Андрей29061999

Разобраться в отношениях

В теме 6 сообщений

Всем привет, если не сложно подскажите или посоветуйте как поступить в данной ситуации:            У меня сейчас есть парень, с которым мы живем 1,5 месяца ему 27 мне 19 и мне в нем очень не нравится его детское мышление и такие же взгляды на жизнь, все разговоры с ним ни к чему не привели. Сейчас я встретил парня с которым мы общаемся ему 20 у него есть своё жильё и он мне нравится, тем что он не манерный, есть о чем поговорить, он готов к серьёзным отношениям, и пока у меня нет работы он предлагает переехать к нему, по тому как у меня нет жилья в Екатеринбурге, но проблемма в том что мне будет крайне неудобно жить за его счёт, и есть вариант переехать к маме в первоуральск, попробовать там найти работу и уже потом вернутся к нему.  Подскажите как лучше поступить, просто действительно очень сложно сделать правильный выбор, и опыта в принятии подобных решений очень мало. Заранее всем спасибо, пишите в коменты.                                      P.S если возникнут вопросы пишите в лс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, сначала работа, а потом всё остальное. А то получается что ты ещё и выбираешь за счёт кого тебе жить.)) Пока нет своего дохода, будешь зависеть от других. А когда сам станешь независимым в этом плане, будешь жить с тем, кто больше нравится.

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей29061999 сказал:

мне в нем очень не нравится его детское мышление и такие же взгляды на жизнь

Что вы под этим понимаете? Что значит детское мышление? Если можно с примерами. Что за взгляды?

1 час назад, Андрей29061999 сказал:

и он мне нравится, тем что он не манерный

То есть, когда вы встретили первого парня эта черта в нём не понравилась? 

1 час назад, Андрей29061999 сказал:

но проблемма в том что мне будет крайне неудобно жить за его счёт,

То есть вы считаете, что если будете жить у него в доме, то это значит за его счёт? Или речь идёт о другом?

Вы сейчас в своей квартире живёте? Обеспечиваете сами себя?

И ещё такой важный момент. Как вы определяете с каким парнем жить? 

  1. Если парень готов на отношения?
  2. Парень должен понравится?
  3. Должны ли быть к нему чувства?
  4. Или можно съехаться сразу, а уже потом посмотреть?

И ещё один вопрос, если можно: с какой целью вы хотите жить с парнями вообще? Вопрос может быть прозвучит глупо, но всё же, попробуйте ответить.

Просто возникло ощущение, что вы не любите текущего человека, и не очень ясно зачем вам следующий.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Андрей29061999 сказал:

у меня нет работы он предлагает переехать к нему, по тому как у меня нет жилья в Екатеринбурге, но проблемма в том что мне будет крайне неудобно жить за его счёт, и есть вариант переехать к маме в первоуральск, попробовать там найти работу и уже потом вернутся к нему.

Я тут ничего не понимаю...
Найти работу в Первоуральске, чтобы жить в Екатеринбурге?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Stylist said:

Я тут ничего не понимаю...
Найти работу в Первоуральске, чтобы жить в Екатеринбурге?

Мать, ты зачем в эту хню вникаешь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Мать, ты зачем в эту хню вникаешь??

Карантин попутал... уйду я в рукоделие, всё полезней будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу