Olya

Ваш идеальный партнер

Ваш идеальный партнер   34 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите пять самых самых значимых, с вашей точки зрения, качеств для выбора партнера

    • Привлекательная внешность
      12
    • Высокий уровень интеллекта
      15
    • Хорошее чувство юмора, коммуникабельность
      22
    • Надежность, ответственность
      13
    • Честность, порядочность, искренность
      16
    • Мудрость, рассудительность
      9
    • Внимательность, заботливость, уважение
      15
    • Работоспособность, трудолюбие, хозяйственность
      4
    • Верность, преданность
      16
    • Подвижность, спортивность, легкость на подъем
      2
    • Доброта, отзывчивость
      12
    • Материальная обеспеченость, умение зарабатывать
      2
    • Отсутствие вредных привычек
      0
    • Обаяние, харизма
      7
    • Щедрость
      3
    • Аккуратность, опрятность
      3
    • Решительность и твердость характера
      4
    • Прекрасный любовник/любовница
      11
    • Любовь к детям
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 37 сообщений

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Представим себе фантастическую ситуацию: мы живем в обществе, в котором партнера для длительных отношений принято подбирать в специальных агентствах. Вы приходите туда и перед вами выкладывают анкеты кандидатов, которые в той или иной степени обладают всеми перечисленными качествами (см опрос). Но кандидатов очень много, как определить самого подходящего?

Итак, из приведенного перечня выберите пять приоритетных, с вашей точки зрения, качеств, которыми ваш избранник должен обладать в наибольшей степени. Это значительно упростит поиск единственного или единственной

 

 

Изменено пользователем Olya
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Любопытная сказал:

Верность преданность аж дважды!))

Спасибо, Кать))) Видимо это для меня приоритет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто можно выбирать!))) жаль что только 5))) нам только дай возможность.) ну вот мои варианты приоритетных качеств)) 

Высокий уровень интеллекта

Надежность, ответственность

Внимательность, заботливость, уважение

Обаяние, харизма

Прекрасный любовник/любовница

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада.. Как-то пять выбрать сложновато. Я капитально зависла))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять оказалось маловато. Пришлось выбирать чем пожертвовать: внешностью или интеллектом. Оставил внешность как более приоритетное качество. Чёртов лукист:))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oxana сказал:

Круто можно выбирать!))) жаль что только 5))) нам только дай возможность.) ну вот мои варианты приоритетных качеств)) 

 

1 минуту назад, Феникс сказал:

Нада.. Как-то пять выбрать сложновато. Я капитально зависла))

Ребята! Это же идеальный партнер!!! Все остальное тоже есть, только в чуть меньшей степени))) Мы же выбираем приоритетное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olya сказал:

 

Ребята! Это же идеальный партнер!!! Все остальное тоже есть, только в чуть меньшей степени))) Мы же выбираем приоритетное)))

Уфф, успокоила))) теперь точно идеальный значит у меня!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maxtri сказал:

Пять оказалось маловато. Пришлось выбирать чем пожертвовать: внешностью или интеллектом. Оставил внешность как более приоритетное качество. Чёртов лукист:))

Вооот!!! Мы здесь всех на чистую воду и выведем:sarcastic_blum:

2 минуты назад, Oxana сказал:

Уфф, успокоила))) теперь точно идеальный значит у меня!)))

Оксан, обратного пути нет: ждем-с))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с голосованием. Потому что мой идеальный партнёр:

  1. Безусловно обладает привлекательной внешностью, но никак не Нуриев. :) 
  2. Имеет уровень интеллекта достаточный, чтобы я не мог с ним быть самим собой, а не притворятся блондинкой. Но это всё таки не так много... как мне бы ХОТЕЛОСЬ :))))
  3. Конечно хорошее чувство юмора и коммуникабельность -- но на самом деле не обязательно. Я могу и с молчуном :) 
  4. Надежность, ответственность -- смотря где...
  5. Честность, порядочность, искренность -- смотря где и как
  6. Мудрость, рассудительность -- по своему да.
  7. Подвижность, спортивность, легкость на подъем -- я как-то любил спортсмена и парня совсем не спортсмена... Я НЕ ЗНАЮ!!!!

Короче ни один пункт не могу выбрать :( Как жить?!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что во всем этом плохо , так то что даже наличие качеств которые  хотелось бы чтоб были в партнере, не дает гарантию на счастливые долгие отношения . 

Приоритетные :  

Интелект 

Юмор и коммуникабельность 

Надежность 

Харизма

Отличный любовник

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olya сказал:

 

Ребята! Это же идеальный партнер!!! Все остальное тоже есть, только в чуть меньшей степени))) Мы же выбираем приоритетное)))

Мне и пяти хва;ит. Хоть бы они были. С остальным разберемся))) 

Надежность, ответственность 

Честность, порядочность, искренность   

Мудрость, рассудительность  

Внимательность, заботливость, уважение

Верность, преданность

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Короче ни один пункт не могу выбрать :( Как жить?!

Дима, очень хорошо тебя понимаю: между умным или красивым - тяжело выбрать. Для ВИП клиентов в этом агентстве предусмотрена услуга (можно взять списком) Лишнее вернуть потом, главное, сохранить упаковку

9 минут назад, Лис сказал:

Что во всем этом плохо , так то что даже наличие качеств которые  хотелось бы чтоб были в партнере, не дает гарантию на счастливые долгие отношения . 

Это правда, Саш, к сожалению))) Ну, хоть помечтать...)

9 минут назад, Иска сказал:

Мне и пяти хва;ит. Хоть бы они были. С остальным разберемся))) 

Вот правильный практичный подход!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Olya сказал:

Дима, очень хорошо тебя понимаю: между умным или красивым - тяжело выбрать.

Легко. Конечно умный. Вероятность встретить красивого человека весьма высока... Но вот "умный" - это очень растяжимое понятие. Жить с 100% гением я бы наверное смог - но это на грани моих физ. моральных и эмоциональных возможностей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Легко. Конечно умный. Вероятность встретить красивого человека весьма высока... Но вот "умный" - это очень растяжимое понятие. Жить с 100% гением я бы наверное смог - но это на грани моих физ. моральных и эмоциональных возможностей...

Ну, вот! Один пункт "красивый" из семи перечисленных тобой убрали, осталось убрать еще один и можно голосовать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все жадные)) Пять им мало! Мне достаточно одного из списка и одного внеконкурсного параметра. Из предложенного хватит и чувства юмора - при его наличии можно посмеяться и на неудачами в постели, и над отсутствием денег. А вот второе - он должен любить меня: тогда мы сможем и всё остальное. Так что, я не требовательный совершенно! Просто расчётливый)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Олларис сказал:

Из предложенного хватит и чувства юмора - при его наличии можно посмеяться и на неудачами в постели,

Ну не скажи, постоянно над неудачами в постели не посмеешься)))  так что выбирай 5! ))) как страховку)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oxana сказал:

Ну не скажи, постоянно над неудачами в постели не посмеешься)))  так что выбирай 5! ))) как страховку)) 

Страховку? Ну допустим.

Привлекательность? Совсем не обязательно. Высокий уровень интеллекта? Мне среднего достаточно. Мудрость? Это только с опытом придет. Обаяние? Так для меня любимый человек и так обаяха, даже если для всех он отвратительный. Щедрый? Так бюджет-то один)) Внимательность? Так я сам рассеянный. Отсутствие вредных привычек? Так у меня их нет, пусть хоть у кого-то в семье будет. В общем, ничего мне не нужно для идеала) Но раз в довесок всё равно дают - подберу с пола. Пусть будет юморной, хозяйственный, подвижный и преданный добрячок))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность, чувство юмора, верность честность и спортивность. 

Хотя тут все хорошее - трудно выбирать. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Привлекательность" - это чтоб для меня был привлекательным, или чтобы не стыдно было людям показать?)) И хорошее чувство юмора не всегда идет рядом с коммуникабельностью...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Волгин said:

"Привлекательность" - это чтоб для меня был привлекательным, или чтобы не стыдно было людям показать?)) И хорошее чувство юмора не всегда идет рядом с коммуникабельностью...

Скрупулезно подмечено!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Скрупулезно подмечено!))

Здесь без педантичности не обойтись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Олларис сказал:

 А вот второе - он должен любить меня: тогда мы сможем и всё остальное. Так что, я не требовательный совершенно! Просто расчётливый)

Как ты прав, Ол)) Я бы к твоему внеконкурсному добавила еще один внеконкурсный (чтобы я его любила) и тогда все остальное вообще лишнее. Частенько одни внеконкурсные и бывают)))

9 часов назад, Orvik сказал:

Хотя тут все хорошее - трудно выбирать. :D

Он же идеальный)) Совсем без недостатков))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Волгин сказал:

"Привлекательность" - это чтоб для меня был привлекательным, или чтобы не стыдно было людям показать?))

)) Здесь уж каждый выбирает, что важнее именно для него))

9 часов назад, Волгин сказал:

И хорошее чувство юмора не всегда идет рядом с коммуникабельностью...

Ну, да) Пришлось объединять для сокращения списка.  Поэтому наш идеал, уж если и с чувством юмора, то все об этом будут знать)))

8 часов назад, Сергей Греков сказал:

Скрупулезно подмечено!))

А где перечень от Грекова????

4 часа назад, Сергей Простецкий сказал:

 Вот ты смотришь на него и тебя уже плющит, ты ощущаешь его энергетику и какую то невидимую связь между вами.

Вот-вот, точно))) И до сих пор никто не знает как же это самое важное назвать)) Поэтому и не вошло в список)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Olya said:

А где перечень от Грекова????

Первых четыре пункта и верность -- я жуткий собственник!))

А что касается идеала... Лучше приведу пример: Леонардо на знаменитой фреске "Тайная вечеря" оставил лик Христа слегка недописанным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти