Алиса

Я пришла сюда с приветом....

В теме 6 сообщений

Ну и здравствуйте вам!!!!!  Ага, шла, шла  я  и пришла.... или пришел.... или пришло... Большая половина жизни прожита, а я вот все в раздумьях, кто я, что я?  Наверное давно пора бы уже определиться, но вот вопрос  КАК?  Если живут во мне два совершенно разных человека,  и борются друг с другом, как в фильме "Доктор  Джекил и Мисс Хайд".

Нет, конечно в реальности я не превращаюсь то в мужчину, то в женщину. Но вот внутренне, в мыслях, чувствах, эмоциях, желаниях,  у меня как раз это и происходит. И с переменным успехом побеждает то одно, то другое Я. 

Но пожалуй наверное начну по порядку. В рубрике "Портфолио" я уже в кратце кое что сказала о себе. Ну как известно, сказав "А" надо говорить и "Б",что я сейчас и попытаюсь сделать. И уж коли взобралась на трибуну этого форума, то основательно пройдусь по всем буковкам алфавита, пока не доберусь до Я. А может быть наоборот,  как раз с этой самой Я и начну. 

И так,  Я.... родился мальчиком, но вот видимо что то пошло не так,  примерно лет с 10 -11. Нет, и до этого возраста,  я слегка отличался от своих сверстников. Был самым маленьким, и слабым. Не очень нравилось играть мне машинками,  а хотелось играть в куклы с девочками. Но взрослые сказали  что это не правильно, мальчик в куклы не играет. Пришлось играть с мальчишками. 

Ну а лет в 11 началось половое созревание.И появились мысли ,мечты,  но  не  о голых женщинах. В период моего детства интернета не было и в помине,  и всяких эротических газет и журналов тоже. И впервые я увидел изображение голой женщины на игральных картах, которые были у одного мальчишки живущего на нашей улице. И вот на этих картах голые женщины были в самых разных позах, с мужчинами и друг с другом. И именно на этих картах я впервые увидел как, где и что расположенно у женщин. 

А вечером лежа в постели я мечтал.... Но мечтал не о том как бы было классно в реальности оказаться рядом с такой обнаженной красоткой как на картах. А о том, что  как бы классно было самому превратиться в такую красотку.....

Нет, точно не быть мне талантливым человеком. Ибо как известно краткость сетра таланта, а у меня  с этой самой краткостью проблемы. Ну ни как не укладывается моя жизнь в краткий сюжет. И пожалуй если есть на этом форуме рубрика "Дневники"надо мне перебираться туда. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алиса сказал:

Но мечтал не о том как бы было классно в реальности оказаться рядом с такой обнаженной красоткой как на картах. А о том, что  как бы классно было самому превратиться в такую красотку.....

А желание это у вас постоянное? Или от настроения? Вы написали, что не можете определиться. Что это значит? Вам хорошо в мужском теле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

...... Вам хорошо в мужском теле?

В том то и дело, что когда как.... Бывают разные периоды,  и порой реальный дискомфорт, и неприятие своего тела.... А  порой нормально. 

Нет, не хорошо, но более-менее нормально. Я еще очень многого не рассказала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алиса сказал:

В том то и дело, что когда как.... Бывают разные периоды,  и порой реальный дискомфорт, и неприятие своего тела.... А  порой нормально. 

Нет, не хорошо, но более-менее нормально. Я еще очень многого не рассказала. 

А чем эти периоды определяются? От чего они зависят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

А чем эти периоды определяются? От чего они зависят?

А вот хрен его знает.... От Лунного затмения?  Магнитных вспышек на Солнце?  Настроения?  Не знаю.... 

О, я нашла на этом форуме рубрику "Блоги" вот пожалуй там я и развернусь, выскажу все что на душе накопилось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу