sollozapada

Виталий Милонов.

В теме 49 сообщений

11 минут назад, sollozapada сказал:

"Пусть сдохнут" - это не призыв к действию, а личное пожелание, никак не влияющее на реальное положение вещей. 

Когда это говоришь ты в частном разговоре - да. А когда это публичное выступление?

Я вырос в регионе, где много казахов. И в конце 90-х начале 2000 было очень много случаев, когда на рок-концертах со сцены звучали призывы типа "Россия для русских", и после концерта невменяемая толпа отправлялась бить казахов, а казахская молодежь тусовалась обычно в центре у муз театра. Потом милиция разгоняла их. Это систематически повторялось, пока в какой-то момент не стали жестко следить за тем, что на концертах произносится со сцены. Ответственность лежала на организаторах. И это помогло, уже много лет я не слышал о таких массовых драках.

А тут пару лет назад сходил на концерт московской группы фолк-метал, и там вокалиста со сцены попыталась зиговать - не поддержал зал, отвыкли. А администрация клуба прям напряглась. Такой запрет выражения личного мнения публично, на твой взгляд, является насильственной толерантностью? Или он полезен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять кого-то только за то, что он говорит "ненавижу, сдохните все", это то же самое, что обвинять "ведьму" в том, что молоко прокисло, а дети в деревне заболели.

Если кто-то воспримет подобное как призыв к действию - его и надо пресекать и привлекать. Милонов же никогда не призывал к насилию в отношении ЛГБТ. 

Грань здесь лишь в насилии или призыву к нему. Если этого нет, все остальное - мнение, и оно допустимо. Свобода слова и свобода вообще - они абсолютны. Если свобода только для "правильных" мнений - грош цена такой свободе. 

Что в США? Мне не нравится, что там происходит. Это насильственная толерантноссть, и вот в это она вылилась. Там у полиции большие полномочия, и при задержании гибнут не только темнокожие преступники. Здесь у властей страх, что при жестком подавлении беспорядков обвинят в расизме, хотя там уже все подряд, не только темнокожие. 

"Россия для русских" - достаточно сложно анализировать. Это, на мой взгляд ближе к призыву к насилию, чем сказать "ненавижу нерусских, пусть все сдохнут". "Шоб ты сдох" - это такое, ну, "бабкино проклятье" какое-то. Когда говоришь, что "для русских", подразумевается какое-то действие - прогнать или иным способом избавиться, а не просто личное отношение или абстрактное пожелание сдохнуть. Милонов же не говорит, что от геев надо избавиться, он просто говорит, что не любит их и пусть сдохнут. Ну, геям надо улыбнуться и сказать, что это взаимно...

Я вот четко чувствую эту грань свободы и толерантности. Нельзя бороться за толерантность в одни ворота. Я хочу, чтобы Милонов имел право сказать мне "ненавижу геев, чтоб ты сдох", и хочу, чтобы я имел право ему сказать то же. А вот призывать к насилию никто из нас права действительно не имеет и не должен иметь...

 

30 минут назад, Yar сказал:

А тут пару лет назад сходил на концерт московской группы фолк-метал, и там вокалиста со сцены попыталась зиговать - не поддержал зал, отвыкли. А администрация клуба прям напряглась. Такой запрет выражения личного мнения публично, на твой взгляд, является насильственной толерантностью? Или он полезен?

Нет, это не является насильственной толерантностью. Фашизм и национал-социализм открыто декларировали и реализовывали в своих программах человеконенавистнические насильственные принципы. Открыто призывали убивать. Вряд ли она зиговала по древнеримскому обычаю, очевидно, что она так хотела продемонстрировать лояльность этой идеологии. Эти идеологии заслуженно осуждены и исповедовать их никто не имеет право, потому что они пропагандируют нарушение чужих прав на жизнь и свободу. Жаль, что сталинский коммунизм у нас так и не дождался пока своего запрета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2020 в 22:25, sollozapada сказал:

Тут мне один знакомый юрист, судья, подсказал классную идею его затроллить. 

Что-то эта идея не вызвала у меня энтузиазма... Что еще за "оборотни"-консерваторы?) Мистификации -- вещь небезобидная, может навредить еще больше. 

Милонову можно было бы задать один вопрос: если вы хотите, чтобы геи скрылись от публичности и "не высовывались", то зачем же в ваших многочисленных выступлениях каждое второе слово -- "гей", даже когда вас спрашивают, как пройти в булочную?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Что-то эта идея не вызвала у меня энтузиазма... Что еще за "оборотни"-консерваторы?) 

Милонову можно было бы задать один вопрос: если вы хотите, чтобы геи скрылись от публичности и "не высовывались", то зачем же в ваших многочисленных выступлениях каждое второе слово -- "гей", даже когда вас спрашивают, как пройти в булочную?

Да у него спрашивали много раз, вон, пару дней назад его прямо в Думе Жириновский обвинил в пропаганде, потому что никто не говорит про геев в России больше чем он. Он всегда либо отшучивается, либо соскакивает, либо херню несет, что это не он пиарит геев, а геи его, типа чувствуют несгибаемый ствол нравственности в своем гейском нутре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, sollozapada said:

Что в США? Мне не нравится, что там происходит. Это насильственная толерантноссть, и вот в это она вылилась. Там у полиции большие полномочия, и при задержании гибнут не только темнокожие преступники. Здесь у властей страх, что при жестком подавлении беспорядков обвинят в расизме, хотя там уже все подряд, не только темнокожие. 

Да никакой "насильственной толерантности" в США нет. Здесь каждый действительно имеет права, поэтому высказываться против геев или темнокожих просто невыгодно, политики потеряют на этом голоса избирателей, среди которых есть эти геи, темнокожие и им сочувствующие друзья. Высказать свое мнение политик может, его за это не посадят или не оштрафуют, как в России, но ему это невыгодно.

Уровень преступности среди темнокожих выше, чем среди белых, и у части полицейских было к ним предубеждение. Москвичам все это знакомо на примере узбеков или таджиков: милиция их задерживает безо всякого повода, русские к ним относятся пренебрежительно. Убийство Флойда - это вопиющий случай, так в Америке не должно быть. Поэтому реакция была острая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2020 в 06:19, Ace of Hearts сказал:

Да никакой "насильственной толерантности" в США нет.

Хуже, чем "насильственная толерантность" -- "толерантность фальшивая", и уж совсем аут -- фальшивое покаяние, буханье на колени, золотой гроб... Я ни секунды не верю, что хоть один белый там на самом деле испытывает раскаяние за дела двухвековой давности и эта клоунада дешевая вызывает уже даже не удивление, а отвращение. И, что уж совсем плохо: все те, кто испытал страх перед разгулом черной стихии, и падал на колени и вымаливал прощение -- в дальнейшем любить и уважать черных не станут: их станут бояться (хотя их давно уже боятся) и ненавидеть (чего все-таки раньше было мало).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милонов, конечно, совершенно жалкий персонаж, у которого какие-то проблемы со своей сексуальностью - я не имею в виду, что он обязательно гей. Но вполне возможно, что жертва педофилии или насилия, точно мы не знаем. Он сам признавался несколько лет назад, что работал в какой-то группе геев "под прикрытием" и "знает их изнутри". Но это также персонаж немного из другого времени, т.е. несостоявшейся постсоветской России, примерно как и Дудь и т.п. С этим и связан его неожданно более "близкий" для тебя образ. Для РСФСР он примерно такой же чужой, как "украинская" Поклонская, которая со своей оригинальностью и самостоятельностью не вписывается в путинское болото. Я бы даже сказал, что Милонов это такой типичный восточноевропейский клоун, у которого была бы своя микроскопическая аудитория где-нибудь в Румынии, на Украине или даже в Польше. Там он смотрелся бы вполне органично. Если Милонов доживет до краха советской власти в этой стране, то он, наверное, найдет там свое место, когда остальная часть несоветской культуры выйдет из подполья.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, Венцель said:

как "украинская" Поклонская, которая со своей оригинальностью и самостоятельностью не вписывается в путинское болото.

Чего?? Поклонская прекрасно вписалась в болото, словно в нем и родилась (та еще жаба), но впала в религиозный фанатизм, который даже этому болоту пришелся не по вкусу.) Папы римские не любят тех, кто святее их самих!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Чего?? Поклонская прекрасно вписалась в болото, словно в нем и родилась (та еще жаба), но впала в религиозный фанатизм, который даже этому болоту пришелся не по вкусу.) Папы римские не любят тех, кто святее их самих!))

Ага, первый бессмертный полк, все с фото своих родственников, а Поклонская с Николаем II. Такая же отмороженная на всю голову клоунесса, как и Милонов. У меня и отношение к подобным разговорам брезгливое потому что в навозе может и бывают алмазы, но искать их там совсем не хочется. И восторгаться куском не переваренного ореха, потому что он издалека похож на алмаз, тоже. Понятно что Милонов не сам инициатор своего мракобесия, но одуревшие от собственной безнаказанности марионетки смотрятся ещё хуже.

ЗЫ Про Флойда

  • Вдова Флойда объявила что не может содержать себя сама после скоропостижно ушедшего мужа. Народ собрал вдове мученика 20 млн. $
  • Вдову мученик видел последний раз 6 лет назад, бросив с ребёнком.
  • В честь мученика объявлен траур во всей Америке.
  • Мученика похоронили в золотом гробу.
  • Первые лица городов демонстративно склоняют колени в знак скорби.
  • В крови мученика найдены следы наркотиков.
  • Последний привод мученика был из-за грабежа с разбоем, он приставил оружие к беременной женщине.
  • В университете присудили стипендию в честь Флойда.
  • Занавес.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сергей Греков сказал:

Чего?? Поклонская прекрасно вписалась в болото, словно в нем и родилась (та еще жаба), но впала в религиозный фанатизм, который даже этому болоту пришелся не по вкусу.) Папы римские не любят тех, кто святее их самих!))

Да нет, она, кстати, не только из-за ПГМ не вписалась.

Она в 2016 в думу попала на волне Крымнаш-няш-мяш, не думаю, что она будет в списках в 2021. Она слишком много п*здит и имеет принципы. Да, долбанутые, но имеет и озвучивает их. Она, кстати, по-моему единственная из ЕР, кто голосовал против пенсионной реформы. Безусловно, что она, что Милонов - персонажи неприятные по своим взглядам, но как-то все-равно они мне больше нравятся, чем стандартные номенклатурные рожи типа Володина, Журавлева или Терешковой. Венцель, в принципе сформулировал и помог мне понять, почему, несмотря на их взгляды, они мне все-таки не так противны, чем остальные. Да, полумаргинальные фрики, со специфическими взглядами, но не совки. В нормальной системе они могли бы быть политиками, все-таки и такие взгляды могут иметь место быть. 

Поклонская, кстати, смелый человек, у нее стальные яйца. Она еще в Украине последовательно отстаивала какие-то свои взгляды, на нее нападали, ее странная мимика связана с ранением. 

Все-таки даже если чьи-то взгляды омерзительны и сам человек может и неприятен (хотя я лично не знаю их, чтобы про человеческие качества говорить), но надо уметь признавать сильные стороны. Для меня эти, при всех их высказываниях и взглядах не такие мерзкие бл*ди, как другие депутаты, которые, может и более сдержаны в высказываниях и мировоззрении. Ну это на уровне ощущения. Как-то чувствую, что это другое поколение политиков, хотя ни в какой мере не разделяю и не оправдываю то ху*ню на грани героинового прихода, что они несут. 

Вот тот же Жириновский у меня ни малейшего уважения не вызывает, хотя, казалось бы делает то же самое - политический фрик. Но он по сути такой же мерзкий совок-соглашатель, как и рожи из ЕР, а эти все-таки нет. Как-то так. 

Мизулина та же мне омерзительна гораздо больше Милонова. Хотя одно дело с ним делали, но вот для нее это были не личные взгляды, а конъюнктура. Милонов искренне повернут на теме геев, а эта просто "зеленую волну" поймала, чтобы какую-то деятельность изобразить.

37 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Понятно что Милонов не сам инициатор своего мракобесия, но одуревшие от собственной безнаказанности марионетки смотрятся ещё хуже.

Почему ты так думаешь? Мне кажется, он вполне сам вырастил в себе это безумие и говорит от души. Он это все специально преувеличивает, особенно когда участвует в таких шоу, но я вполне верю, что он так думает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Кир Aquarius сказал:

ЗЫ Про Флойда...

Да, это все ужасно и тупо. 

Просто копу не надо было его душить, если бы его пристрелили - ничего бы не было. Есть масса видео, где при задержании стреляют в людей (и не только в темнокожих). Ну, типа, полицейскому показалось во время борьбы, что задерживаемый полез в карман за ножом или пистолетом. И эти видео такого отклика не вызывали. Здесь просто было видно, что человек не представляет угрозы жизни и здоровью полицейского, а он его додушил чуть ли не просто ради удовольствия - вот и взрывная реакция. Тут еще и сам полицейский, видимо, не совсем адекватный и, как человек немолодой, так и не смог освоить новую реальность, где любое действие может попасть на видео и на обозрение всего мира. 

Но Флойд, конечно, ублюдок и преступник-рецидивист, и абсолютно не достоин образа мученика. Но это толпа, она тупа по определению. 

Интересно, американские квасные патриоты так же усматривают в массовых беспорядках "влияние извне", как и наши в подобных случаях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, sollozapada сказал:

Почему ты так думаешь? Мне кажется, он вполне сам вырастил в себе это безумие и говорит от души. Он это все специально преувеличивает, особенно когда участвует в таких шоу, но я вполне верю, что он так думает. 

Говорить от души - их профессиональная особенность. Таких одиозных ведь немного. А так можно проследить его путь. От всеми забытого помощника Старовойтовой до заксобрания Петербурга. Ну это ладно, бывает. А потом вдруг эта законодательная инициатива про пропаганду. Безумие изначально. С запрещением того что в психологии и сексологии не существует. И об этом было сразу сказано. Но законопроект протащили. И теперь под него подпадает любое уминание об ЛГБТ не в негативном ключе. Прямое нарушение конституции и прав и свобод граждан. Заксобрание пошло бы на это ради одного обезумевшего чиновника? Значит инициатор не он. И это не стало скандальным недоразумением. Милонов пошёл в Думу и она принимает такой же закон. Он что Распутин, что всех заставляет делать то что он хочет? Значит заставляет не он. А верит он в это, не верит... Оценивается не намерение, а деяние.

27 минут назад, sollozapada сказал:

 Безусловно, что она, что Милонов - персонажи неприятные по своим взглядам, но как-то все-равно они мне больше нравятся, чем стандартные номенклатурные рожи типа Володина, Журавлева или Терешковой.

Бредовые законы принимали и Милонов, и Володин. Только первый ещё демонстративно и с радостью нарушает общепринятые нормы приличия и здравый смысл. Почему он лучше? Развлекает? Только что-то не весело. Я не верю ни капли, что это независимость и смелость. Это пятая колонна и наглость. Просто большинство депутатов купили себе места, а Милонов отрабатывает.

15 минут назад, sollozapada сказал:

. Здесь просто было видно, что человек не представляет угрозы жизни и здоровью полицейского, а он его додушил чуть ли не просто ради удовольствия - вот и взрывная реакция.

Эммм... Рост 2 м, вес 100 кг, ведёт себя неадекватно. Полицейские едва ли не обязаны провести фиксирующий приём. Конечно там горло давилось 7-8 минут, это перебор, но и с отсутствием угрозы со стороны задерживаемого я бы поспорил.

Изменено пользователем Кир Aquarius
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2020 в 22:05, Кир Aquarius сказал:

Говорить от души - их профессиональная особенность. Таких одиозных ведь немного. А так можно проследить его путь. От всеми забытого помощника Старовойтовой до заксобрания Петербурга. 

Ну а почему нет? Был либералом, потом пересмотрел свои взгляды. Бывает, что люди кардинально меняют свои взгляды. Я раньше был убежденным монархистом и топил за консервативные ценности. Православным и вообще верующим правда не был никогда, но искренне считал, что религия должна быть основой государства, преподаваться в школах и пр. Ну типа, я сам в эту фигню не верю, но для порядка лучше чтобы народ верил. Как хорошо, что тогда у меня не было интернета и я не писал это бред, мне бы сейчас было стыдно)))

В 30.06.2020 в 22:05, Кир Aquarius сказал:

 А потом вдруг эта законодательная инициатива про пропаганду.

Ну, там, вроде, Конституционный суд давал определение, что информирование о гомосексуальности само по себе, даже среди несовершеннолетних, не является нарушением. Типа, информировать можно в нейтральном ключе, а говорить, что это круто - нельзя.

В 30.06.2020 в 22:05, Кир Aquarius сказал:

Заксобрание пошло бы на это ради одного обезумевшего чиновника? Значит инициатор не он. 

Ну, если ты помнишь, Милонов - не первооткрыватель "пропаганды". Еще за 5-6 лет до него, первый такой закон был принят в Архангельске, потом еще в нескольких регионах. Когда начали поступать первые заявки на правозащитные ЛГБТ-акции. Там же сидят старые, бестолковые люди. Они действительно думают, что если не запретить - геи будут бегать по улицам и совращать детей, при поддержке Запада. Поэтому, его инициатива была вполне в духе того времени. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Бредовые законы принимали и Милонов, и Володин. Только первый ещё демонстративно и с радостью нарушает общепринятые нормы приличия и здравый смысл. Почему он лучше? Развлекает? Только что-то не весело. Я не верю ни капли, что это независимость и смелость.

Ну, я объяснил свою позицию. Не особо он развлекает, хотя иногда и демонстрирует неплохое чувство юмор и даже самоиронию. Короче, мне он кажется более настоящим, чем Володин. В нормальном политическом пространстве он бы мог быть политиком. Маргинальным, с небольшой поддержкой, но мог бы. Другие мрази - просто киватели и соглашатели. Кстати, он не богатый по меркам депутатов человек, и нарыть недвижимость или бизнес на родственников не удалось. У него там трое своих детей, трое приемных, никто в Лондоне не учится. 

Еще раз - я не оправдываю ни его, ни то, что он буробит, но если откинуть эмоции (типа, я гей, а он самый гомофобный политик, значит я должен его ненавидеть), он реально не такой мерзкий, как остальные...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sollozapada сказал:

Ну а почему нет? Был либералом, потом пересмотрел свои взгляды. Бывает, что люди кардинально меняют свои взгляды. 

Мы не можем знать какие взгляды у него лично. Мы видим то что он делает. И смелость крика, огонь в глазах и уверенность в осанке не являются оправданием. Я об этом.

Цитата

Ну, если ты помнишь, Милонов - не первооткрыватель "пропаганды". Еще за 5-6 лет до него, первый такой закон был принят в Архангельске, потом еще в нескольких регионах. Когда начали поступать первые заявки на правозащитные ЛГБТ-акции. Там же сидят старые, бестолковые люди. Они действительно думают, что если не запретить - геи будут бегать по улицам и совращать детей, при поддержке Запада. Поэтому, его инициатива была вполне в духе того времени. 

Да, начались тенденции, которые потом максимально усилились. Только подобные вещи региональные заксобрания без разрешения принимать не могут. И процветающий ныне Милонов тому доказательство. В другом бы месте у него бы была административка за хулиганство, а тут он уважаемый избранник народа. Один он бы такую ситуацию не создал. Много было таких, многословных и дерзких, а остались только такие как Милонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Эммм... Рост 2 м, вес 100 кг, ведёт себя неадекватно. Полицейские едва ли не обязаны провести фиксирующий приём. Конечно там горло давилось 7-8 минут, это перебор, но и с отсутствием угрозы со стороны задерживаемого я бы поспорил.

Я знаю. Но полицейскому надо было думать, как будет выглядеть на видео 8 минут агонии удушаемого человека. Вот я про что. Старого полицейского не обучили, что сейчас другое время. Если он не мог его смирить и заломать - ему надо было его пристрелить, а не душить несколько минут. Тогда такого резонанса бы не было. 

2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Да, начались тенденции, которые потом максимально усилились. Только подобные вещи региональные заксобрания без разрешения принимать не могут. 

Почему, могут. Это административка, она в ведении как раз региональных собраний. У нас по регионам масса локальных штрафов и запретов, зачастую очень дебильных. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

 Короче, мне он кажется более настоящим, чем Володин.

У меня вот этого чувства нет. Володин честно бюрократствует, пилит бюджет и заседает. А Милонов ещё и исполняет роль шута, злобного, оглядывающегося на господина шута. Тот кто больше кричит и прыгает не обязательно более живой. Да, внимания он привлекает больше. Но это не заслуга, это особенность принятого имиджа. На самом деле слабая тень того же Жириновского. Как Бузова, пытающаяся так же материться рядом с Милявской. Это не жизнь, это эксплуатация особенностей своего характера. Кто-то в кресле геморрой зарабатывает. А кто-то умеет хлёстко кричать и устраивать провокации. В итоге те в ком больше жизни и в ком меньше действуют абсолютно одинаково и мы имеем то что имеем.

6 минут назад, sollozapada сказал:

Почему, могут. Это административка, она в ведении как раз региональных собраний. У нас по регионам масса локальных штрафов и запретов, зачастую очень дебильных. 

Я не про юридическую сторону. Это были весьма чёткие нарастающие тенденции, которые улавливали регионы. Но инициатива исходила не от них.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на федеральный уровень, кстати, не он протащил, а как раз Мизулина (он то тогда был региональным депутатом). Вот это по-настоящему мерзкая баба. С детьми и недвижимостью в Европе, с полным отсутствием своих взглядов, с сыном, чей департамент Гугла ведет поддержку ЛГБТ-френдли проектов. 

4 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Я не про юридическую сторону. Это были весьма чёткие нарастающие тенденции, которые улавливали регионы. Но инициатива исходила не от них.

Ну что ты, про теорию заговоров какую-то? Типа сверху кто-то сказал "начинайте травить геев, а мы потом на федеральный уровень поднимем, типа регионы хотят"? Да ну, это просто сраные конъюнктурщики. Типа, несколько фриков в регионах инициировали в течение последних лет и поймали волну, и Мизулина смекнула, что и на федеральном уровне можно, типа оправдать свое существование. Я уверен, что это все хаотично, не верю в какую-то целенаправленную анти-ЛГБТ политику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sollozapada сказал:

Я уверен, что это все хаотично, не верю в какую-то целенаправленную анти-ЛГБТ политику.

А я почему-то верю. Всё складывается один к одному. Как и не верю что Милонов и Мизулина авторы своих проектов. Милонову без денег нужно было во власть. А Мизулина бывшая яблочница, ей нужно было отработать и доказать что она своя. Как сейчас и Терешкова, о которой всю жизнь очень хорошо отзывались. Но надо было озвучить кое-что. Работа такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А я почему-то верю. Всё складывается один к одному. Как и не верю что Милонов и Мизулина авторы своих проектов. Милонову без денег нужно было во власть. А Мизулина бывшая яблочница, ей нужно было отработать и доказать что она своя. Как сейчас и Терешкова, о которой всю жизнь очень хорошо отзывались. Но надо было озвучить кое-что. Работа такая.

Ну, что у тебя, что у меня эти предположения на уровне ощущений. Проверить это доподлинно нельзя. Я думаю, это просто хаотичное явление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 28.06.2020 at 11:25 AM, ElijahCrow said:

Т.е. в среднем по Европе 30% представителей ЛГБТ скрывают от всех, кто они такие. В России - 13%.

Стоп-стоп. Это что: 87% геев открыто заявляют о себе? да брось, ни в жисть не поверю, это полный бред! Это Кочетков принялся заклинать общество.:nea:)) Наверное, только 13% о себе где-то как-то прошептали. И то -- много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Стоп-стоп. Это что: 87% геев открыто заявляют о себе? да брось, ни в жисть не поверю, это полный бред! Это Кочетков принялся заклинать общество.:nea:)) Наверное, только 13% о себе где-то как-то прошептали. И то -- много.

Речь идет о том, что 13% скрывают вообще от всех. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, ElijahCrow said:

Речь идет о том, что 13% скрывают вообще от всех. 

Если речь идет о том, что гей гею признался, что он гей -- это нещитово!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Если речь идет о том, что гей гею признался, что он гей -- это нещитово!)

Это в России не считается. Тут как раз ужас в этом абсолютном одиночестве, когда никому не слова. Но, подозреваю, анонимные встречи и общение тут не учитываются. Тут речь именно о том, что никто из знакомых не знает, ну а геи там твои знакомые или еще кто - не важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти