ElijahCrow

Новые "Смешарики"

В теме 12 сообщений

После многолетнего перерыва, на следующий день после международного дня борьбы с гомофобией и трансфобией стартовали новые "Смешарики". Они совсем такие же как и прежде. И как и раньше умудряются говорить о серьезных взрослых вещах оставаясь совершенно детским мультфильмом. Впрочем, лично мы с женой "подсели" на круглых зверушек будучи уже взрослыми людьми. Первая же серия нового сезона в завуалированной форме рассказывает о гомофобии. "А вдруг Кар-Карыч из этих... из нелетающих?" 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты напомнил мне о глубочайшем эсхатологическом смвсле "Курочки-рябы", уходящим корнями в космогонию!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ElijahCrow сказал:

 "А вдруг Кар-Карыч из этих... из нелетающих?" 

Илюш, подскажи, какая это серия, пожалуйста. А то я пыталась найти сама, но там их 200 штук. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Атенаис сказал:

Илюш, подскажи, какая это серия, пожалуйста. А то я пыталась найти сама, но там их 200 штук. 

1 серия новых смешариков 2020 года выпуска. Это совсем новые серии, вышли 18 мая. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ElijahCrow сказал:

1 серия новых смешариков 2020 года выпуска. Это совсем новые серии, вышли 18 мая. 

Спасибо!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ElijahCrow сказал:

1 серия новых смешариков 2020 года выпуска. Это совсем новые серии, вышли 18 мая. 

Уже вышли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dilandu Albato сказал:

Уже вышли?

Первые 4-е. Следующий блок серий выходит 25 мая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, пожалуйста, киньте мне ссылку на эту серию! А то я совсем запуталась уже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Атенаис сказал:

Народ, пожалуйста, киньте мне ссылку на эту серию! А то я совсем запуталась уже. 

Они пока вышли только на платном канале. На бесплатном должны выйти осенью. Но можно скачать уже на Рутрекере.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dilandu Albato сказал:

Они пока вышли только на платном канале. На бесплатном должны выйти осенью. Но можно скачать уже на Рутрекере.

Ага. Точно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dilandu Albato сказал:

Они пока вышли только на платном канале. На бесплатном должны выйти осенью. Но можно скачать уже на Рутрекере.

Спасибо!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти