В теме 6 сообщений

Всем здравствуйте, я бы хотела представиться, и рассказать кто я, что я, и зачем пришла на форум :kitty: История скорее всего будет длинная, и как водится будет начинаться с детского сада, так что я надеюсь что вы выдержите этот поток сознания, но наверное мне просто надо выговориться, и подвести какой-то итог части жизни :pardon:

Итак, меня зовут Алиса, мне 39 лет, и я краевая MtF и по совместительству интерсекс. Хотя, кажется, эти диагнозы нельзя получить одновременно, но как бы то ни было, у меня недоразвитие первичных и вторичных половых признаков, в частности отсутствуют некие мужские причиндалы, а так же присутствует не вполне мужской голос, и прочая сопутствующая ерунда. И я не знаю как так получилось. Наверное в детстве меня надо было обследовать и лечить, но родители не озаботились, а когда я подросла тоже не обратилась к специалисту, потому что у меня было традиционное советско-пуританское воспитание с примесью православия, так что я очень боялась обратиться к специалисту со своими проблемами, в то время как помощь специалиста мне действительно была нужна... И вот только здесь я могу говорить обо всём боле-менее свободно, потому что никто из вас меня не знает, и это что-то вроде беседы со случайным пассажиром, с которым можно выговориться, и которого больше никогда не увидишь. :oops:

История моя начинается с рождения, потому что всегда, сколько я себя помню, я хотела быть девочкой. Больше того, я была уверена, что и остальные мальчики хотят того же. И только во втором классе выяснилось что это не так :hihi: Так что к 10-ти годам я уже точно знала кто я, ну тоесть я не знала некоторых подробностей, в том числе и физиологических (ну например я не знала что и сама несколько отличаюсь от мальчиков), но я уже знала что есть люди, которые нуждаются в коррекции пола, и твёрдо знала что я одна из них.

А жизнь текла своим чередом. Я знала чего хочу и знала что мне надо обратиться в больницу, и конечно надо поговорить с родителями, но я страшно боялась это сделать, как и боюсь до сих пор. Конечно сейчас родители уже знают, но в их лице я нашла скорее неодобрительное препятствие, нежели поддержку. А в отношениях я встречалась с девушками, мне нравятся только они, но семьи не случилось по понятным причинам (смазливый парень без чл**а говорящий в женском роде и носящий женские шмотки - точно не мечта девушки :D ), а детей и вовсе быть не может. Но зато меня не взяли в армию и сразу выдали белый билет :D Стараюсь во всём находить хорошее :P

В 25 лет я начала пить гормоны, без консультации с врачами, и через шесть лет загремела в кому и реанимацию - отказала поджелудочная. Так что я не люблю когда в моём присутствии ругают врачей медицину, потому что они меня вытащили с того света. Правда с тех пор у меня постоянно болит поджелудочная и не помогают обезболивающие, и пожизненно надо пить таблетки, потому что поджелудочная не выполняет свои функции, и что бы переваривать пищу надо вместе с ней пожирать ферменты. На этом моя хрт закончилась :pardon:

Но несмотря на некоторые неприятности случившиеся со мной в жизни, я чувствую себя счастливым человеком, и просто радуюсь маленьким радостям, которые случаются в жизни :oops: Стараюсь быть миролюбивой, покладистой, не вступать в конфликты, и не причинять людям беспокойств и неприятных эмоций. Словом живу жизнью обычного человека, и стараюсь что бы никто не заподозрил меня в принадлежности к лгбт, потому что люди недолюбливают меньшинства, а я стараюсь не конфликтовать :pardon: Тоесть теперь уже я ношу мужскую одежду, не пользуюсь косметикой, говорю в мужском роде, и стригусь под машинку. И мало что меня выдаёт, акромя морды лица и голоса, но обычно мне просто дают 25 лет возраста, а я смеюсь что хорошо сохранился, и подозрений не возникает :) Голос я вам выложу и вы сможете его послушать, а вот фото показывать не буду, и я надеюсь что вы правильно поймёте мою скрытность. С другой стороны там и смотреть нечего, парень как парень :pardon: А вот голос меня спасает, и об этом я сейчас расскажу подробнее. Послушать его можно тут https://voca.ro/2fz4qxmYPwd

В 2008 году у меня появился широкополосный интернет, и я сразу начала общаться на форумах, в соцсетях, и чатах. Конечно же от лица девушки. А кроме того начала играть в онлайн игры, типа вов и линейки. Кланы, войны, рейды, данжи - всё это мне знакомо не понаслышке, ведь я в этом варилась несколько лет по несколько часов каждый день после работы. И конечно всё это с общением в голосовых программах. По началу я очень боялась туда заходить, но со временем выяснилось что принимают меня там за девушку, и я осмелела, страх пропал, и даже оказалось что я довольно общительна :hihi: И именно эта отдушина, возможность по несколько часов в день быть девушкой, именно это поддерживало меня во время различных передряг. Вы знаете, тематические форумы не очень хороши с точки зрения дисфории, потому что на них ты признаёшься что как бы не настоящая, а может быть и вовсе не девушка, и все посетители форума это знают. Дисфория просто пищит от боли... Поэтому я не люблю тематические форумы и обычно на них не бываю. А уж если, то я бы предпочла лесби форум, не признаваясь что я мтф... Только ушки у кролика торчат и их не спрячешь :) Поэтому обычные форумы и обычные игры лучше всего, там никто не знает и не подозревает :kitty: А уж если, то... за столько лет игры у меня появились друзья-товарищи с которыми я играю и просто общаюсь, и они меня знают как облупленную, с некоторыми я уже больше пяти лет каждый вечер общаюсь голосом и играю, или фильмы смотрю, или водку пью... пробовали когда-нибудь водку пить на расстоянии в пару тысяч километров? а вот я это делаю регулярно :hihi: Виртуальная жизнь, что поделаешь. Но именно она действует как обезболивающее с дисфории и успокаивает боль у любимых болячек. И я не хочу что бы боль возвращалась, потому что это делает из белой и пушистой меня - злобную и токсичную истеричку. Не надо так. Не хочу. :cry:

Так что же я делаю на этом форуме? Дело в том, что я уже довольно давно не играю в игры (похоже я повзрослела :shock: ), не общаюсь в соцсетях... И вообще мало общаюсь на просторах интернета - интерес пропал :pardon: Таким образом теперь я практически не бываю девушкой, работа-дом, всё в мужской роли. И я даже какое-то время думала что всё наладилось... Ага! Счаз! Как же! Наладилось у неё... Короче обычная мужская жизнь закончилась тем, что я купила гормоны (которые мне вообще-то нельзя под страхом смерти), облилась женскими духами, накрасила ногти, села на диету, записалась на шейпинг, и написала на этот форум... Такие дела :D :D :D

 

PS: представлялку я скопипастила с соседнего тематического форума, надеюсь вы не против:blush2:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго.) А что Вам мешает не рассказывать все подробности на лесби- форуме, и общаться в женском роде? Или Вы планируете в перспективе знакомство?

Цитата

смазливый парень без чл**а говорящий в женском роде и носящий женские шмотки - точно не мечта девушки 

Мечты девушек как и сами девушки тоже разные бывают.))

Цитата

онлайн игры, типа вов и линейки. Кланы, войны, рейды, данжи - 

Эх.... Ностальгия...)) А во что именно играли и ВОВ и Линейку? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Perfect World не играли? Я тут подумываю во что ни будь поиграть, скучно, капец просто. Но ни как не выберу во что именно.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Эрувендэ сказал:

В Perfect World не играли? Я тут подумываю во что ни будь поиграть, скучно, капец просто. Но ни как не выберу во что именно.:mosking:

Не знаю, мне последнее время никакие игры не нравятся:pardon:Может быть поиграть в себя?:derisive: Ну тоесть в играх мы прокачиваем персонажа, статы там, шмотки, все дела... А можно, как вариант, заняться музыкой, и прокачивать себя в музыке:) Общение в игре заменит общение с другими людьми увлечёнными музыкой, а вместо данжей можно к преподавателю записаться:pardon: Научитесь играть - в какую-нибудь любительскую группу вступите, и будут полноценные рейды на репетициях и выступлениях:) Если не хочется заниматься музыкой, можно заняться иностранными языками, или шахматами, или спортом каким-нибудь:pardon:

 

15 часов назад, Эрувендэ сказал:

А что Вам мешает не рассказывать все подробности на лесби- форуме, и общаться в женском роде?

Так ушки у кролика торчат:mosking:

Разные мы. Я всю жизнь прожила как интерсекс, мужчина, мтф, и мне хорошо знакомы проблемы этих людей. Но лесби - у них ведь совсем другие проблемы, да и на жизнь мы глядим с несколько разных углов. На сколько хорошо мне знакома женская жизнь? Ну наверное ни на сколько:mosking: А жизнь женщины которая любит других женщин? Эээээ... только теоретически:mosking:

 

А если представляться как мтф, то если честно, лесби обычно несколько недолюбливают мтф, для них мы часто те же мужики, и наверное в чём-то они правы:pardon:Исключения конечно случаются, например некая Юлия кажется на лесби форуме со своей половинкой познакомилась, если я ничего не путаю. Но на форуме она всё-равно была белой вороной. Ей может как с гуся вода, а я со своей впечатлительностью пострадаю. Мне важно отношение окружающих. И

что бы сохранять своё душевное спокойствие, я стараюсь не попадать в такие ситуации, когда меня кто-то не любит:blush2: В общем я вполне осознанно стараюсь всем нравиться, и я думаю что и на лесби-форуме можно расположить к себе сообщество, но стоит ли оно того? Я не знаю:pardon:

 

Кроме того, я бесконечно далека от идей феминизма, потому что, как мне кажется, отношения обеим сторонам должны что-то приносить: спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, чувство что тебя любят, заботятся, и т.д. И при чём тут равноправие не очень понятно:pardon:Недавно меня познакомили с общество, которое борется за равноправие мужчин:mosking: Кажется они там все немного того, хотят всё иметь, и что бы им за это ничего не было:mosking:

 

15 часов назад, Эрувендэ сказал:

Мечты девушек как и сами девушки тоже разные бывают.))

Попадаются иногда извращенки:mosking: Я была несколько раз в отношениях, последние закончились в 2009 году, кажется на фоне приёма гормонов, и с того времени я наверное не готова к новым отношениям:pardon:Если бы я хотела найти девушку, наверное проблем бы не возникло, но я не хочу временных отношений, мне бы до конца жизни найти:blush2: а с этим уже проблемки, и я не чувствую себя конкурентноспособной:pardon:У меня со здоровьем беда, поджелудочная не работает. Интерсекс. Темные заскоки. Кому я нахрен такая нужна, надо смотреть реально на вещи:mosking:

16 часов назад, Эрувендэ сказал:

А во что именно играли и ВОВ и Линейку? 

Рагнарок Онлайн, Форсакен ворлд, и всё. И линейка и ВОВ прошли мимо меня:pardon:Как и перфект ворлд:pardon:и все остальные.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2020 в 02:13, Белый Кролик сказал:

Может быть поиграть в себя?

Если бы всё было так просто меня бы тут не было.)

Цитата

Кроме того, я бесконечно далека от идей феминизма, потому что, как мне кажется, отношения обеим сторонам должны что-то приносить: спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, чувство что тебя любят, заботятся, и т.д. И при чём тут равноправие не очень понятно

Ну если совсем не понятно можно хоть Википедию глянуть, для общего развития. В прочем оставим эту тему. 

Цитата

Если бы я хотела найти девушку, наверное проблем бы не возникло, но я не хочу временных отношений, мне бы до конца жизни найти

Тут уже как получится. Иногда и временные становятся постоянными. и постоянные оказываются временными.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу