Oxana

Мне не нравится, когда во время секса...

В теме 75 сообщений

8 минут назад, Anidd сказал:

Вот кстати о гигиене: терпеть ненавижу, когда партнёр сразу же после секса бежит стремглав в душ! Как будто я не Дина, а вирус эбола!))

Я бегу))))) если ощущаю запах партнера на себе, особый запах тела, если я его слышу то значит мое тело его отторгает, а если нет то значит что партнер тот самый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Anidd сказал:

Вот кстати о гигиене: терпеть ненавижу, когда партнёр сразу же после секса бежит стремглав в душ! Как будто я не Дина, а вирус эбола!))

А я всегда почему-то обращаю внимание как он встаёт и идёт. Свободно и расправив плечи или ссутулившись семенит на цыпочках...) Иногда так забавно выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Oxana сказал:

если ощущаю запах партнера на себе, особый запах тела, если я его слышу то значит мое тело его отторгает, а если нет то значит что партнер тот самый))

Интересный подход!) Но как-то того, не по политесу, не комильфо!)))

7 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А я всегда почему-то обращаю внимание как он встаёт и идёт. Свободно и расправив плечи или ссутулившись семенит на цыпочках...) Иногда так забавно выглядит.

Забавно?) Тоже хлеб!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, банально,  но мне не нравится когда во время секса партнер демонстрирует полное или частичное отсутствие желания взаимодействовать.

Лежит такое бревно, всем своим видом показывая - я и так хорош, любите как хотите, брррр. Для меня это всегда смахивало на бесплодные попытки петуха трахнуть фарфоровую кукушку.

А вот на счет душа.... Не гигиена есть гигиена, но - чуть позже. Мы обычно полчаса-час остываем в объятьях, и даже после разрядки, все равно не можем надышаться друг другом ))) Часто это приводит уже больше к тантрическому сексу, чем к традиционному ))) А после душа мой всегда лежит на моем месте носом в подушку в ожидании ее хозяина ))) И это взаимно ))

 

11 часов назад, Oxana сказал:

Я бегу))))) если ощущаю запах партнера на себе, особый запах тела, если я его слышу то значит мое тело его отторгает, а если нет то значит что партнер тот самый))

Возможно, это особенности женского восприятия запахов?.. Я тащусь от запаха своего партнера и мне кажется способен угадать его среди всех прочих. И нравится именно его уникальность, запах здорового, сексуального (для меня естественно) тела. Для меня вообще запах и ароматы - это в какой то степени фетиш, мне нравится, когда постель, чистая и свежая с точки зрения гигиены пахнет моим партнером и в свое время мы очень скурплулезно подошли к выбору парфюма друг для друга и, должен, сказать очень удачно угадали, когда он рассказал мне, что никто раньше как-то даже не обращал внимания на его одеколон, а сейчас часто спрашивают, чем от него так восхитительно пахнет )))) При этом сам парфюм не из области фантастически дорогих и эксклюзивных коллекций, а подобранный лишь по наитию )))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда бесило предложение заняться сексом без кондома. Особенно, когда канючит, с первого раза не понимает слово "нет". Напрочь убивает желание. 

Попытки заставить меня делать то, что не хочу или неприемлемо для меня. Как правило, это означает, что общего будущего с этим  человеком не будет. 

Умышленное причинение боли. Абсолютно неприемлемо. Ни о каком продолжении секса быть не может. 

Может и еще что-то было, но не помню. Все дебильные мужины в прошлом, слава богу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, AngelOK сказал:

Не гигиена есть гигиена, но - чуть позже. Мы обычно полчаса-час остываем в объятьях, и даже после разрядки, все равно не можем надышаться друг другом )))

Это и есть истинная интимность, интимней, чем проникновение.) А желание немедленно смыть с себя партнёра любой ценой - в этом есть некий страх интимности...

12 минут назад, Сергей Греков сказал:

Господи, ведь жизнь настолько больше любой ориентации...

Или же, напротив, настолько проще любой ориентации...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AngelOK сказал:

Возможно, это особенности женского восприятия запахов?..

Не знаю)) ну такое не со всеми бывает, с определеными, ну и это не повторяется))

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вылизыванием ушей согласна, с щекоткой тоже–это уже не секс, а клуб веселых и находчивых. Не люблю грязнуль в постеле, ведь минет мне делать. Не люблю, когда секс только для галочки, типа смену отбыл. И когда не внимателен к партнеру

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключая вопросы гигиены (это как бы само собой разумеется), не выношу, когда партнер не умеет целоваться. Такое может убить желание в один момент.)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2017 в 15:51, Юпитер сказал:

не выношу, когда партнер не умеет целоваться.

Я вот, живя в браке, так и не смог научиться - по причинам неприятности этого действия для меня с женщиной. А один партнер научил, да так, что другие теперь тащатся ))) Может и в твоем случае не спешить убивать желание? А попробовать помочь? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, AngelOK сказал:

Я вот, живя в браке, так и не смог научиться - по причинам неприятности этого действия для меня с женщиной. А один партнер научил, да так, что другие теперь тащатся ))) Может и в твоем случае не спешить убивать желание? А попробовать помочь? ))))

"Можно, конечно, и зайца, научить курить - нет ничего невозможного. Для человека. С интеллектом"))) (Шутка, конечно)

Это не я язва, это цитата из кф "Служебный роман", может быть помнишь такой? :)

Нет, я не против помочь, просто как подумаю, что еще и ЭТОМУ кого-то придется учить, - все. Приехали.)) Работа у меня такая - учить людей...

Видно проф. деформация уже..(( Но реально - сбивает настрой. Я ж пробовала - после того, как "помогу", вообще уже ничего не хочу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2017 в 15:51, Юпитер сказал:

не выношу, когда партнер не умеет целоваться. 

 

13 часов назад, AngelOK сказал:

Я вот, живя в браке, так и не смог научиться 

Даже не представляю: как можно уметь или не уметь целоваться? :dntknw: 

Каковы признаки умения и не умения? Как определить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Соня сказал:

Каковы признаки умения и не умения? Как определить? 

Партнер сжимает, напрягает губы зачем-то, вместо того чтобы их расслабить, понятия не имеет что делать с языком, действует не во время. В итоге - до него и до самого "не добраться" и тебя он не чувствует. Что-то в таком духе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Юпитер сказал:

Партнер сжимает, напрягает губы зачем-то, вместо того чтобы их расслабить, понятия не имеет что делать с языком, действует не во время. В итоге - до него и до самого "не добраться" и тебя он не чувствует. Что-то в таком духе...

Или присосется к языку так что ощущение что с гландами вырвет:biggrin: а еще жевать и засасавать губы так, как будто сожрать рот хочет)))

Изменено пользователем Oxana
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Юпитер сказал:

Партнер сжимает, напрягает губы зачем-то, вместо того чтобы их расслабить, 

 

4 минуты назад, Oxana сказал:

Или присосется к языку так что ощущение что с гландами 

:mosking:ясно, девочки. Мне немного поздновато учиться, но для общего развития не помешает знать. 

Спасибо :almirena_04:

Изменено пользователем Соня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится когда партнёр во время секса напоминает " умирающее бревно" , если пас не шевелится это катастрофа.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2017 в 16:51, Юпитер сказал:

Исключая вопросы гигиены (это как бы само собой разумеется), не выношу, когда партнер не умеет целоваться. Такое может убить желание в один момент.)

 

плюсую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят чушь. Например, придумывают идиотские прозвища моим (своим) частям тела)

Раздают инструкции. Типа, а можно я сейчас вон туда сползу, а ты ноги вот эдак и попу чуть повыше, а я пока развернусь… А-а-а!!!

Совершенно не терплю грубости, потому что могу врезать в ответ))  Будет уже драка)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу, когда приходится останавливаться на пол пути. 

Партнёр быстро кончает и лежит кряхтит, мол, больно ему, простата болит. А я, блин, только обороты набрал! :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dimoniy сказал:

Партнёр быстро кончает и лежит кряхтит, мол, больно ему, простата болит. А я, блин, только обороты набрал! 

Пробуй второй заход :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Пробуй второй заход :) 

Дык ведь не даёт 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, dimoniy сказал:

Дык ведь не даёт 

Дык покорми и требуй :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.03.2017 в 01:20, Кейла сказал:

Меня всегда бесило предложение заняться сексом без кондома. Особенно, когда канючит, с первого раза не понимает слово "нет". Напрочь убивает желание. 

В точку, я тоже такое терпеть не могу. Еще не люблю отсутствие ласк и моментальный переход к действию, потому что "завожусь" медленно. Ну и гигиена "до" тоже должна быть соблюдена.

А что до ушей- нравится все) Хоть шепот, хоть язык, хоть щекотка9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2018 в 15:08, dimoniy сказал:

Терпеть не могу, когда приходится останавливаться на пол пути. 

Партнёр быстро кончает и лежит кряхтит, мол, больно ему, простата болит. А я, блин, только обороты набрал! :cray:

Попробуйте договориться, если он мастурбирует, то пусть начинает не сразу, а выдерживает паузу и попытается контролировать процесс. Я зачастую подстраиваюсь чтобы кончить наравне, хоть и не всегда получается. Но всегда довожу партнера до оргазма.

Я вроде как все люблю в нашем сексе, даже не припомню, что могло раздражать...наверное, когда неосторожно ноги закидывают и больно становится мышцам, но это мелочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу