Блонди

Сомневаюсь в ориентации парня

В теме 153 сообщения

8 часов назад, sollozapada сказал:

А мне обидно, что в Библии за однополые отношения смерть и Ад полагаются. Они же свою Библию редактировать не хотят) Поэтому какой смысл обижаться друг на друга? Пусть все говорят и исповедуют то, что хотят и не обижаются. Зачем ты тему богохульства затронул, здесь еще чувства верующих начнем защищать?)))

Не переживай, это там не только за однополые  отношения отношения, а в принципе за прелюбодеяние. Вот, например, наш герой, возможно туда попадёт - а нефиг трусы непонятно где пачкать)))

Я вообще в шутку эту тему затронул)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам задали вопрос:

В 17.06.2020 в 14:36, VikTalis сказал:

Ваш парень позиционирует себя тематиком?

Вы ответили:

В 17.06.2020 в 15:27, Блонди сказал:

Да, есть такая практика.

Так вот, в аббревиатуре БДСМ буква "Д" многими расшифровывается не только, как "доминирование", но и как "доверие", и не только во время сессии. О каких практиках может идти речь, если вы своему парню тупо не доверяете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тему. Вывод: автор, Вас переклинило. Это какая-то идея-фикс - что Ваш мужчина может оказаться геем и изменить Вам с другим. Причём, если я правильно поняла, от перемены партнёра пунктик не уходит. В таком случае проблема действительно в Вас. Попробуйте найти хорошего психолога и поработать с ним, а ещё задать себе вопрос: "А почему я подозреваю партнёров?". На это должна быть причина, которая вряд ли имеет что-то общее с их ориентацией в целом и конкретно ними в частности. 

Один человек на нашем форуме выдвинул и доказал идею "Необходимо уметь сомневаться в своих убеждениях и чувствах". Если у Вас есть страх, который не зависит напрямую от отношений с человеком, возможно, имеет смысл понять, что же на самом деле Вас пугает; словить это чувство за хвост и осознать его? 

Что же до Вашего парня, то в его поведении нет ничего удивительного: если бы меня постоянно подозревали непонятно в чём, даже не пытаясь рассмотреть вариант, что я не виновата, и тупо выносили бы одной и той же ерундой мозг, я бы тоже психовала и уходила к друзьям, которые меня понимают, в отличие от партнёра, и да, возможно, даже посреди ночи, если настолько допекли дома, что прям край. Человеку, постоянно находящемуся на поле битвы (в которое Вы превратили свои отношения), периодически нужно отвлекаться, отдыхать от бесконечного прессинга и расслабляться.

Я вот однажды, когда надо было прийти в себя немного и успокоиться, поехала к лучшему другу и заночевала у него. Что, это автоматически означает, что я с ним спала?.. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти