В теме 108 сообщений

22 минуты назад, Анна сказал:

Ну а почему бы и не сделать комплимент, если человек действительно хорошо выглядит?)

Если присмотреться, то на фото видно, что волосы были распущены из хвоста или, что скорее всего, из косы. Плюс невысокий рост и подтянутая фигура. В 35 женщины выглядят более круглыми, что ли (если не ходят в фитнес клуб :)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Если присмотреться, то на фото видно, что волосы были распущены из хвоста или, что скорее всего, из косы. 

А как наличие хвоста или косы определяет возраст?) У меня до нового года сзади коса была, а мне даже не 35.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

А как наличие хвоста или косы определяет возраст?)

Ну, взрослые тетеньки косу если и заплетают, то либо в пучок ее прячут, либо обматывают вокруг головы. (Ну, как у "женщины с косой").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EBF886C7-539E-478C-AF47-3FBA046F94F4.jpeg.e6d35090f2e0c16a32ad9622173823d2.jpeg

Ну давайте здесь угадайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Если присмотреться, то на фото видно, что волосы были распущены из хвоста или, что скорее всего, из косы. Плюс невысокий рост и подтянутая фигура. В 35 женщины выглядят более круглыми, что ли (если не ходят в фитнес клуб :)).

Мне больше 35 и я не круглая))). И спортом не всегда получается заниматься). Это не показатель возраста. Также, как и рост. Я например высокой, что в молодости была, что сейчас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Сегодня воспользовалась согласием своей гостьи, сфоткала ее на балконе при закате солнышка.

30/35 думаю 

пять лет всегда даю фору)) обычно небольшая разница бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, взрослые тетеньки косу если и заплетают, то либо в пучок ее прячут, либо обматывают вокруг головы. (Ну, как у "женщины с косой").

Я так не делала.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу