sollozapada

Как часто вы меняете смартфон?

В теме 56 сообщений

В этот раз получилось поменять телефон через год после подаренного предыдущего,ибо предыдущий не выдержал такой активной жизни и утопился в Неве без моего царского позволения.Я замочила ножки,ибо топился мой гаджет на спуске к воде,но как сами понимаете это был уже хладный трюп.Поэтому на следующий день sony xperia был отправлен на покой со всеми почестями и его заменил xiaomi redmi.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

да ну тебя!))

Да, еще забыл. Беспроводную механику почти нереально найти. Это будет либо какая-то дико дорогая экзотика, либо без русской раскладки, либо китайщина сомнительного качества с Алика) А провода на столе в 2020... Ну ты понял - это в комплект к проводной шариковой мышке)))

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sollozapada сказал:

А провода на столе в 2020... Ну ты понял - это в комплект к проводной шариковой мышке)))

С разъемом COM. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно раз в три года. Свой первый смарт купил в 2012 году Сони Иксперия Нео Ви (Sony Xperia Neo V), в 2015 году поменял тоже на Сони (модель не помню), в 2018 году решил попробовать что-то новое и приобрел Онор (Honor), сейчас у меня Айфон 7 (взял из-за металлического корпуса, потому что стекляшки бьются после первого же падения, даже в чехле или защитном экране).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не помню, когда свой телефон покупал. Он пережил многое, и до сих пор исправно работает. Заряд держит уже, конечно, не месяц, а максимум пару недель. Но мне пока хватает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писал в теме, но вот под Новый год пришлось менять смартфон. Экран побольше, камера - получше. Впрочем главная проблема - на старом "со скрипом" работали приложения, которые были нужны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти