешь? 

А чем дед плох в качестве бойфренда?

18 минут назад, sollozapada сказал:

Никакого секса по любви и взаимной симпатии.

После 17 лет непонятной "любви" мне почему-то хочется просто е*аться. Желательно за деньги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ветер сказал:

Сам Солло в свое время рассуждал об "удобстве", году где-то в 16-м. Я помню.)

Да, рассуждал, не отрицаю. А сейчас старый стал, сентиментальный, чувствс и романтики захотелось))) Ну и то, что тогда воспринимал взаимовыгодным удобством, сейчас как любовь воспринимаю. Во всяком случае с моей стороны) 

Только что, Младший брат Коля сказал:

А чем дед плох в качестве бойфренда?

Всем хорош, деды рулят)

 

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

После 17 лет непонятной "любви" мне почему-то хочется просто е*аться. Желательно за деньги.

Кто кому платить должен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Voin sveta сказал:

Хыхы😄 не, я вроде не актив, пробовали! 

Бяда... актив в койке вкалывать должен... Трудности, однако. :D

Только что, sollozapada сказал:

Кто кому платить должен?

Я пое*аться заверну, пусть мне заплатят. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sollozapada сказал:

Ну и то, что тогда воспринимал взаимовыгодным удобством, сейчас как любовь воспринимаю.

Я на самом деле против "удобства" не возражаю, если его трактовать не только чисто "утилитарно", а и в том смысле, что люди друг другу подходят во многих аспектах, как пресловутые две половины одного целого. Ну и любят, конечно, друг друга.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть стоит разделить тему на 2? Одна тема про обсуждение любви, а вторая для топикстартера? А то как-то неудобно выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Может быть стоит разделить тему на 2? Одна тема про обсуждение любви, а вторая для топикстартера? А то как-то неудобно выходит.

Думаю, да) Там и обсудим все про венцелева деда. Кстати, можно тему так и назвать...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Какие все меркантильные стали) Никакого секса по любви и взаимной симпатии. Только за услуги. Мне помогли, а я подарю книжку, вино и жопу, чтобы в долгу не быть))) Хотя, ничего плохого в этом нет, вполне рабочая схема, может даже честнее и стабильнее.

В ну-ка расскажи мне пожалуйста про не меркантильных?)))) такие бывают в природе?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название какое-то странное. Но если предложите как лучше, так и назову. А то какая-то отсылка к фильму выходит :) Крашенная!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Название какое-то странное. Но если предложите как лучше, так и назову. А то какая-то отсылка к фильму выходит :) Крашенная!!!!

Хах))) Деды и голуби) 

3 минуты назад, Voin sveta сказал:

В ну-ка расскажи мне пожалуйста про не меркантильных?)))) такие бывают в природе?)

Бывают. Но нельзя сказать, что это однозначно положительное явление. Люди, способные любить просто так - это люди своеобразного склада. Иногда их любовь становится страшнее ненависти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sollozapada сказал:

Деды и голуби

Да, но это уже слишком толсто :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, sollozapada сказал:

Люди, способные любить просто так - это люди своеобразного склада. Иногда их любовь становится страшнее ненависти.

Это заявление явно нуждается в развёрнутом пояснении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу