sollozapada

Рабочий стол смартфона)

В теме 90 сообщений

Что может сказать рабочий стол смартфона о своем хозяине?

Делимся скриншотами, анализируем) Вот мой:

5ec59634aa34a_Screenshot_20200520-233818_OneUIHome.thumb.jpg.241ceeeed2a2c568c7498a2390e99d14.jpg

P. S. Тема про рабочий стол компьютера была, теперь давайте смартфонами делиться. Но если, вдруг, у кого нет смартфона - подойдет планшет или комп)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gtn9Zqa82sA.thumb.jpg.97f6d30af265d133a1d5211a2fcc3cd8.jpg

Фотка на рабочем столе не меняется с 2007 года. гаджеты меняются, а фотка нет)))

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Вячеслав Санин сказал:

Фот

Фотка на рабочем столе не меняется с 2007 года. гаджеты меняются, а фотка нет)))

Красиво как!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Вячеслав Санин сказал:

Фотка на рабочем столе не меняется с 2007 года. гаджеты меняются, а фотка нет)))

Не видно же ничего на таком пестром фоне))) 

Может, пора менять? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема.

@sollozapada у тебя структурировано, отдельно общение, отдельно торговля, отдельно такси. И похоже сканер qr-кодов используется чаще, чем хорнет))  Видимо, раз тебе не нужно видеть уведомления, значит по работе не нужно быть всегда доступным, общаешься когда хочешь. Судя по тому, что нет музыки, нет явных предпочтений, слушаешь радио

@Атенаис походу просто с него звонишь и фоткаешься :)

@Вячеслав Санин фотка сто пудов связана с очень хорошими воспоминаниями. Имеешь предпочтения в музыке, на сообщения отвечаешь оперативнее Стаса, по крайней мере видишь их)) есть в тик токе. И я тоже люблю эту игру. 

Screenshot_20200521_071109_com.huawei.android.launcher.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все чётенько))

Screenshot_20200521-091442_One UI Home.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21863025-9982-4B10-8D25-17B396A0A1CC.thumb.jpeg.5c8451abec6ab38a38bfde66d0df9e1f.jpeg

Заставка меняется по сезону))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sollozapada сказал:

Не видно же ничего на таком пестром фоне)))

У меня зрение норм, так что всё отлично видно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yar сказал:

 

@Атенаис походу просто с него звонишь и фоткаешься :) 

А также играю в игры и торчу в инете.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20200521-124214.thumb.jpg.3ce0b39f1217c870d323b74bdb6795f0.jpg

 

Спойлер

Screenshot_20200521-124207.thumb.jpg.1c03390769bb598f8c25bd106ccb332c.jpg

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melech, простовато, но стильно.) 

Что-то в этом есть.) 

@Yar, вода ошизенная!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirka30 сказал:

У меня все чётенько))

Мира, и правда) мило! вижу книгу фанфиков))

@Melech Даня, воу-воу! ты сама элегантность! Отпад ваще!

47 минут назад, Атенаис сказал:

А также играю в игры и торчу в инете.) 

а книжки предпочитаешь на бумаге?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yar сказал:

а книжки предпочитаешь на бумаге?

Тоже в инете, но нечасто.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный экран стараюсь ярлыками сильно не загружать)

Screenshot_20200521-133905.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Yar сказал:

Мира, и правда) мило! вижу книгу фанфиков))

Она там есть, но спрятана))где ты увидел?может то не та иконка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Yar сказал:

Интересная тема.

@sollozapada у тебя структурировано, отдельно общение, отдельно торговля, отдельно такси. И похоже сканер qr-кодов используется чаще, чем хорнет))  Видимо, раз тебе не нужно видеть уведомления, значит по работе не нужно быть всегда доступным, общаешься когда хочешь. Судя по тому, что нет музыки, нет явных предпочтений, слушаешь радио

 

А уведомления так же приходят и видны вверху в шторке и значком на папке "Общение". А в папке уже все соц. сети и мессенджеры, в том числе Хорнет. Их так много развелось, что по отдельности ни на один стол не влезут, поэтому скидываю их в папки. Приходится устанавливать новые. Вконтакте, потом Ватсапп, Вайбер, Телеграм. Аська еще старая, Скайп... Недавно один чувак говорит "как у тебя Инстаграма нет? Ну заведи, я там привык общаться". Да пошел бы ты, у тебя шесть, ШЕСТЬ, сцуко, различных вариантов где переписываться, седьмым  СМС можешь писать по старинке, и я еще один должен установить? Выбери уж из того что есть. Другой уговаривал Фейсбук завести, потому что ему там удобно. Ну хватит уже, остановитесь, не могу же я везде региться и все соцсети с приложениями установить.

Но вообще, если мне не хочется - могу не отвечать на сообщения днями и неделями (Атенаис подтвердит). Кому срочно надо - позвонят, на телефон я всегда отвечаю. 

Сканер кодов не слишком часто использую, просто ячейка пустовала, некрасиво. Из того что осталось, сканер я хоть иногда использую))) Хотя щас подумал - Ютьюб лучше добавлю отдельно, а сканер в папку "Торговля" - так логичнее.

Да, к музыке равнодушен. Не блатняк - и на том спасибо) Радио с современным западным попом, легкими репом и роком вполне хватает. 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sollozapada сказал:

Но вообще, если мне не хочется - могу не отвечать на сообщения днями и неделями (Атенаис подтвердит).

Подтвердит.) 

15 минут назад, sollozapada сказал:

Кому срочно надо - позвонят, на телефон я всегда отвечаю. 

То есть, если мне кровь из носу захочется тебя услышать, надо позвонить?) Ну ладно, учту.)) 

*шучу, если что.) А то ты так номера скоро сменишь.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Атенаис сказал:

*шучу, если что.) А то ты так номера скоро сменишь.)) 

Хорошо что сказала, а то я уже собрался бежать за новой симкой)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, это не рабочий стол, это экран блокировки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где пиктограммы внизу типа домой и страницы? Их же снести нельзя. Хотя, может в твоей прошивке можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они у меня под панелью. Там, куда я всю грядку программ и приложений загнал. Муторно было, но андроид 9, позволил над собой поиздеваться. Гуглятину никак нормально спрятать не получается, но я стремлюсь к совершенству. :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mirka30 сказал:

Она там есть, но спрятана))где ты увидел?

в папочке "Додатки"))) милота!

1 час назад, sollozapada сказал:

А в папке уже все соц. сети и мессенджеры, в том числе Хорнет.

разглядел иконку, но неудобно же отвечать, 2 раза пальцем тыкать вместо одного)) Но правда если раз в неделю то ок.

1 час назад, sollozapada сказал:

Сканер кодов не слишком часто использую, просто ячейка пустовала, некрасиво.

а я наоборот у тебя увидел и подумал что мне нада) 

1 час назад, sollozapada сказал:

Их так много развелось, что по отдельности ни на один стол не влезут, поэтому скидываю их в папки. Приходится устанавливать новые. Вконтакте, потом Ватсапп, Вайбер, Телеграм. Аська еще старая, Скайп... Недавно один чувак говорит "как у тебя Инстаграма нет? Ну заведи, я там привык общаться"

да, количество мессенджеров угнетает, особенно когда на всякие праздники сыпятся спам-поздравления. Мне по функционалу больше телеграм нравится. 

А соцсети - кто где привык, конечно. Меня тоже периодически зовут в инсту, твиттер и фб. Но я максимально далек от того, чтобы быть блоггером) Мне кажется это просто дикое кол-во времени отнимает. Если возникает сильное желание посмотреть на чужие фоточки с коктейльчиками на фоне пустыни Сахара - можно и без регистрации это сделать

26 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Моё..

Лаконичненько) удобно?

а я стремлюсь к тому чтобы минимум действий совершать чтобы куда-то залезть.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти