Oxana

Мне не нравится, когда во время секса...

В теме 75 сообщений

7 часов назад, Волгин сказал:

Щекотку тоже не выношу, но я и не занимаюсь сексом с малолетними умственно отсталыми, чтобы навязчиво щекотали.

О если бы это было так)))) иногда это вполне себе взрослые развитые(конечно в этом есть сомнение :D)))) мужчины и при этом пытается еще и лепетать по-детски)))) жуть!)))

7 часов назад, Волгин сказал:

Про пересмотревших порнухи - в точку. "Оу-е, фак ми!" (дословно) - ну куда это годится?)

Да да да :biggrin: ещё и на английском!)))))

1 час назад, Olya сказал:

А вообще, как мне кажется, все зависит от собственного настроя на конкретного партнера))) Чем любимее и желаннее партнер, тем меньше будет того, что неприемлемо и неприятно. И наоборот... А еще от периода воздержания:mosking:

А еще и от настроения, иногда даже горячо желанный может раздражать.)))

1 час назад, Maxtri сказал:

Не люблю, когда говорят, даже если чуть-чуть и "по делу", хочется очень грубо заткнуть.

Ага особенно когда комментируют все что происходит, или планы : "давай повернемся.., ногу суда.., руку сюда.., еще чуть вправо.., поехали")))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Maxtri сказал:

Не люблю, когда говорят, даже если чуть-чуть и "по делу", хочется очень грубо заткнуть.

У меня вопрос ко всем участникам форума. Когда вы пишите: не люблю когда говорят, что под этим понимается ввиду?

Варианты: шмальчик Б находится в состоянии оральных ласк, шмальчик Б:

-- Завтра ожидаются кратковременные.... ээээ.... ОСАДКИИИ.... Ветер..... северный.... ААААА.... Местами грАааааАд!!!

Шмальчик А делает миньет, шмальчику Б:

-- Ты видел вчера нашу сос.... сос.... сос... SOSедку?

Шмальчик А переводит Шмальчика Б в колленолоктевую позу:

-- Ты смотрел последнюю серию Секс в большом городе? Что? Не попал? Ну да... А Саманта ему и говорит.... И берёт такая его ... в руки.. Ну да...

P.S. Честно скажу, если такие случаи у вас были, и при этом хорошо закончились, приз нужно поставить такому жеребцу... с такой высокой концентрацией сознания и силой эроса :)))

4 минуты назад, Oxana сказал:

О если бы это было так)))) иногда это вполне себе взрослые развитые(конечно в этом есть сомнение :D)))) мужчины и при этом пытается еще и лепетать по-детски)))) жуть!)))

О господи. А что тут такого? Мне оч нравится лепетать по детски? Или мырчать. Причём я это делаю не так натурально... а вот мой знакомый. ну ваще... Просто КОТ!

5 минут назад, Oxana сказал:

Ага особенно когда комментируют все что происходит, или планы : "давай повернемся.., ногу суда.., руку сюда.., еще чуть вправо.., поехали"

А что: Поза номер 6. И... раз.. два... раз дваа :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

О господи. А что тут такого? Мне оч нравится лепетать по детски? Или мырчать. Причём я это делаю не так натурально... а вот мой знакомый. ну ваще... Просто КОТ!

Дим, ну мне может это не нравиться, не?))) как бы о вкусах не спорят)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oxana сказал:

Дим, ну мне может это не нравиться, не

Ну хорошо, хорошо, не буду :))) Только не вижу ничего плохого в детском :) Главное, чтобы эта децкость проявлялась нужным образом и не портила взрослость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dante сказал:

Когда вы пишите: не люблю когда говорят, что под этим понимается ввиду?

Я имею в виду под этим любые проявления речевого аппарата)) Стоны и нечленораздельные звуки - тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maxtri сказал:

Я имею в виду под этим любые проявления речевого аппарата)) Стоны и нечленораздельные звуки - тоже.

А если эти стоны и "нечлено" раздельные звуки имеют непроизвольный характер? Сразу в сад? :) 

Да что там стоны... Вот у многих людей во время секса происходят непроизвольные мышечные сокращения... Некоторые особы с длинными ногтями из-за этого даже царапаются. :) 

11 минут назад, Сергей Простецкий сказал:

Мне не нравится, когда во время секса.. не хотят секса. Когда это происходит без эмоций и видемого желания партнера.

Уверен, что это никому не нравится, разве что особому типу...

Однако... если взять мой случай, то есть казус: я люблю утром, а мой кадр -- вечером. А утро может начаться в 5 часов :) А если в 5 утра я не сплю, а нахожусь в полусонном состоянии.. то следующее, что случится больше будет походить на изнасилование. :))))) А с другой стороны, так же есть случаи, когда нет желания у меня.

Уверен, что избежать таких случаев нельзя на 100%, а отказывать каждый раз, когда сам не хочешь -- не думаю, что разумно. Но и злоупотреблять этим так же не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Волгин said:

У меня нельзя трогать пупок - ваще - ни языком, ни руками, ни чем другим

Знаешь, вот "чем другим" лезть в пупок даже в голову не приходило!))

Скажи, а если все-таки чем-нить залезть в твой пупок, ты начнешь драться, плакать или хохотать?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Простецкий сказал:

Иногда разумно, ибо секс будет не в радость)

Да кто ж спорит :) Вот сегодня мне нужно мыть посуду, убирать квартиру и ещё решать часть проблем :) Поверь -- это не в радость.

Только что, Сергей Греков сказал:

Скажи, а если все-таки чем-нить залезть в твой пупок, ты начнешь драться, плакать или хохотать?

Правильные вопросы задаёшь, тов. Греков! :) И моя хочет знать этого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dante сказал:

А если эти стоны и "нечлено" раздельные звуки имеют непроизвольный характер? Сразу в сад?

Нет, я просто пораздражаюсь :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maxtri сказал:

Нет, я просто пораздражаюсь :))

А вот раздражаться вредно для эрекции :) Если уж и есть что-то в мужчине женского.. так это эрекция: такая непостоянная, переменчивая и капризная дама. Очень не любит стресс, наркотики и раздражения :) Готова в любой момент подать на развод и хлопнуть дверью :) Так что дорогие мужчины... БЕРЕГИТЕ ЕЁ :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю, когда берут за волосы. Я вообще испытываю дискомфорт, когда кто-то трогает мои волосы.

Ну, и не люблю, когда не гигиенично. Не знаю как остальные, а у меня запах потных ног и привкус ... всем известно чего ... отбивают любое желание. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Anya сказал:

Не люблю, когда берут за волосы. Я вообще испытываю дискомфорт, когда кто-то трогает мои волосы.

Ну, и не люблю, когда не гигиенично. Не знаю как остальные, а у меня запах потных ног и привкус ... всем известно чего ... отбивают любое желание. 

Вот кстати да!)) Волосы! Я терплю конечно если просто трогают, привыкла, мне всегда их кто-то трогает))) а вот если начинают тянуть, играя в жесткий секс, лучше уж за уши пусть тянет:biggrin:))))

а вот про гигиену все забыли)) хотя у меня не дойдет до постели если я заподозрю в нечистоплотности.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю разговоры во время самого процесса. В смысле о погоде и о последнем походе в магазин. Короткие замечания и комментарии по поводу происходящего допустимы. Громкие возгласы, а особенно носящие регулярный характер, пугают и нарушают мировую гармонию среди меня. Безумно бесит когда хотят полностью выключить свет. То есть совсем. Я не требую направленных прожекторов, но и полная темнота сильно меняет ощущения от секса. По поводу движений, пусть лучше уж совсем не двигаются, чем двигаются не в такт, что ажно больно становится. Как говорится, не умеешь сексом заниматься, лежи и не дёргайся.) По поводу ушей никогда не страдал, но может быть просто повезло, ибо если кто-то долго будет сосредотачиваться на ушах, это будет ни разу не моё.

По поводу гигиены конечно да, но ни разу прямо вот после разгрузки вагона с углём не было. И когда человек нравится... то хочется чувствовать от него не только запах Рексоны, в разумных пределах конечно. Различимый запах кожи может быть весьма актуален.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Кир Aquarius said:

И когда человек нравится... то хочется чувствовать от него не только запах Рексоны, в разумных пределах конечно. Различимый запах кожи может быть весьма актуален.)

Вот как раз запах Рексоны весьма нежелателен! Я не хочу облизывать баллончик дезодоранта!))

Ну не покрываются люди сразу после душа потом и язвами!

А то я знаю подруг, которые сначала лезут к таксисту после его тяжелого трудового дня, а потом недовольны состоянием гигиены тела!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Вот как раз запах Рексоны весьма нежелателен! Я не хочу облизывать баллончик дезодоранта!))

Это не критично...) Главное чтобы человек был хороший. Заметный запах Нивеи или одеколона за 500 рублей не является моим фетишем, но и не оттолкнёт. Также я не был замечен в желании облизывать объект, скажем так, пристального внимания.)) Просто естественный запах некоторых людей может быть весьма актуален во время секса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Кир Aquarius said:

Это не критично...) Главное чтобы человек был хороший. Заметный запах Нивеи или одеколона за 500 рублей не является моим фетишем, но и не оттолкнёт. Также я не был замечен в желании облизывать объект, скажем так, пристального внимания.)) Просто естественный запах некоторых людей может быть весьма актуален во время секса.

Должен констатировать, опираясь на опыт: увы, естественный запах некоторых вполне чистоплотных людей невыносим...(( Они не виноваты, но терпеть невозможно((

И я так и не понял: а что ж ты облизываешь, если не "пристальное внимание"??)) Или в противогазе не пооблизываешься?)

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

И я так и не понял: а что ж ты облизываешь, если не "пристальное внимание"??))

Я предпочитаю приобщаться с выше упомянутому пристальному вниманию другими органами чувств. Вообще не люблю мокрость и липкость, по крайней мере в начале. Кста, по сабжу, не люблю когда после душа вытираются не полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из опыта могу сказать лишь одно:

Стоит быть открытым к собственным "Фу", так как на практике может оказаться, что эти "Фу" не имеют особой силы, и не являются такими уж важными. А со временем может оказаться, что и не было ничего такого, и организм проходит адаптацию.

Я например так же не люблю запахи дезодоранта, и естественный запах тела тут интересней. Однако это не настолько критично, чтобы я начал об этом говорить: "слушай, а давай ка ты прекратишь обмазываться... и вообще перед сексом лучше сделай пробежку 20 минут - так я возбуждаюсь сильнее."

Не проще ли получать удовольствие от всего спектра возможностей, и поменьше самоограничиваться. 

Например, лично я не люблю кричать, потому что есть соседка со стаканом (и видимо уже не только с ним, но и с камерами наблюдения). Однако...  где-то 1 раз из пяти у меня случается такой ывдалофцалодывлаоы в мозгах, что не только кричать хочется, а выйти из себя в прямом смысле. И что самое важное, нет большей глупости, чем сказать: "А ты сдерживайся пожалуйста". Извините, а сдерживаться чем?! Мозгом? А его в этот момент нет вообще. Есть только тело и ощущения. И это тело делает что хочет и как хочет. А когнитивная часть лишь наблюдает где-то из астрального угла.

Большая часть ограничений в сексе по моему скромного опыту на поверку оказывает лишь выдумкой, на которую вряд ли стоит обращать внимание.... Я бы мог с такой же уверенностью писать, что не приемлю анальный секс лет 5 назад, но сейчас вполне знаю, что это неправда :) 

P.S. И кстати по поводу "люблю". Все парни которые были со мной хотя бы больше 4-5 раз... (гадины такие) все как один любят душиться дезодорантами. Расстрелял бы гадов. Правда есть другая сторона медали :) Они все замечательно пахнут и без них :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:

где-то 1 раз из пяти у меня случается такой ывдалофцалодывлаоы в мозгах,

А-а-а!!! Я тоже так хочу!!)))

А твоя "когнитивная часть" -- похуже той соседки!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

А-а-а!!! Я тоже так хочу!!)))

Что может быть проще. Квартира слева от меня здаётся :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дезодорант -- друг деловых переговоров и враг интима.

2 minutes ago, Dante said:

Что может быть проще. Квартира слева от меня здаётся :))))

Я не жилищные условия улучшить хочу...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Не проще ли получать удовольствие от всего спектра возможностей, и поменьше самоограничиваться.

Так никто не против.) Ничего из выше перечисленного не обратит в прах и тлен наши либидозные стремления. Просто есть что-то что заводит, что-то безразлично, а что-то слегка отталкивает, но при этом может быть и придаёт особую пикантность текущему моменту.

5 минут назад, Dante сказал:

Что может быть проще. Квартира слева от меня здаётся :))))

Так тот термин, который происходит у тебя в мозгу, зависит от ареала обитания? Или от качества прикорма тоже?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Так тот термин, который происходит у тебя в мозгу, зависит от ареала обитания? Или от качества прикорма тоже?))

Если бы я знал от чего он зависит я бы получил нобелевскую премию. Даже 2. Причём ещё при жизни. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Dante said:

Если бы я знал от чего он зависит я бы получил нобелевскую премию. Даже 2. Причём ещё при жизни. 

Да какая нобелевская -- об этом "термине" знает каждая доярка!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Ну не покрываются люди сразу после душа потом и язвами!

Вот кстати о гигиене: терпеть ненавижу, когда партнёр сразу же после секса бежит стремглав в душ! Как будто я не Дина, а вирус эбола!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу