Блонди

Сомневаюсь в ориентации парня

В теме 153 сообщения

Привет! Будет классно, если кто-то поможет разобраться)

У меня отношения с парнем, который любит анальные ласки, в частности большой страпон. В ориентации своей уверен (любит женщин), но у меня есть серьезные подозрения, что не только женщин). На это есть ряд причин: он очень тепло и с какой-то влюбленностью рассказывает про шефа, некоторые шутят, что он гей, сексуальные предпочтения. 

Не так давно после ссоры он уехал ночью к другу, а на следующий день я вообще не знаю где он был. Зато когда вернулся первым делом пошёл в душ, а его белье (сорри за откровенность) на попе была запачкано. Есть подозрения, что у него была связь именно с этим другом. 
Нужно отметить, что он с юности к сексу относится прохладно. А вот анальные ласки и унижения его очень возбуждают. 
Я много раз пробовала поговорить, не вижу ничего страшного в бисексуальности. У меня был опыт с девушками и мне нравится. Но он убеждает, что точно гетеро. 
Так, как же понять? 
Спасибо за ответ!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

в частности большой страпон

Если большой, то точно гомосек. Вот если бы был маленький, то другое дело...

2 минуты назад, Блонди сказал:

Зато когда вернулся первым делом пошёл в душ

Логично, когда целый день где-то пропадаешь...

3 минуты назад, Блонди сказал:

а его белье (сорри за откровенность) на попе была запачкано

..., да ещё и обделался где-то по дороге.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Если большой, то точно гомосек. Вот если бы был маленький, то другое дело...

Юмор) понимаю. Только мне не весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Блонди сказал:

Юмор) понимаю. Только мне не весело.

Советую спросить прямо, что за фигня с обосранными штанами. :) Трусы это не телефон. Мне кажется, что эта история ни о чем не говорит. Люди бывают разные, и гетеро тоже бывают слегка гееватые. Любовь к унижениям сама по себе вообще ничего не говорит об ориентации, любовь к аналу - тоже. Нужны аргументы покрепче.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие аргументы, на что стоит обратить внимание? 
простите, а я могу поинтересоваться вашей ориентацией? 
спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, тут просто фетиш - любовь к унижению и все такое. Отсюда и все эти гомосексуальные игрища. На ориентацию, на мой взгляд, не тянет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • любовь к унижению
  • страпон
  • следы спермы на трусах?!
  • какие-то слухи

К ориентации не имеет никакого отношения. К измене имеет отношение только сперма, если это конечно была сперма, а не богатое воображение.

Вижу тут другую проблему: недоверие к партнёру. А это совсем из другой оперы. Изменять то он может и с женщиной. А для этого не обязательно быть геем или бисексуалом. Вопрос в том, почему это вдруг к нему такое недоверие. И тут обычно две группы причин:

  • это он себя как-то странно ведёт
  • это вы себя накручиваете
8 часов назад, Блонди сказал:

На это есть ряд причин: он очень тепло и с какой-то влюбленностью рассказывает про шефа, некоторые шутят, что он гей, сексуальные предпочтения. 

Скажите а эти подозрения в ориентации у вас с чего начались? То есть мысли сами. После чего?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Блонди сказал:

У меня отношения с парнем, который любит анальные ласки, в частности большой страпон. В ориентации своей уверен (любит женщин), но у меня есть серьезные подозрения, что не только женщин). На это есть ряд причин: он очень тепло и с какой-то влюбленностью рассказывает про шефа, некоторые шутят, что он гей, сексуальные предпочтения. 

Не так давно после ссоры он уехал ночью к другу, а на следующий день я вообще не знаю где он был. Зато когда вернулся первым делом пошёл в душ, а его белье (сорри за откровенность) на попе была запачкано.

Да точно гомосек! Все доказательство на лицо. А с вами трахается исключительно из уважения к вашим высоким интеллектуальным и моральным качествам.

Как это душевно, вместо того, чтобы поговорить с "любимым", обсуждать с посторонними людьми его белье... Надо бы еще фото труселей приложить в хорошем разрешении. Мы бы по составу и размеру пятна погадали о его предпочтениях. Повезло парню, что у него такая чуткая и понимающая девушка, к би нормально относится. Мечта!

Если вам тут не помогут, зажимы на яйца ему и страпон побольше, геи это любят. Расколется обязательно! 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение страпон имеет к бисексуальности? Не большее чем душ.

Раз вы любите парня и он говорит что гетеро, то надо верить, не?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, свобода человека в выборе личной жизни и личного пространства заключается в том, что он может самостоятельно судить о своей сексуальности.
Раз говорит, что гетеросексуал, значит стоит исходить из того, что так оно и есть.
Грязные трусы не обязательно признак гомосексуальности вообще и анального проникновения в частности. Самое простое объяснение - диарея застала врасплох))) Это, кстати, объясняет то, что сразу пошел в душ. В такой ситуации как бы хочется помыться, кинуть трусы в стирку, не акцентируя внимание на том обстоятельстве, что они не совсем чистые. Людям, знаете ли, свойственно смущаться от подобных вещей.
Но и любовь к анальному проникновению - это тоже не 100% признак гомосексуальности. Человеку может нравиться, когда что-то (неважно, страпон или даже член) проникает к нему в анал, но при этом он не испытывает сексуального влечения к лицам одного с ним пола. То есть удовольствие от определенной сексуальной практики, но не от гомосексуальности, как таковой. Кстати, насколько я понял из Вашей записи, анальный секс Ваш парень предпочитает со страпоном, с Вами. Какая тут гомосексуальность? Был бы геем - давно и постоянно занимался бы анальным сексом с геем.
Ну и на закусочку - насколько я знаю, не все геи любят анальный секс.

Изменено пользователем Licht
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что разделились мнения относительно биоматериала на трусах. Кто-то считает, что гамно, кто-то - что сперма.:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Венцель сказал:

Интересно, что разделились мнения относительно биоматериала на трусах. Кто-то считает, что гамно, кто-то - что сперма.:biggrin:

Я ничего не считаю, я лишь предположил. Но если это следы фекалий, то мне логика авторки вообще не ясна...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Венцель сказал:

Интересно, что разделились мнения относительно биоматериала на трусах. Кто-то считает, что гамно, кто-то - что сперма.:biggrin:

еще может быть смазка и, прости господи, свечи от геморроя. Тебе когда-либо приходилось рассматривать пятна на чужом белье? Или ты тоже не смыслишь в настоящей любви?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

еще может быть смазка и, прости господи, свечи от геморроя. Тебе когда-либо приходилось рассматривать пятна на чужом белье? Или ты тоже не смыслишь в настоящей любви?

Мне кажется, что скорее калъ. Потому что если бы у него был геморрой, то он вряд ли подставлял заднцу под "большой страпон" своей дамы сердца. С другой стороны, подобные забавы, мягко говоря, не слишком благоприятны для тонуса сфинктера. Очко уже не то, в общем. Ничего удивительного, что с ним где-то случился фекальный инцидент.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Ничего удивительного, что с ним где-то случился фекальный инцидент.

С таким богатым воображением нужно сказки писать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

С таким богатым воображением нужно сказки писать

а тебе какой сюжет больше нравится? В котором он вероломно изменял своей богине с другом или в котором он оконфузился из-за ее "большого страпона"?

Я за вероломность и коварство! Считаю, его нужно наказать.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

а тебе какой сюжет больше нравится? В котором он вероломно изменял своей богине с другом или в котором он оконфузился из-за ее "большого страпона"?

Я за вероломность и коварство! Считаю, его нужно наказать.

Мне больше нравится сюжет про систему наблюдения Оруэл. Остальное -- это проза жизни :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Yar сказал:

Я за вероломность и коварство! Считаю, его нужно наказать.

Ага! Как в анекдоте - "смерть через матумбу!"
"Уж велим мы страпон наточить-навострить,
Палача велим одеть-нарядить,
В большой колокол прикажем звонить,
Чтобы знали все люди московские,
О трусах, да о нашем форуме")))
(почти по Лермонтову)

Изменено пользователем Licht
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Скажите а эти подозрения в ориентации у вас с чего начались? То есть мысли сами. После чего?

У меня были изначально сомнения как предчувствие что-ли. Он такой смазливый и немножко странный, с женским типом фигуры и для мужика сильно нежный и ласковый. Любил при моих знакомых, как бы на показ, меня обнимать. Но понятное дело я себя успокаивала, чтоб это тупо домыслы. Плюс я увидела страпон, который с его слов принадлежит бывшей и случайно выпал из пакетов со старыми вещами. Потом он сам признался, что тоже имеет такой опыт и ему нравятся анальные ласки. Так мы и пришли к этому «большому страпону» в виде огромного члена. Я опять же себя успокаивала, что только между нами. Мы можем делать друг с другом все, что захотим и это супер гуд. Но мысль, что он хочет и мужчину не оставляла меня. 
 

Да, именно страпон в виде члена и его желание, чтоб его жестко отр.хали вызвали во мне уверенность, что он хочет мужчину. 

А сейчас он общается с лысым здоровым мужиком, которого стало много в нашей жизни. Это вроде по работе, но разговоры, я бы сказала, с теплотой. Он заботиться о моем парне. Зовёт его поболтать и пишет, что будет ждать его хоть ночью. Что ему очень интересно его послушать. И на следующий день он пропадает днём, дальше я уже писала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Блонди сказал:

 и пишет, что будет ждать его хоть ночью. Что ему очень интересно его послушать.

А Вы про это откуда узнали?)

Я вот, не совсем понимаю. Вас что в данной ситуации беспокоит? То что предположительно Вам изменяют или то что именно с мужчиной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

Он такой смазливый и немножко странный, с женским типом фигуры и для мужика сильно нежный и ласковый.

Какой ужас, и как вы только с таким живёте :) 

2 минуты назад, Блонди сказал:

Любил при моих знакомых, как бы на показ, меня обнимать.

КОШМАР, куда катится мир! Мужики совсем с ума сошли. Начали баб обнимать. :) 

Нет конечно всё может быть, но с таким запалом я боюсь 20-30% мужчин это геи. Просто они не в курсе.

10 минут назад, Блонди сказал:

И на следующий день он пропадает днём, дальше я уже писала. 

Что-то в вашем рассказе элементы всплывают из ниоткуда. То он был ночью, то он ВДРУГ с каким-то лысым. Могу вам сказать только одно: кроме вашего мужа правду никто не скажет.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Licht сказал:


Но и любовь к анальному проникновению - это тоже не 100% признак гомосексуальности. Человеку может нравиться, когда что-то (неважно, страпон или даже член) проникает к нему в анал, но при этом он не испытывает сексуального влечения к лицам одного с ним пола. То есть удовольствие от определенной сексуальной практики, но не от гомосексуальности, как таковой. 

Я это понимаю и знаю, что у мужчин в анусе больше эрогенных зон. И совсем не против. Но! Если так активно нравится анальное проникновения, мысли о реальной связи с мужчиной могут появиться? Типа, а как это?! Интересно попробовать. Что тогда, он би? Или разок не считается😉 

Откровенно он мне не отвечает, как я только не пробовала поговорить. 
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Блонди сказал:

Если так активно нравится анальное проникновения, мысли о реальной связи с мужчиной могут появиться?

В плане живой член ощутить? Слишком мало мотивации только из-за одного члена. Это так не работает.

2 минуты назад, Блонди сказал:

Что тогда, он би? Или разок не считается😉 

Да хоть 10 раз не считается. Тут вопрос в другом: изменяет или нет. А уже с кем это другой вопрос. Всё остальное не имеет отношения к делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Эрувендэ сказал:

А Вы про это откуда узнали?)

Я вот, не совсем понимаю. Вас что в данной ситуации беспокоит? То что предположительно Вам изменяют или то что именно с мужчиной?

Видела переписку. Знаю-знаю, что это не этично и ужасно. Но я плохо контролировала свои эмоции в этот момент. Прошу понять. 

Факт измены. И да, потому что это мужчина. То есть меня обманывали с самого начала. 

Прокомментирую трусы. Как бы это не было низко. Но меня на форум привело отчаяние, а не желание обсуждать белье. У нас были большие планы на будущее. А мне вот как-то не хочется жить в обмане. Странно наверное. 
 

Нет, не фекалии. А пятно желтого цвета, похожее на сперму или смазку вперемешку с понятно чем. Которое, простите так случилось, что я увидела сзади когда он рассекал в трусах. 
 

Каждый человек сам определяет свои действия и желание. Я не лезла бы в личное пространство, если бы это не касалось моей жизни тоже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу