User

Что ощущают пассивы во время секса?

В теме 21 сообщение

Здравствуйте, я девушка и меня интересует какие ощущения испытывают пассивы во время секса. Что они чувствуют, что ощущают во время этого действа от начала до конца, именно подробно. Я понимаю, что это описать очень сложно, но, если можно, хотелось бы подробностей. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слешик на досуге пописываете?:D

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, User сказал:

Что они чувствуют, что ощущают во время этого действа

Тупой твердый (обычно) предмет в заднице.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, User сказал:

Здравствуйте, я девушка и меня интересует какие ощущения испытывают пассивы во время секса. Что они чувствуют, что ощущают во время этого действа от начала до конца, именно подробно. Я понимаю, что это описать очень сложно, но, если можно, хотелось бы подробностей. Заранее спасибо.

Попробуйте и узнаете

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Dante said:

Попробуйте и узнаете

Не, это не так: женщине не понять -- у нее нет простаты!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Не, это не так: женщине не понять -- у нее нет простаты!)

Вот зачем ты всё заспойлерил? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что особого может чувствовать человек, если ему в зад что-то засунуть? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мотя сказал:

слешик на досуге пописываете?

:good2:Моть :give_rose:

Присоединюсь к вопросу))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мотя сказал:

слешик на досуге пописываете?:D

Первая мысль была.:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2020 в 12:56, Мотя сказал:

слешик на досуге пописываете?:D

Покакивает. А как то, а как это?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно:derisive:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2020 в 13:40, Orvik сказал:

Мне тоже интересно:derisive:

Смешно, так у тебя партнеров пассивов не было, что ли, чтобы у них спросить?)) Нет, я чувствую не просто твердый предмет, я чувствую горячий член в своей заднице и от осознания этого испытываю дичайшее удовольствие, несколько раз я даже кончал без рук. Когда тебя при этом еще и в губы целуют, так вообще голова кружится и кажется, что ты в раю, но такого достичь можно для меня только с любимым человеком. Еще это чувство соединения, слияния с партнером, когда вы как будто становитесь одним целым. А потом процесс приобретает более интенсивные формы, еще, еще, еще, и вот оно окончание, классно, когда вы кончите вместе.

Я достаточно подробно все описал или мне инструкцию приложить? Есть одна для активов, вторая для пассивов. В универсалах я не разбираюсь, это у них уточнять надо)))

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2020 в 18:30, Human сказал:

Смешно, так у тебя партнеров пассивов не было, что ли, чтобы у них спросить?))

Вообще то я пошутил. Но спасибо за описание оно очень вкусное))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 00:30, Human сказал:

 

Я достаточно подробно все описал или мне инструкцию приложить? Есть одна для активов, вторая для пассивов. В универсалах я не разбираюсь, это у них уточнять надо)))

Мне пожалуйста инструкцию для пассивов предоставьте. Буду премного благодарен! Честно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 23:47, Пётр сказал:

Мне пожалуйста инструкцию для пассивов предоставьте. Буду премного благодарен! Честно! 

1. Берёшь хороший попперс (алкилнитрит)
2. 

Изменено пользователем Biobninsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2021 в 14:45, Biobninsk сказал:

1. Берёшь хороший попперс (алкилнитрит)
2. 

Ну вот началось :) Портят тут молодёж понимаешь :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ощущения такие.

Перед сексом большая тревожность в перемешку с возбуждением. Когда партнер меня ставит или ложет в позу ( больше лблю на спине когда можно видеть партнера, его эмоции) чувствуется тепло в попепе и небольшой тремор а когда он берет меня за попу или талию задница сама выпячивается к члену.... когда он начинает входить становится очень больно но одновременно где то внутри всё переворачивается вверх дном, а в голове небольшое помутнение. Когда он вошёл в попу боль прекращается и через секуду чувствуешь приятное заполнение попы толсты твёрдым и теплым членом. Когда он первые раз 5-8 входит и выходит ещё больновато, но ты уже чувствуешь его внутри и насладаешься. Дальше боль проходит и ты улетаешь в космос от ощущения его власти над тобой и чуства его паха на твоей заднице и потом эти толчки по попе я начинаю отдаваться ему полностью и появляется наслаждение- в попе чуствуется нарастающее тепло в голове ничего кроме желания ещё б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 23:47, Пётр сказал:

Мне пожалуйста инструкцию для пассивов предоставьте. Буду премного благодарен! Честно! 

 

об этом существует порядочно статей, о подготовке, процессе, нюансах

Изменено пользователем Nataniel Hell
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю это чувство как будто в тебя пронзается что то твердое и ты уже не можешь жить без этого... на случай отсутствия партнера прикупил игрушки разных размеров увлекаюсь таким с детства и чувства непередаваемые ... даже кака будто связь с предметом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2020 в 11:52, User сказал:

Здравствуйте, я девушка и меня интересует какие ощущения испытывают пассивы во время секса. Что они чувствуют, что ощущают во время этого действа от начала до конца, именно подробно. Я понимаю, что это описать очень сложно, но, если можно, хотелось бы подробностей. Заранее спасибо.

В пассивной роли нравится когда трахают 08 В психологическом плане нравится такая доминация, когда подчиняешься мужчине, хочешь сделать ему хорошо, особенно нравится когда мужчина не спрашивает хочешь ли ты чтобы тебе кончили в рот или на лицо, а просто разворачивает тебя и спускает, или в попку, был у меня один такой, два года встречались, а еще он во время секса говорил что я хорошая шлюшка и прочие грязные слова в мой адрес, от этого я прям весь таял, хоть это и странно, причем после секса и до - всегда был вежлив. В техническом плане - ну нравится анал, в разных всяких позах, члены обожаю сосать, чувствую себя во время секса очень раскованно. Вкус спермы не особо нравится, но принимать в рот люблю, это меня заводит, пока не глотал, все время даю ей вытечь на подбородок и на грудь, мужчины пока не заставляли именно глотать - если скажут глотай сучка - с радостью проглочу, чтобы ему сделать приятное, если он так хочет)

Ну вот такие у меня от пассивной роли ощущения, я нижний не только в плане роли, но и поведения, нравится мне когда доминируют надо мной, может потому что в школе били (нет, не били 01 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти