Dante

Социальная антиреклама и гомофобия

В теме 46 сообщений

Вчера был день защиты детей:

Кажется я понимаю, что такое гей-парад в россии. Это доведённая до абсурда пропаганда.

Кажется нужно придумать новый слоган избирательной компании: Голосуй или проиграешь на Голосуй или в ж*пу х*й.

Простите за выражение, но из песни слов не выбросишь! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интервью "мамы": https://www.codastory.com/ru/disinfo/interview-gay-mama/

Цитата

Нам сказали никому не давать интервью, но вы мне раньше этого запрета написали. Я не согласен, что именно так у нас будет в 2035 году, просто сценарий такой. Это же агитация.

Я не знаю, кто заказчик ролика. Я вне политики. Но тут меня в парке задержали вчера [за нарушение режима самоизоляции], выписали штраф. Я до этого не хотел идти голосовать. Теперь решил, пойду голосовать против поправок! Беспредел, что меня задержали и штраф выписали, обманули — сказали, что просто предупреждение будет. У народа и так сейчас беда с деньгами, а власти еще и штрафуют. Я пойду голосовать против, чтобы выразить свою позицию. Хотя до этого ни разу не ходил на выборы.

Мопед не мой (с) Я идиот (с) как бы говорит нам "мама".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиз*ц, товарищи. Какое страшное будущее. Давайте штоле бояться вместе. Почему б не показать отказников в домах малютки, или детей с ДЦП, которые "маму" ждут до 18 лет, а потом им путь - только в ПНИ и дом инвалидов. И как выглядят эти интернаты. И как выглядят его постояльцы. Как счастливо там живется. И сколько реально "мам" готово взять ребенка из интерната? Ни в коем случае не нужно давать усыновлять детей однополым парам. Не дай бог мальчику платьице купят...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, вкусняха какая... Федеральные ролики не решились эту тему педалировать (там все про русский язык, про воевавших дедов и про укрепление суверенитета), так патриоты доработали)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Вот мне чисто интересно: в стране коронавирус, люди пачками вылетают с работы, платить пособия им нечем (всё в офшорах уже давно), детдома переполнены людьми, у которых вряд ли будет когда-нибудь нормальная жизнь из-за справки из интерната, повсюду насилие по отношению ко всем социальным и возрастным группам, расам и полам и ещё куча всего, о чём я даже догадываться боюсь... Товарищам-патриотам чё, совсем делать нех*ен??? 

Геев по статистике процентов десять по отношению к натуралам во всём мире, в то время как обозначенные мною проблемы повсеместны. Для народа что, до сих пор великое, на грани шока открытие составляет тот факт, что жить можно однополыми семьями? 

Иначе с какого ляда настолько пристальное, прямо-таки животрепещущее внимание без капли желания вникнуть в истинную суть вещей? 

Этот мир окончательно и бесповоротно сходит с ума: людей повсеместно сталкивают лбами, культивируют невежество и называют это "защитой детей"; укрепляют кастовые различия на своих и чужих, укореняя насилие в массах, пропагандируют нездоровый образ жизни и называют это традициями... 

Что с вами не так, люди? Вы вообще себя слышите, мать вашу?! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пусть семья будет "по залёту" с отцом-алкашом, но зато натуральная", "Пусть детдомовцы прозябают в интернатах и выходят оттуда со справками о слабоумии, но им не купит платье разряженный манерный парень (у которого есть деньги на это платье и желание растить и воспитывать своего ребёнка)" ибо "Мы защищаем детей!!!" 

Я вот, если честно, уже начинаю сомневаться даже в психической адекватности недоё*ых создателей этого ролика... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился комментарий в сети: Ребёнка из одной однополой семьи с двумя женщинами передают в другую с двумя мужчинами. Т - трагедия!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же плохо нужно думать о людях, какими их считать беспросветно тупыми чтобы такое снять? Просто фу 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Dante сказал:

Кажется нужно придумать новый слоган избирательной компании: Голосуй или проиграешь на Голосуй или в ж*пу х*й.

Ох, простите за мат. Между геями и пи*арасами любой вменяемый россиянин выберет геев, потому что по известной русской шутке, "чем геи от пи*оров отличаются? Геи *бут друг друга, а пи*оры всех подряд". 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Атенаис сказал:

Что с вами не так, люди? Вы вообще себя слышите, мать вашу?! 

Авторам плевать на геев. Им важно одно: чтобы быдло проголосовало за пожизненное президентство лысой чекистской крысы. Поскольку быдло геев ненавидит, то нужно просто максимально использовать этот фактор. Если бы население РСФСР так же ненавидело пиццу с ананасами, то снимали бы про пиццу с ананасами.

Впрочем, с ненавистью я погорячился. Люди сейчас уже слишком ленивые, чтобы ненавидеть. Зато они боятся. Что их любимого сынульку зашкварят петухи, что его жизнь пройдет не по понятиям. Им уже снится стук головой об шконку, с которым всю жизнь будет просыпаться сыночек-гей.

1 час назад, Oxana сказал:

Как же плохо нужно думать о людях, какими их считать беспросветно тупыми чтобы такое снять? Просто фу 

Это скорее адекватное мышление  людях. В большинстве своем они действительно беспросветно тупы.

Изменено пользователем Венцель
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же гнусная манипуляция. 

А мне вот интересно, что сказали маленькому мальчику, который снимался в этом ролике? Как ему объяснили сюжет? 

К тому же, порядок усыновления не имеет ничего общего с тем, что показывают в ролике. Не бывает такого, что воспитатели детдома не знали всю подноготную до седьмого колена усыновителей. Там проверяют каждую пылинку в твоём доме, так что не*уй изображать удивление по поводу того, что вдруг(!!!) двое отцов оказалось. Если я ошибаюсь, киньте в меня пруфами. И если рили так легко, я снова начну думать об усыновлении.

15 часов назад, Yar сказал:

Это пиз*ц, товарищи. Какое страшное будущее. Давайте штоле бояться вместе. 

Мы не будем бояться. А будем голосовать против поправок. И вообще...

 

19 часов назад, Dante сказал:

А вот интервью "мамы": https://www.codastory.com/ru/disinfo/interview-gay-mama/

Мопед не мой (с) Я идиот (с) как бы говорит нам "мама".

Отвратительное говно! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто защитит детей от государства?(

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Melech сказал:

До чего же гнусная манипуляция. 

А ты читал объяснение "мамы"? Походу это склейка. Вот так у нас снимают.

8 минут назад, Melech сказал:

Отвратительное говно! 

Всё самое лучшее в людях :) 

Только что, Olya сказал:

Кто защитит детей от государства?(

Хороший вопрос, я его позавчера задал в магазине алкоголя... Как в воду смотрел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Melech сказал:

А будем голосовать против поправок.

А зачем? Участие в незаконных процедурах с заведомо известным результатом - это легитимизация путинского цирка. Нужные результаты все равно нарисуют. Чем меньше людей будет участвовать в т.н. "всенародном голосовании", тем ниже будет его легитимность, и, как следствие, легитимность и самого обнулянта, и всего его режима, особенно после 2024 г. Государство надо игнорировать, а не плясать под его дудку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

А зачем? Участие в незаконных процедурах с заведомо известным результатом - это легитимизация путинского цирка. Нужные результаты все равно нарисуют. Чем меньше людей будет участвовать в т.н. "всенародном голосовании", тем ниже будет его легитимность, и, как следствие, легитимность и самого обнулянта, и всего его режима, особенно после 2024 г. Государство надо игнорировать, а не плясать под его дудку.

Результаты в любом случае нарисуют, независимо от распределения голосов, это и так все знают, но реальные цифры все равно лягут на путинский стол. Ну а выразить свой протест я все-таки схожу.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Поскольку быдло геев ненавидит

Смелое утверждение. Проверять я его естественно не буду.

49 минут назад, Melech сказал:

Результаты в любом случае нарисуют, независимо от распределения голосов, это и так все знают, но реальные цифры все равно лягут на путинский стол. Ну а выразить свой протест я все-таки схожу.

Вот! Во-первых основные манипуляции все-таки происходят с бюллетенями тех, кто не пришел. А во-вторых если придет и проголосует против достаточно много народа, то это будет уже не ощущение, что "кто-то где-то там, что-то проголосовал", а "мы вот все пришли и проголосовали против, а эти уроды все подделали". Не говоря уже о реальных цифрах, которые очень сильно влияют, конечно. Они ведь не только на путинский стол лягут. Провал этой компании будет сигнализировать, что Путин - это хромая лошадь, что ставить на него уже бесполезно. 

1 час назад, Венцель сказал:

Участие в незаконных процедурах с заведомо известным результатом - это легитимизация путинского цирка

А как быть, если нет никаких других процедур кроме незаконных? И все они отдают цирком? Тут нет порога явки. Поэтому придти и проголосовать против - это как явится на праздник куда тебя особо не звали и испортить всем настроение. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Венцель сказал:

...то снимали бы про пиццу с ананасами.

Знаю как минимум пару человек, которые были бы не против прописать в Конституции запрет на пиццу с ананасами.

А я пойду и заберу бюллетень с собой. Уверен, что лет через 10 этот исторический документ можно будет загнать коллекционерам на Ебей за пару сотен баксов. Ну или себе на память оставлю)

Подруга прокомментировала:

Цитата

Это будет серия роликов. Наверное и про ювеналку и про рожать, пока пи*да не треснет, снимут.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

plnmTmVVIoE.thumb.jpg.64409531270339f7af3397b30c68026b.jpg Видеохостинг YouTube заблокировал видеоролик агентства ФАН, агитирующий принять участие во всенародном голосовании по поправкам к Конституции России, в котором ребенка усыновляет однополая пара.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Анна сказал:

 Видеохостинг YouTube заблокировал видеоролик агентства ФАН, агитирующий принять участие во всенародном голосовании по поправкам к Конституции России, в котором ребенка усыновляет однополая пара.

В тему:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ElijahCrow сказал:

В тему:

 

Не все такие уроды. К сожалению от них никуда не деться, но посмотрите на реакцию множества других людей. И таких тысячи👇

72Ka2GK3RJQ.jpg

ZaTpJFdCENU.jpg

Qgl-43wrYvA.jpg

VNE90Zfpk5M.jpg

xOwMODMSxSw.jpg

1zUJVSEHX84.jpg

Hg1XjqFkqrI.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анна сказал:

Не все такие уроды. К сожалению от них никуда не деться, но посмотрите на реакцию множества других людей

О, не уловили стеба? 

Цитата

Мы вспомним сегодня о каждом
Кто слово сказал, и не сцыт
Так выпьем за граждан
Пославших, однажды
Подальше куда, ПЛЕБИСЦИТ
По поводу ролика? – КЛЁВО!
Сюжета – «лихой» поворот…
Видали мы, Вова,
Говна… НО ТАКОГО…
До встречи в Июле…
НАРОД… 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

В тему:

лайк, подписка, репост :yes3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.06.2020 в 12:47, Melech сказал:

...но реальные цифры все равно лягут на путинский стол. 

Да не факт) Дед интернетов не читает, зачем его расстраивать? Разозлится еще, снимет с должности кого-нибудь. Поскольку он не способен искать информацию самостоятельно, а получает ее только в папочках в распечатках, я все больше склоняюсь к мысли, что он реально думает, что все прекрасно, его все любят и просят остаться, у нас любой нищеброд - средний класс и пр... Если можно скрыть что-то, то зачем его лишний раз злить? 

Он, кстати, часто забывает фамилию Навального. Кто-то расценивает это как демонстративное пренебрежение, сам Навальный "так боятся, что даже фамилию не называют", а я вполне допускаю, что он действительно не знает кто это. Ну слышал, конечно, какой-то оппозиционер, борец с режимом и коррупцией - да мало ли их у нас, всех помнить что ли, у президента другие дела есть. Но чем конкретно он занимается и какой резонанс вызывают его расследования он, скорее всего, правда не знает, и с материалами, нарытыми им, не знаком. Если бы что-то серьезное и обстоятельное было - мне бы доложили, принесли бы папочку, и про это бы по телевизору в новостях говорили. А в интернете - мало ли там кто что говорит.

Он реально старый несовременный человек. Есть два источника важной, проверенной информации - отчеты и доклады в папочках и федеральный телевизор. А интернет - это какая-то штуковина молодежная, где котиков смотрят и общаются, игрушки какие-то. Вот так он видит мир. Ни компьютер, ни смартфон он осваивать не хочет, считает это ненужным баловством для молодежи. Поэтому, зачем его злить результатами? Ну утром в папке положат - 146% за, вечером в телевизоре повторят - значит так и есть, меня все любят. Он же в интернет не полезет проверять ничего, потому что не умеет и не хочет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Да не факт) Дед интернетов не читает, зачем его расстраивать? Разозлится еще, снимет с должности кого-нибудь.

Кому-то на стол они лягут. Путин уже вообще-то слабо ситуацию контролирует. Но вообще, конечно, Путин в курсе и кто такой Навальный и какой у него реальный рейтинг. Просто нужно как-то в логике рассуждений определиться: или Путин просто "свадебный генерал" который ничего не решает и живет в информационном вакууме, или он реально правит страной и очень много всего контролирует. В последнем случае он должен быть в курсе всего. Другое дело, что там накручивается и паранойя и искаженное восприятие объективных данных. То что он не освоил ни компьютер не смартфон - это просто проявление его фобий. Да, от этого он выглядит дремучим безумным дедом. Так-то у меня вот дед в 83 года планшетом пользуется. Новости там читает, на фейсбук заходит. 

С этим голосованием вот какая штука: реальные-то результаты все равно будут известны. Будет понятна активность протестного электората. И у людей, которые эти цифры увидят будет четкое понимание, что Путин - все. Ну или не все - зависит от результатов. Если придет много народу и большинство проголосует против - это означает, что у Путина уже нет поддержки среди граждан. Поэтому элите, чьи интересы и неправедно наворованные капиталы он защищал, придется вольно или невольно искать нового "гаранта" их безбедной жизни.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Но вообще, конечно, Путин в курсе и кто такой Навальный и какой у него реальный рейтинг. Просто нужно как-то в логике рассуждений определиться: или Путин просто "свадебный генерал" который ничего не решает и живет в информационном вакууме, или он реально правит страной и очень много всего контролирует. В последнем случае он должен быть в курсе всего.

Не, он правит и все контролирует, но он не в курсе плохих новостей, это никак не мешает все решать. Ну что ему от информации, что у него не 75% поддержка, а 20? Ну узнает он это - разозлится, уволит и все-равно прикажет нарисовать 75. Так они лучше 75 заранее нарисуют и ему уже на стол сразу хорошие новости положат, чтобы не злился. 

Я не говорю, что он в полном вакууме, просто ему не говорят плохие новости, если это возможно, чтобы не злить и не огрести. И это вполне сочетается с тем, что он реально правит. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу