Rusilda Si

Я транссексуалка, я чувствую себя девушкой

В теме 6 сообщений

Здравствуйте! Я транссексуалка, я чувствую себя девушкой в с детства, сейчас я парень с внешностью девушки, операцию сделать не могу, так как нет средств и возможности, я выгляжу и чувствую себя девушкой. Пока у меня нет средств на операцию по смене пола, но очень хочу что бы начала хотя бы расти грудь, помогите пожалуйста с вопросом! Какие гормоны или таблетки нужно принимать, в каких количествах, как? Я живу в Сочи, и мне кажется обращаться к доктору бессмысленно...

Прошу вас помогите мне. Заранее благодарю 😘

Screenshot_20200311-214416_BIGO LIVE.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Rusilda Si сказал:

Какие гормоны или таблетки нужно принимать, в каких количествах, как? Я живу в Сочи, и мне кажется обращаться к доктору бессмысленно...

Это может сказать только врач и только при очном посещении.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2020 в 02:48, Rusilda Si сказал:

Какие гормоны или таблетки нужно принимать, в каких количествах, как?

Хоспидя... :)

А теперь серьезно. @Rusilda Si, я, как человек прошедший техминимум по основам оказания первой медицинской помощи, настоятельно рекомендую не заниматься самоназначением гормональной терапии. Угробить собственное здоровье и красоту вы сможете "на раз", разгребать последствия неправильно назначенных препаратов можно всю оставшуюся жизнь (иногда очень короткую из-за отказавших почек). Думаю, что вы не хотите лишить себя удовольствия быть желанной, поэтому для начала просто соберитесь и начинайте копить деньги на переход под наблюдением врача. Хоть крестиком вышивайте, хоть рефераты за деньги пишите, пусть копейки, но сложенные вместе, они за пару лет дадут возможность начать первую стадию перехода. И место жительства здесь не очень влияет. Я прекрасно понимаю, что у жителей столицы заработать денег, пройти комиссию и начать переход шансов в разы больше, чем у жителей других регионов, но это не повод заниматься самолечением. Самолечением с весьма сомнительным результатом.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе вы красотка! Не вздумайте самостоятельно переходить на гармоны, только под наблюдением врача! Иначе могут быть серьезные и страшные последствия! Прислушайтесь к советам ребят! В Сочи тоже много клиник и квалифицированных врачей. Нам всегда кажется, что где-то лучше. В мегаполюсе чаще можно нарваться на непрофессионалов. Проштудируйте инет на докторов, почитайте отзывы и обратитесь. Удачи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всему вышесказанному,и от себя хочу добавить-вы очень красивая девушка!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы красотка. Если бы я был(а) парнем я бы такую точно не упустил))

🥰💐

Изменено пользователем Стелла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти