В теме 7 сообщений

Не так давно познакомился с парнем , он приезжий. Общались несколько дней. И вот я на работе ловлю себя на мысли что смотрю стоимость билетов в его город. За 4 дня толком и не узнаешь человека, и тем более он не свободен как и я. Переписка немного скликанная получается и инициативу в основном проявляю я. Но из головы он никак не выходит. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак.

Продолжаться переписываться дальше, не форсить. Или оставить его в покое.

Надеюсь, говорить о том, что нельзя сваливаться человеку, как снег на голову, нет необходимости.

Только что, Шурик сказал:

скликанная

А это как?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял, где познакомились и как общались.

В реале познакомились и общались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шурик сказал:

Переписка немного скликанная получается и инициативу в основном проявляю я. Но из головы он никак не выходит. 

А чего вы хотите в этой ситуации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, остаётся открытым один вопрос: сколько лет ТС прожил вместе со своим партнером? Если больше пяти, да и сошлись не по любви (ввиду ограниченности выбора), то вполне могла накрыть "любовь с первого взгляда". Только вот новому знакомому это все может оказаться ненужным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2020 в 18:24, Шурик сказал:

Не так давно познакомился с парнем , он приезжий. Общались несколько дней. И вот я на работе ловлю себя на мысли что смотрю стоимость билетов в его город. За 4 дня толком и не узнаешь человека, и тем более он не свободен как и я. Переписка немного скликанная получается и инициативу в основном проявляю я. Но из головы он никак не выходит. 

Смотрите стоимость билетов в его сторону, значит хотите приехать к нему. Вопрос - зачем? Оставляя пока в стороне тот момент, что парень не свободен, Вы то тоже несвободны. Что с Вашими отношениями? Они Вас устраивают? И чего Вы ждете от парня, зачем хотите к нему приехать? Как видите Ваши с ним отношения? Что чувствуете к нему? Дружескую симпатию? Или нечто большее, романтического свойства?
Если речь о дружеской симпатии, то есть смысл поговорить с ним о Вашем приезде.
Если же нечто большее, то это уже повод для того, чтобы посмотреть под иным углом на Ваши действующие отношения. Но даже если Вы решите вдруг их прекратить, нет никаких гарантий, что парень захочет прекратить свои, это тоже нужно помнить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти