Алиса

Алиса.

3 posts in this topic

1.Как вас зовут?  Ну скажем так, здесь в виртуалье-зазеркалье я Алиса. 

2.Сколько вам лет?  41

3.Ваша ориентация?  Би. 

4.Что обозначают ваши аватар и никнейм? Есть такая книга "Алиса в Зазеркалье",ну а я Алиса в виртуалье. 

5.Как узнали о форуме? Всезнающий Гугл подсказал.

6.Професия. Диспетчер ЖКХ. 

7.Увлечения и хоби. Основное увлечение графомания,пишу для себя в сводное время, в стол, в корзину. То о чем нашепчут мои тараканы. 

8.Чему хочу научиться? Принимать себя такой-таким какой-какая есть. Пока это не очень получается. 

9.Положительное во мне.  Доброта,  открытость. (наверное.... со стороны виднее) 

10.Отрицательное во мне. Комплексы, неувереность в себе. Отсутствие прагматизма. Не умение заработать деньги. 

11.Что ценю в людях? Доброжелательность, отсутствие цинизма, лжи, фальши, искреность. 

12.Есть ли фобии и страхи?С детства у меня социофобия,  но со временем, постепенно почти избавилась от этого. 

13.Без чего не могу обойтись? Наверное, без того, что бы хотя иногда что то писать. 

14.Как провожу свободное время? Сижу в и-нете,.Пишу. Гуляю по городу, на природе. 

15.Мечты и планы на будущее? Найти друзей с кем могу откровенно говорить. 

16.Самое прекрасное в жизни.... Когда тебя понимают, не осуждают. Найти человека с которым вы нужны друг другу. 

17.Люблю ли я животных?  Да мне очень нравятся собаки. 

18.Ну и шо вам сказать за меня и моих тараканов? Все нормально, тараканы плодятся и размножаются. И за годы своей жизни я научилась с ними мирно сосуществовать. Дело в том, что  родилась я мальчиком, но с детства была дисгормония между  двумя моими Я. Женским  и мужским.... На множестве сайтов где есть тесты на гендерную индентичность, мне все время выдают результат, что я андрогин, то есть тот самый средний пол. Что то между женщиной и мужчиной, и ведь действительно так и есть... Я так и не могу разобраться кто я? Внешне вроде бы больше похож на мужчину(правда с некоторыми нюансами),  а внутренне, в характере, больше женских черт. Во такие дела... 

4

2 часа назад, Алиса сказал:

мне очень нравятся собаки. 

А мне нравятся люди, которым нравятся собаки.

1