Странник

Прошу помочь советом

В теме 65 сообщений

20 часов назад, Странник сказал:

Простите, что же вы тогда делаете?

Да как-то не скучаем, знаете ли.:biggrin:

 

20 часов назад, Странник сказал:

Я думал что "олл инклюзив" это естественно)

 

"Олл инклюзив" это типа как в порнухе, когда приходит сантехник и погружает ствол на 30 см. в задницу владельца квартиры, которая совершенно случайно оказалась выбритой и кристально чистой, будто "Туалетным утенком" прополоскали?

18 минут назад, Странник сказал:

Правда этот парень что-то долго на связь не выходит

Будет прискорбно, если сольется: останетесь без денег. Найти того, кто присунет, не так уж сложно, но вот чтобы ещё и заплатил прилично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Представляются каким-то вымышленным человеком с совершенно странной историей и просят советов и обсуждений.

Них..чего себе, и такое бывает.. Ну.. Что тут скажешь..

1 час назад, sollozapada сказал:

не важно - реальный ты человек или вымышленны

Можем по телеграмму поговорить, я более чем реальный и ты интересный )

1 час назад, sollozapada сказал:

обсуждение получается интересным, живым, ты активно ведешь адекватный диалог - что еще нужно))) 

Спасибо, знаешь, просто зашёл с одним вопросом, ожидая что-то вроде "фууу, какой ты", а встретил приятных людей, с которыми можно без тени смущения обсудить все личное. Мне очень приятно

1 час назад, Венцель сказал:

Да как-то не скучаем, знаете ли.:biggrin:

Понял)

1 час назад, Венцель сказал:

которая совершенно случайно оказалась выбритой и кристально чистой

Да да, реализмъ)

 

1 час назад, Венцель сказал:

Будет прискорбно, если сольется: останетесь без денег. Найти того, кто присунет, не так уж сложно, но вот чтобы ещё и заплатил прилично...

Да, будет неприятно. Но здесь не идёт речь о "заплатил прилично", но 20% моих вопросов помог бы решить. Главное что он мне понравился. Я с ним общался по телефону и.. Взрослый, умный, опытный.. Кажется то, что мне нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Странник сказал:

Них..чего себе, и такое бывает.. Ну.. Что тут скажешь..

Бывает, и часто. 

1 час назад, Странник сказал:

Можем по телеграмму поговорить, я более чем реальный

Да можем и в теме, можем и в ЛС, можем и в мессенджерах - где угодно, если интересно. 

1 час назад, Странник сказал:

зашёл с одним вопросом, ожидая что-то вроде "фууу, какой ты", а встретил приятных людей, с которыми можно без тени смущения обсудить все личное.

Да нет. Какие-то фетиши, скрытые сексуальные желания, прочая хрень - совсем не повод фукать. "Фууу, какой ты" - это когда кто-то ведет себя глупо и неадекватно, а не когда делятся фантазиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2020 в 19:46, Странник сказал:

У вас интересная цепочка получилась, я позже поинтересуюсь одним моментом у вас в личке, если вы не против разумеется.

Разумеется, не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, sollozapada сказал:

"Фууу, какой ты" - это когда кто-то ведет себя глупо и неадекватно

Хорошо что у вас такие понимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ребята, кажется этот человек слился. Обидно. Честно. Но багаж знаний я получил определённый, за что вам очень благодарен. Думаю что я буду здесь ещё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Странник сказал:

В общем ребята, кажется этот человек слился. Обидно. Честно.

Согласна. 

6 минут назад, Странник сказал:

Думаю что я буду здесь ещё.

Располагайтесь.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Атенаис сказал:

Располагайтесь.) 

Спасибо! Мне правда, очень приятно!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще где вы находите партнёров? Есть какой-то определённый ресурс или по компаниям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2020 в 10:48, Dante сказал:

Не всегда. Дело в том, что трансфетишизм -- это просто слово. А бывает так, что человек испытывает не просто фетишь, но и ощущение другого пола внутри себя. То есть по сути это вариант бигендера. Человек с двумя полами. И влечение у него не совсем простое. Женщина внутри очень хочет побыть женщиной. И для этого мужчина подходит лучше.

Взято в Wiki:

Цитата

Как правило (но не всегда), при фетишистском трансвестизме человек прилагает усилия, чтобы сделать свою внешность похожей на внешность представителя противоположного пола. Для этого используется полный набор предметов одежды, а также парик, косметика, женские украшения. В отличие от трансвестизма двойной роли, фетишистский трансвестизм связан с сексуальным возбуждением. Как правило, после удовлетворения половой потребности возникает сильное желание снять использованную одежду.

Очень похоже на то, что описал ТС.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Взято в Wiki:

Я всё таки пишу о другом, но видимо не все люди умеют читать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Младший брат Коля сказал:

после удовлетворения половой потребности возникает сильное желание снять использованную одежду.

Очень-очень похоже на то! Именно после удовлетворения мне сразу становится неприятно

8 часов назад, Dante сказал:

видимо не все люди умеют читать

Если речь о бигендерности, то я прочитал, спасибо, еще анализирую себя и разбираюсь

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Странник сказал:

Вообще где вы находите партнёров? Есть какой-то определённый ресурс или по компаниям?

Думаю, что большинство в интернете находит. Погуглите всякие сайты/порталы для знакомств. Есть ещё приложения на смартфон, что, наверное, популярнее всего: Hornet и Grindr. Ну и всякие тематические форумы и группы вконтакте типа "гей-знакомства/ЛГБТ Урюпинск". Это для тех, кто не освоил другие методы. Где-то Вы ведь познакомились с мужиком, который хотел Вас чпокнуть за деньги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Странник сказал:

Если речь о бигендерности, то я прочитал, спасибо, еще анализирую себя и разбираюсь

Речь о том, что бигендерность с той или иной степени скорее всего применима ко всем людям, просто потому, что определение гендера как таковое не существует в строгой постановке. Вообще эту тему исследуют мало. А зря. Она очень интересна. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dante сказал:

Я всё таки пишу о другом, но видимо не все люди умеют читать

Я умею читать. Я дал ссыль именно поэтому. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти