Anniona_66

Влюбилась в би подругу..

В теме 6 сообщений

Итак, здравствуйте и заранее извиняюсь за свои ошибки в тексте.  Мне 20 лет, зовут Аня, живу в Украине и я би, но опыта у меня как не было так и нет в сексе и т.д.  С подругой знакомы 8+ лет, со школы средней и она тоже би.  

Я по природе очень стеснительная личность и поэтому мне сложно даже начать общение с кем-то а она наоборот милая и активная душа любой компании. Как-то мы выпили достаточно много и в порыве она меня поцеловала. Мне даже стыдно наверное писать сюда..  С того момента (год назад)  я в неё и влюбилась, это первый раз когда мне кто-то понравился очень сильно. 

Но в то же время она не хочет серьёзных отношений с девушкой именно а только с парнем. Поэтому всё время что мы общались я ей помогала в "выборе претендентов ".  Сказать что это не приятно..  ничего не сказать. Причем ничего против мужчин я не имею но влюблялась она в тех кто ею максимум неделю пользовался и говорил о недостатках а она из-за этого меняла внешность. Мне кажется она в любом виде очень красивая, да и зачем меняться ради того кто ноги вытирает об тебя?  

Последний раз мы гуляли в компании её нового "парня" с которым она познакомилась день назад и по пьяне сказала чтото вроде: "Аня?  Нет, я с девушками отношений не завожу, переспать то да а с монашками нельзя всякое творить втроем. Да и я заведу семью только с богатым парнем".  Я конечно не богатая но нормально зарабатываю и вроде бы не страшная : 173 рост и 49 кг вес, рыжие волосы, но боюсь как-то предложить ей такое и не с кем посоветоваться ибо из подруг только она.  Поэтому хоть какой-то совет бы..  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. И что вы от неё хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложить отношения и признаться в чувствах но боюсь

1 минуту назад, Dante сказал:

Добрый вечер. И что вы от неё хотите?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anniona_66 сказал:

Предложить отношения и признаться в чувствах но боюсь

 

Вам стоит решить для себя несколько вопросов:

  1. Зачем вы хотите признаться. Что это вам даёт
  2. Чего боитесь
  3. А чего не боитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2020 в 19:07, Anniona_66 сказал:

Итак

А я бы все открыто ей рассказал, прям вот так, как здесь написали, как оно есть на самом деле. И будь, что будет. От ее реакции будет зависеть и дальнейшее ваше решение. Возможно, стоит просто переключить внимание с нее и ограничить с ней на какое-то время общение? Вам всего 20 - есть все шансы встретить человека, который по-настоящему вас полюбит, так же, как вы любите вашу подругу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 20.07.2020 at 10:11 PM, Human said:

А я бы все открыто ей рассказал, прям вот так, как здесь написали, как оно есть на самом деле.

"Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" (не люблю эту строчку у Пушкина, непроговариваемую, но за иллюзии мы цепляемся отчаянно...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу