sollozapada

Рабочий стол смартфона)

В теме 90 сообщений

22 минуты назад, Anidd сказал:

Заметила, что ни у кого на столе новигатора нет) 

У меня есть компас, он в ДОДАТКАХ находится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2020 в 21:04, sollozapada сказал:

Не знаю, я, наверное, немного предвзят ко все сторонним темам.

Иногда мне кажется, что это моя божественная миссия - мозолить глаза Стасу своей наивной уверенностью в том, что геям нужна инфраструктура, паникерской привычкой таскать с собой шокер, пошлой манерой сюсюкаться с близкими, колхозно-тюзовской приверженностью ко всяческим излишествам в сексе, нерациональным следованием буддизму, а теперь еще и своими детскими выпендрежными кастомными иконками. В свою защиту хочу сказать, что я не специально такой вср*тый Стас меня местами тоже подбешивает я не нарочно вот это все. Но допускаю, что если я вдруг стану лидером какого-нибудь движения типа "Геи за мир, дружбу, жвачку", то первый наш парад в драг-нарядах, веревках и латексе совершенно непостижимым образом может пройти у Стаса под окнами просто потому что такова планида. Грехи мои тяжкие...

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сирин Вадим, ты бесподобен!) Предлагаю доканывать Стасика вместе: я буду ему активно писать, а ты - подбешивать тем, какой ты есть.)) 

Лично мне нравятся и твои верёвки, и то, как ты думаешь и пишешь здесь.) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сирин сказал:

Иногда мне кажется, что это моя божественная миссия - мозолить глаза Стасу...

Тебе кажется) Да, у тебя забавные нюансы личности есть, но во-первых мы не так близки и не так много общаемся, чтобы они прям мозолили мне глаза, во-вторых, товарищ Сирин, я к тебе очень хорошо отношусь, ты ничуть меня не раздражаешь, ты вполне себе адекватный и милый)

41 минуту назад, Атенаис сказал:

@Сирин Вадим, ты бесподобен!) Предлагаю доканывать Стасика вместе: я буду ему активно писать, а ты - подбешивать тем, какой ты есть.)) 

Мать, ты же знаешь, что доканать меня невозможно))) Хоть за компанию с Сириным, хоть с Петровым, хоть с Ивановым)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Мать, ты же знаешь, что доканать меня невозможно))) Хоть за компанию с Сириным, хоть с Петровым, хоть с Ивановым)))

Но ничто мне не мешает попытаться.) Погрузить тебя, пообщаться, снова погрузить и посмотреть, что в итоге получится.) Пока что результат моей деятельности мне нравится.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2020 в 02:11, Вячеслав Санин сказал:

Фотка на рабочем столе не меняется с 2007 года. гаджеты меняются, а фотка нет)))

 

Офигеть ты постоянный! Я чуть ли не каждую неделю меняю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Светлана Май сказал:

Офигеть ты постоянный! Я чуть ли не каждую неделю меняю)))

В десятом Андроиде появился новый функционал - рандомные картинки на экран блокировку. Каждый раз, когда ты включаешь экран - у тебя новая заставка. Их много, они постоянно меняются и почти никогда не повторяются, грузятся сами с сервера (то есть ты не знаешь, что там будет, только категорию можно выбрать - архитектура, природа, искусство и пр). Мне нравится эта фишка.

Но это на экран блокировки, а не на рабочий стол. К рабочему столу все-таки привыкаешь, к определенному фону, расположению элементов и пр. Так часто менять, наверное, сложно) Хотя 13 лет не менять заставку тоже сложно))) 

Я обычно раз в полгода-год меняю рабочий стол. Либо при очередном глобальном обновлении системы, либо при смене гаджета.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, sollozapada сказал:

В десятом Андроиде появился новый функционал - рандомные картинки на экран блокировку.

У меня такой фишки нет)))

А вообще у меня на рабочем столе только картинка) и внизу четыре приложения, которые стояли там по умолчанию)) не люблю чтоб экран был загроможден) мне нравится когда  картинку видно полностью, иначе зачем её вообще ставить?)

Изменено пользователем Светлана Май
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная тема) И ведь действительно очень интересно)))

Это один из рабочих столов

 

 

Screenshot_20200522_222525_com.huawei.android.launcher.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доработал немного эргономику. Убрал все ненужное, добавил нужное)

Быстрый поиск все-таки нужен. Хотя он все-равно открывается в полном экране, поэтому сжал его до короткого.

.5ec9978d75f5f_Screenshot_20200524-002821_OneUIHome.thumb.jpg.d769fd51480a24a22bb2ca38a06815f2.jpg

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Добби Таттлер сказал:

Судя по градуснику, май у всех удался. 

 

Угу. У меня декоративный виноград на балконе расти не хочет. В прошлом году в это время уже стены оплетал вовсю. Зато лето обещают жарким и засушливым круче чем в 2010-ом. Где-то читал, что вообще самым жарким за историю наблюдений прогнозируют. Не дай б-г, конечно, десятый с ужасом вспоминаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2020 в 21:45, Мотя сказал:

я не люблю, когда много всего тоже) 

Мотя, респект.

А теперь скажи мне, ты иконки сама делала, или это рили тема такая? Я искал тему, чтобы для вк, телеги и прочих мессенджеров были не дефолтные значки, а прям под тему, и не нашел. И меня прям бесит, что все в цвет, а эти нет. Ох, тяжко давить перфекционизм, блен!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melech сказал:

А теперь скажи мне, ты иконки сама делала, или это рили тема такая?

спасибо, Дань)) 

это микс, ага) и то и то в платных ищи) ставишь тему и потом отдельно ставишь кнопки) если я правильно помню)) т.е. они запросто меняются, не зависимо от того, что на теме стоят свои) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Добби Таттлер сказал:

Судя по градуснику, май у всех удался.

Ага. Настолько удался, что полное ощущение конца июня- начала июля.:biggrin:

Кажется нам в ускоренной перемотке показали весну. Из февраля мы оказались в июне.))

5eca7469ae62c_Screenshot_20200524-201654_OneUIHome.thumb.jpg.37b1b4bccd8c490e019c95d6e2d5d338.jpg

24 градуса в девять вечера - это сильно!

По дороге с дачи сегодня видела -шиповник цветет! Сумашедшая погода!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот, если кому интересно, вторая часть моего рабочего стола:

Screenshot_2020-05-24-17-33-22-632_com.miui.home.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2020 в 01:21, sollozapada сказал:

Я, когда выбирал картинку, исходил из того, чтобы это не было вырвиглазно и было похоже на стандартную, но отличалось)

Ты не поверишь, но это стандартная картинка. ))

В 22.05.2020 в 12:40, Anidd сказал:

Заметила, что ни у кого на столе новигатора нет) 

У меня навигатор в картах, а карты под панелью, под панелью вкладка "приложения", а в "приложениях"... Короче, я не ищу лёгких путей. )))

В 21.05.2020 в 22:01, Yar сказал:

Короче, если в гугл-аккаунт залезть, то там можно увидеть историю "подслушиваний", Причем никаких "окей, гугл" я не произносил. У меня прям оказалось некислое досье на меня за последний месяц. Кому любопытно - посмотрите у себя.

А слабо в гуглятину заходить и выходить, а не оставлять висящий аккаунт? ))) И никаких запросов и подтверждений. Постоянно, правда, гуглятина дрочит мозг: создайте аккаунт в гугл. Но я его посылаю. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2020 в 23:29, ElijahCrow сказал:

Ну и я поучаствую тогда. Все довольно скучно. Хотя. 

Хотя... Темные темы мне нравятся больше. ))

В 22.05.2020 в 18:22, Светлана Май сказал:

Офигеть ты постоянный! Я чуть ли не каждую неделю меняю)))

Купил нокию в 2017, установил обои. Менять не собираюсь. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

 

Купил нокию в 2017, установил обои. Менять не собираюсь. :)

Ааа да как так можно?) неужели не надоедает одна и та же картинка?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит уже полгода и наверно ещё на долго останется.)

Screenshot_2020-05-24-20-18-44-768_com_miui_home.thumb.jpg.fc6e843fc5218e25e8c4d87859e830bf.jpg

Изменено пользователем Эрувендэ
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Светлана Май сказал:

Ааа да как так можно?) неужели не надоедает одна и та же картинка?)

Не надоедает. :) Мне нравится просто вторую часть не видно. Она должна была заползти на вторую часть рабочего стола, но заползать некуда. :D По секрету: на второй части картинки на фоне звёздного неба черно-серый воздушный шар. :derisive:

20 минут назад, Эрувендэ сказал:

Стоит уже полгода и наверно ещё на долго останется.)

:good2: :good2: (Извини, зелень закончилась :pardon:)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Младший брат Коля сказал:

:good2: :good2: (Извини, зелень закончилась :pardon:)

Картинка понравилась или то что полгода стоит?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

Картинка понравилась или то что полгода стоит?))

Боец. :derisive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Боец. :derisive:

Да! Кремушка-лапушка и пусечка.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Ты не поверишь, но это стандартная картинка. ))

 

Что ты имеешь ввиду? Стандартная в моем понимании - это которая по умолчанию в телефоне стояла, когда ты его купил. Как правило там несколько штук. Если ты нашел и скачал - это уже не стандартная.

4 часа назад, Младший брат Коля сказал:

А слабо в гуглятину заходить и выходить, а не оставлять висящий аккаунт? ))) И никаких запросов и подтверждений. Постоянно, правда, гуглятина дрочит мозг: создайте аккаунт в гугл. Но я его посылаю. ))

А как ты приложения без аккаунта скачиваешь и обновляешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу