Net

Помогите разобраться

В теме 10 сообщений

Чуть больше года назад , будучи ещё замужем, я познакомилась с молодым человеком. Все началось с дружбы : совместные походы на концерты, веселье, общие интересы, беседы до утра. Он приехал работать в наш город и жил в соседней квартире, с двумя парнями ( один из них, якобы, был его сводным братом) на самом деле ребята "пара" и я об этом знала изначально. За пару месяцев наша "дружба" переросла в очень сильное взаимное чувство, просто бешеное влечение. Почти все свободное время мы проводили вместе. Дальше " держания за ручку" мы не заходили так как я все ещё была замужем.
В конце августа его лучший друг подарил ему на день рождения путёвку к океану и они улетели вдвоём. Отсутствовал он месяц, в это время я разошлась с мужем и ждала его возвращения. Он писал, что без меня и отдых не отдых, и все не радость. Мы были на связи круглые сутки. Он первый признался в любви. 
При встрече был взрыв, просто буря эмоций. Мы сняли номер в отеле на трое суток и почти все время не вылезали из кровати.
Он сделал мне предложение и я согласилась. 
Через пару месяцев ему пришлось по работе уехать в свой город на неопределённый срок и сейчас мы видимся пару раз в месяц. То я к нему езжу, то он ко мне. 
Последний мой приезд выпал на день рождения того самого "лучшего друга", были все его родственники и мы. Естественно был выпит алкоголь, прекрасное настроение, отличная компания. Мы с парнем вышли в магазин и его потянуло на откровения. 
Выяснилось, что с этим другом он 10 лет состоял в отношениях, была большая любовь, а расстались они из-за того самого " сводного брата". Оговорюсь сразу, что про отношения соседей я знала ещё до знакомства с ним. Про ориентацию "лучшего друга" было понятно. И про ориентацию любимого у меня были догадки, то есть какой то сногсшибательной новостью для меня эта информация не стала. Но у меня случился какой то шок, меня просто пепеклинило. Я хорошенько приложилась к коньяку и даже не помню что ему наговорила. На утро было очень стыдно. 
Он говорил, что любит. Мы гуляли и с его "другом". В общем все осталось как прежде и этой темы мы не касались. И у друга другие отношения.
Я вернулась в свой город. И не могу успокоится, постоянно думаю об этой информации, анализирую, регулярно плачу, меня что то гложит и я не могу понять почему меня это так задело, ведь я изначально обо всем догадывалась. 
Или это расстояние сводит меня с ума. В разных городах мы живём уже около полугода. В планах съехать я через пару месяцев, но это снова не точно. 
И мучает меня вопрос есть ли будущее у этих отношений, бывает ли так, что геи переключаются на женщин. Или он просто хочет быть как все иметь семью, хотя в своём городе они не скрывались. 
Или пока это не касалось меня или было где то на уровне подсознания, я была очень толерантна, а как только "ткнули носом" так сразу запереживала. Причём с соседями мы продолжаем общаться как раньше, в моем отношении к ним не изменилось ничего. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Net сказал:

И не могу успокоится, постоянно думаю об этой информации, анализирую, регулярно плачу, меня что то гложит и я не могу понять почему меня это так задело, ведь я изначально обо всем догадывалась. 

А что вас именно гложет в этой ситуации? Человек не походит -- отпустите. Будет другой.

19 минут назад, Net сказал:

И мучает меня вопрос есть ли будущее у этих отношений, бывает ли так, что геи переключаются на женщин.

Бисексуалы бывают.

P.S. Что-то у нас на сайте обострение какое-то прям. Вы случайно с другой женщиной не знакомы? :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

P.S. Что-то у нас на сайте обострение какое-то прям. Вы случайно с другой женщиной не знакомы?

вот с языка прямо снял)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трать время, останьтесь лучше друзьями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

 

P.S. Что-то у нас на сайте обострение какое-то прям. Вы случайно с другой женщиной не знакомы? :) 

Нет, мы не знакомы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он би то возможны здоровые отношения. Если гей-нет. 

Мне бы было все-равно в первом случае, во-втором я бы ушла, понимая, что обречена на провал рано или поздно

Изменено пользователем ПоследняяСофия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоследняяСофия сказал:

Если он би то возможны здоровые отношения. Если гей-нет. 

Мне бы было все-равно в первом случае, во-втором я бы ушла, понимая, что обречена на провал рано или поздно

В том то и дело. А чувства очень сильные и так не хочется потерять эту связь 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Net сказал:

В том то и дело. А чувства очень сильные и так не хочется потерять эту связь 

 

Уточните у него напрямую. 

Оргументируйте свою позицию тем, что если он действительно вас любит (хотя бы как человека), то не будет вас держать, как *запасной*/*правильный* для общества аэродром. 

Что вам будет больно понимать, что вы не единственная и т. д/что вы его поймёте в любом случае. Но жить так не согласны. 

Это непросто, но даст наилучший результат. Игра в угадай мелодию тут может быть бесконечной. 

*Чужую беду руками разведу. Сама даже признаться не могу в чувствах. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоследняяСофия сказал:

Уточните у него напрямую. 

Оргументируйте свою позицию тем, что если он действительно вас любит (хотя бы как человека), то не будет вас держать, как *запасной*/*правильный* для общества аэродром. 

Что вам будет больно понимать, что вы не единственная и т. д/что вы его поймёте в любом случае. Но жить так не согласны. 

Это непросто, но даст наилучший результат. Игра в угадай мелодию тут может быть бесконечной. 

*Чужую беду руками разведу. Сама даже признаться не могу в чувствах. 

 

Спасибо. Очень часто нужен взгляд со стороны,так как мозг отказывается мыслить критически и думаешь только эмоциями 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому и не говорю любимой женщине, что до нее у меня был парень. придумают всякой ерунды и разгребайся потом. вот какая разница кто был "до"? неужели не чувствуется разница когда человек прикрывается, а когда действительно с вами? а если б у него бывшая под боком была, тоже б с ума сходили? итак. бисексуалы бывают! мы есть! мы не выбираем "сторону", не мечемся "парни или девушки". мы вступаем в близкие отношения с ЧЕЛОВЕКОМ!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти