В теме 108 сообщений

Так, еще раз "вскрыл" нижнюю фотку. Хорошо, уговорил, это парень, но возраст однозначно 18 лет, ну, может, 18,5. :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Хм) как интересно) Типа, с возрастом женщина больше становится похожа на мужчину? 

Нее, тут скорее осанка, женщина с возрастом сутулее становится, а худые высокие мужчины и молодыми.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

Хм) как интересно) Типа, с возрастом женщина больше становится похожа на мужчину? 

Скорее наоборот :) С возрастом мужчина становится все больше похожим на женщину, особенно если работает в женском коллективе и злоупотребляет пивком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Хм) как интересно) Типа, с возрастом женщина больше становится похожа на мужчину? 

Чаще с возрастом мужики становятся похожими на женщин. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Венцель сказал:

Скорее наоборот :) С возрастом мужчина становится все больше похожим на женщину, особенно если работает в женском коллективе и злоупотребляет пивком.

Гыыы))) Ты веришь в это про фитоэстрогены, и в то, что если в женском коллективе работать - можно "обабиться"?

Ну что за фигня. На форуме трансов как-то прочитал отзыв на соц. рекламу против пива (ну где у Аполлона росли сиськи и бедра, лет пять назад активно форсили в России). "Что, серьезно, так можно было? Двадцать лет гормоны жру, и то так и не "обабилась" без операций, а тут пиво надо было пить, оказывается".

Я думаю, с возрастом на фоне естественных дегенеративных изменений скелета и мышц, и на фоне общего снижения гормонального фона, визуальная разница между мужчинами и женщинами стирается по объективным причинам, а совсем не потому, что кто-то любил пиво и работал в женском коллективе. 

Естественный гормональный статус даже ЗГТ перебить очень сложно без удаления половых желез, ну какое пиво?))) Вот уж от тебя такой антинаучной куеты не ожидал)))

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Естественный гормональный статус даже ЗГТ перебить очень сложно без удаления половых желез, ну какое пиво?))) Вот уж от тебя такой антинаучной куеты не ожидал)))

Вот как раз в эстрогены пивные я не верю. Зато знаю, что пивные фанаты отращивают себе жыр, в том числе на жопе, и фигура потихоньку разплывается. Дело ведь не только в пиве, а ещё и в закуске. А что касается женского коллектива, то я убежден, что это правда. Вспоминаю редких учителей-мужиков из своей школы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Венцель сказал:

Зато знаю, что пивные фанаты отращивают себе жыр, в том числе на жопе, и фигура потихоньку разплывается. Дело ведь не только в пиве, а ещё и в закуске. 

С возрастом метаболизм замедляется, поэтому отрастить жопу, ляжки, бока и расплывчатую фигуру все проще. Наверное, если жрать пиво, закусывая его тазом чипсов - это произойдет быстрее. Ну, во-первых в принципе алкоголь - не молодильные яблоки, во-вторых, еще и закусывают  не овсянкой. 

10 минут назад, Венцель сказал:

 А что касается женского коллектива, то я убежден, что это правда. Вспоминаю редких учителей-мужиков из своей школы.

  А с чего ты взял, что они там "обабились", а не пришли туда уже такими? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

  А с чего ты взял, что они там "обабились", а не пришли туда уже такими? 

Предполагаю, что для успешного выживания в коллективе необходимо подстраиваться под окружающих и перенимать их методы борьбы :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, sollozapada сказал:

В том же прикиде, на том же фоне. Какого пола и сколько лет человеку?

Пацан молодой, в районе 20. Предполагаю, что это тот, с которым ты коротал карантин.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты представь учителя-мужчину. Если это не трудовик, не ОБЖ-шник и не физрук. Чел отучился в пед. ВУЗе и потом пошел работать за 15 тысяч. Ну, скорее всего, его мамка в этот ВУЗ сунула, а потом его все устраивает. Глупо говорить, что он там "обабился".

3 минуты назад, Ветер сказал:

Пацан молодой, в районе 20. Предполагаю, что это тот, с которым ты коротал карантин.)

Возможно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Возможно)

Та ладна! Это так и есть. :D

А на первых двух ты сам.)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Чел отучился в пед. ВУЗе и потом пошел работать за 15 тысяч.

Как будто что-то плохое...

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну, скорее всего, его мамка в этот ВУЗ сунула, а потом его все устраивает.

Чтобы попасть в педуху, никакая помощь мамки не требуется. Туда берут даже альтернативно одаренных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Венцель сказал:

Как будто что-то плохое...

Ничего плохого)

5 минут назад, Венцель сказал:

Чтобы попасть в педуху, никакая помощь мамки не требуется. Туда берут даже альтернативно одаренных.

Кого не мамка туда сунула - тот свой диплом получает и манагером идет работать)

 

9 минут назад, Ветер сказал:

Та ладна! Это так и есть. :D

А на первых двух ты сам.)))

Возможно, а может и нет)

 

Вот борщ сварил. Ну как сварил - борщ из банки, я только картошку и фасоль добавил) Все-равно никто не постит фото в теме, значит борщ)20200608_000059.thumb.jpg.b14c8df74a4e0f2ff9f9e23b065e5be1.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Венцель сказал:

Предполагаю, что для успешного выживания в коллективе необходимо подстраиваться под окружающих и перенимать их методы борьбы :) 

Мимикрия, блин. :)

43 минуты назад, Венцель сказал:

Чтобы попасть в педуху, никакая помощь мамки не требуется. Туда берут даже альтернативно одаренных.

Стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед. Ага-ага. :)

38 минут назад, sollozapada сказал:

Все-равно никто не постит фото в теме

Стас, а дай-ка свою руку крупным планом, ладошкой кверху и чуть согни (это как "избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и..." :)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Стас, а дай-ка свою руку крупным планом, ладошкой кверху и чуть согни (это как "избушка, избушка, повернись к лесу передом, а ко мне задом и..." :)).

На. Только это же не в концепции эйдж-радара)

20200608_005415.thumb.jpg.3b7b48f449a943c3515fcba52abf07de.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

На. Только это же не в концепции эйдж-радара)

Рука на верхней фотке в пальто похожа на твою. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Напомнило...

Это эротично, жаль что не твоя рука, красавчик...

 

3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Рука на верхней фотке в пальто похожа на твою. :)

Ну, у людей руки, как правило, похожи, чаще всего у них пять пальцев на руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, sollozapada сказал:

Ну, у людей руки, как правило, похожи, чаще всего у них пять пальцев на руках.

Пять пальцев на двух руках? Да ладно! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2020 в 04:42, sollozapada сказал:

В том же прикиде, на том же фоне. Какого пола и сколько лет человеку?

парень лет 18-20

5 часов назад, sollozapada сказал:

Все-равно никто не постит фото в теме, значит борщ)

ну почему никто? предлагаю угадать возраст на фото 4

1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Yar сказал:

предлагаю угадать возраст на фото 4

Общее впечатление: парень плотный, как говорят, "в теле", судя по волосам и ушам молодой, от 22 до 25. Запасной вариант: хорошо выглядящий мужик в районе 35, но я все же склоняюсь к основному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы умудряетесь отгадывать возраст по ушам?)

Мне вот кажется, что на 1-м фото парню лет 28-30. На ногах брючки в облипочку и фигурка зачетная. Как у молодого)

На втором лет 19, чет не похоже, что это девушка. Сутулость больше у парней встечается).

На 4 фото мужчина лет 30-32. Прическа молодежная, немного седины в волосах разглядела). Но может это блики и бывает седой волос появляется очень рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Анна сказал:

немного седины в волосах разглядела). Но может это блики

Сверху, может, и блики, но снизу справа да, есть немного.

Я о своем первом впечатлении написал, если отвлечься от махонького кусочка седины. Седина - это не показатель. Со мной в одной группе учился парень, который к четвертому курсу стал абсолютно седым. Что, впрочем, не помешало ему сменить нескольких жен и завести кучу детей, причем каждой жене он оставлял квартиру. Но это так, вспомнилось. )

А по логике если... Короче, Ярик, отлично выглядишь! :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти