Навелов

Способность чувствовать оргазм

В теме 14 сообщений

Люди, я вот читал о том, что в Америке после операции по перемене пола 30% людей теряют способность чувствовать оргазм. С такой статистикой трудно решиться на операцию. Я имею ввиду операцию когда мужчина становится женщиной. Как вы думаете, почему некоторые транссексуалы теряют способность чувствовать оргазм? Это связано с тем, что плохо оперируют или просто связано с индивидуальными особенностями организма?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только что читал интервью одного доктора пластического хирурга из Тайланда. Он говорит, что большинство транссексуалов чувствуют оргазм после операции. Может про 30% написали неправду?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Навелов сказал:

Он говорит, что большинство транссексуалов чувствуют оргазм после операции. Может про 30% написали неправду?

Ну так 70% и есть большинство.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Навелов сказал:

Это связано с тем, что плохо оперируют или просто связано с индивидуальными особенностями организма?

И с этим тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Навелов сказал:

Как вы думаете, почему некоторые транссексуалы теряют способность чувствовать оргазм? Это связано с тем, что плохо оперируют или просто связано с индивидуальными особенностями организма?

В гениталиях достаточно много нервных окончаний. Часть "старых" органов и тканей используют для формирования "новых". Зависит и от мастерства хирурга, и от индивидуальных особенностей. Вообще у мужчин и женщин разный механизм оргазма чисто технически, поэтому при хирургической коррекции его не всегда удается сохранить. 

Риск потерять какие-то функции органа, или чувствительность есть даже при удалении зуба, не то что при коррекции пола. Но в этом плане гораздо больше повезло биологическим мужчинам, корректируемым в женщин, чем биологическим женщинам, корректируемым в мужчин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0внезапный вопрос: а как же оргазм?!?!?! без оргазму жизни нету!!!! как же тут перестилать полы, если в 30% случаев у большинства нет оргазму?!?!?! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2020 в 00:58, sollozapada сказал:

В гениталиях достаточно много нервных окончаний.

Ты отвечаешь непонятно. Я вот решил сходить к сексологу и спросить. Они постоянно общаются с транссексуалами, они точно знают.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навелов сказал:

Ты отвечаешь непонятно. Я вот решил сходить к сексологу и спросить. Они постоянно общаются с транссексуалами, они точно знают.

Сходи. Но он тебе точнее скажет, какая вероятность потерять чувствительность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2020 в 20:31, sollozapada сказал:

Сходи. Но он тебе точнее скажет, какая вероятность потерять чувствительность.

Не скажет, все зависит от мастерства хирурга и личных особенностей организма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот был сегодня на консультации у сексолога и она сказала мне что транссексуалы вообще не могут испытывать оргазм после операции. Они просто врут, чтобы отговорить человека от этого. Реальная статистика непонятна. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Навелов сказал:

Я вот был сегодня на консультации у сексолога и она сказала мне что транссексуалы вообще не могут испытывать оргазм после операции. Они просто врут, чтобы отговорить человека от этого. Реальная статистика непонятна. 

Да? Как интересно. А головку члена у мужчин, которые делают переход в женщину или клитор у женщин, которые делают переход в мужчину, куда девают? Выбрасывают? Почитайте внимательно про вагино и фаллопластику, может тогда поищите более грамотного сексолога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2020 в 11:04, Младший брат Коля сказал:

Не скажет, все зависит от мастерства хирурга и личных особенностей организма.

Хах) Она вообще вон чо сказала)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Хах) Она вообще вон чо сказала)))

Ну так сексологша, чо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой оперативный товарищ. возник интерес "а че там у трансосеков?" так он сразу к сексологу. удовлетворить, так сказать, тягу к знаниям! считаю, очень похвально! и консультация поди не бесплатная? вот насколько вопрос оргазма у тс волнителен, даже кровно заработанного не жаль, лишь бы доподлинно узнать. и что же? а коварные трансосеки оказывается все врут! про оргазмы врут! и про размеры.  лишь бы отговорить человека в свою веру!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти