Dante

Добро пожаловать в Чечню

В теме 8 сообщений

Совсем не развлекательное кино

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно. Иногда я жалею, что республику сохранили в РФ путем "покупки" её у кадыровской шайки. Эта тупая мямлющая бестолочь-дон пытается диктовать свои правила даже за пределами республики, причем методами отбитых бандитов 90-х, только теперь на уровне власти. Путинской шайке тоже плевать, им на всех плевать, не только на чеченских геев.

Люди, которые помогают геям Чечни настоящие герои, потому что тем шакалам ничего не стоит уничтожить их, не стоит даже порицания со стороны закона и особенно отбитых членов общества.

Команда, которая работала над спасением этих людей вызывает огромное уважение и обожание, потому что дарит надежду на лучшее будущее.

Я рад что такой крупный канал, как HBO снял этот фильм, хотелось бы, чтобы он получил большую огласку.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что фильм заблокировали. Может на место фильма трейлер хотя бы вставить?

Мне казалось, что такие фильмы снимают для огласки, но видимо у HBO свои виды на прокат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«...Путин - мой кумир. Я бы хотел, чтобы он оставался президентом всю свою жизнь. Я его очень люблю, как мужчина - мужчину. Он человек слова, он принес мир в Чечню. Тот, кто критикует Путина, - не человек, а мой личный враг. Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, слава Аллаху!..»

https://www.volgograd.kp.ru/daily/24580.5/751074/

Комментарии, полагаю, излишни... или нет, не излишни)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Licht сказал:

Комментарии, полагаю, излишни... или нет, не излишни)))

Да уж.... Я так понимаю,  вместе с дружбаном Володей и Кадыров собирается  править всю жизнь. Они друг друга стоят. В Чечне уже нравы и порядки как в 37-м. А там глядишь и по всей России опричнина возродится. 

Изменено пользователем Шалтай-Болтай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Шалтай-Болтай сказал:

Да уж.... Я так понимаю,  вместе с дружбаном Володей и Кадыров собирается  править всю жизнь. Они друг друга стоят. В Чечне уже нравы и порядки как в 37-м. А там глядишь и по всей России опрчнина возродится. 

Хах... Да как бы и не приемник. Понятно, что Путин будет править до смерти, но в маразм он пока не впал и понимает, что все-таки смертен... Его не будет, а дети, родственники, друзья останутся. И многие из них не смогут уехать из-за санкций. Ему нужен будет бесусловно преданный и верный человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, sollozapada сказал:

Хах... Да как бы и не приемник......

В России может быть все, даже то что не может быть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Шалтай-Болтай сказал:

Да уж.... Я так понимаю,  вместе с дружбаном Володей и Кадыров собирается  править всю жизнь. Они друг друга стоят. В Чечне уже нравы и порядки как в 37-м. А там глядишь и по всей России опричнина возродится. 

Как в той шутке. Путин будет теперь править до 36-го года, а что же будет дальше? 37-й год.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти