Oxana

Мне не нравится, когда во время секса...

В теме 75 сообщений

Поговорим о сексе?))

И так у каждого, наверно, бывает такое что определенные действия партнера вызывают неприятные ощущения, а как у вас? Что вызывает непрятные ощущения? Сообщаете ли об этом партнеру или терпите?

Мне например не нравится когда лижут уши))) а потом пыхтят в него. Или когда спрашивают "тебе хорошо?" очень часто)) ну и как кульминация "у тебя был оргазм?" Если бы он был, то его заметили бы))  А еще не нравится, мне кажется кто-то пересмотрел порнушки)))) и начинается "давай крошка", "давай девочка" ну это если культурно :biggrin: ) Терплю ли я? Да, особенно если при всем этом не против повторить. Да и выглядеть разбалованной мигерой тоже не хочется.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oxana сказал:

Мне например не нравится когда лижут уши

Ну всё.... :)))) Вот что я часто слышу: "Хватит чмокать мне уши". И правда... Пробовал на себе ужасно :))))

3 минуты назад, Oxana сказал:

Что вызывает непрятные ощущения?

Нет особых действий, которые вызывают неприятные ощущения. Зависит от ситуации. Иногда не хочется чтобы щекотали. Иногда не хочется того, что обычно приятно. И так далее. Я боюсь нет чётких рамок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Нет особых действий, которые вызывают неприятные ощущения

Ну классно!)) везет, или железные нервы или сосредоточен на чем то другом :mosking: Кстати, наверно, в этом и дело, если тот партнер, то вероятность на то что будешь обращать внимание на помехи минимальна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  нелюбителей  поцелуев  в уши оказывается не так и мало и я среди их числа(аж ноги сводит ) Не люблю когда не подают" признаков жизни ", хоть бы как то проявили реакцию на определенные действия. Не нравится- скажи , нравиться - покажи, а так в принципе, наверное, все остальное зависит от настроя. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лис сказал:

Да,  нелюбителей  поцелуев  в уши оказывается не так и мало и я среди их числа(аж ноги сводит ) Не люблю когда не подают" признаков жизни ", хоть бы как то проявили реакцию на определенные действия. Не нравится- скажи , нравиться - покажи, а так в принципе, наверное, все остальное зависит от настроя. 

Да молчуны в постели это еще хуже чем болтуны)))) он уже всё, а ты даже не понял когда он вышел на финишную прямую))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как вас можно пытать)) Дышать вам в уши!

Вообще-то я знаю как это - сначала сделают их влажными, а потом дышат! Холодно и... всё слышно)) Поэтому сам, если и хочу что-то от вашего уха - либо пальцами (и прочими недышащими частями тела) либо задерживаю дыхание и тогда уже - губы, язык, зубы. Про болтунов-молчунов не могу сказать однозначно. Иногда очень эротично молчание, особенно если кто-то услышать может и вы оба в вертикальном положении в неудобном месте)))  Даже "труп" иногда может быть вполне! Только если это игра и партнер изо всех сил старается изображать безразличие. А вот если реально безинициативное бревно, если пытается манерничать или позировать, если на заднем плане видео с порнухой (или футболом) - это мне вряд ли понравится. Остальное вроде пока не сильно раздражало. Хотя есть шанс в будущем приобрести много недовольств, мы ведь стареем и становимся всё более раздражительными))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Олларис сказал:

Иногда очень эротично молчание, особенно если кто-то услышать может и вы оба в вертикальном положении в неудобном месте)))  

Это да, острые ощущения))) но ты представь полное молчание, без единого звука, а ты и так и так, вроде дышит, но реакции никакой)))) это очень странно, вот кстати тогда и приходилось спрашивать уже мне: "тебе хорошо?"))))  наверно, тогда я тоже раздражала своими вопросами:D))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Oxana said:

Мне например не нравится когда лижут уши)))

А еще говорят, что "женщины любят ушами"))) Все врут!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Греков сказал:

А еще говорят, что "женщины любят ушами"))) Все врут!!

Ну по мне не стоит делать выводы о всех женщинах)))) может я исключение?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Oxana сказал:

Это да, острые ощущения))) но ты представь полное молчание, без единого звука, а ты и так и так, вроде дышит, но реакции никакой)))) это очень странно, вот кстати тогда и приходилось спрашивать уже мне: "тебе хорошо?"))))  наверно, тогда я тоже раздражала своими вопросами:D))

Не думал что девочек это тоже так заботит) Ну молчит и хрен с ним! Хотя... Ладно, не буду фантазировать)

О вопросах вообще непонятная вещь - спрашивать вроде как занудство, типа сам не соображаю и не могу определить. Если не интересоваться - значит эгоист и тебя ничто не интересует, кроме собственного финиша. Да и рассказывать в режиме онлайн что ощущаешь.... я же не спортивный комментатор)) В общем, неучи мы все) Наверное поэтому и живем долго с одним и тем же человеком - так удобнее, уже всё знаешь и не опростоволосишься))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А еще говорят, что "женщины любят ушами"))) Все врут!!

Не знаю, как уши, а вот у меня "за ушком" - просто ядерная кнопка!))) И чего я не любила, бывало, так это когда меня там щекочут...в читальном зале!))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Олларис сказал:

Не думал что девочек это тоже так заботит) Ну молчит и хрен с ним! Хотя... Ладно, не буду фантазировать)

А че это не должно заботить?))) какое-то странное представление о женщине))) женщина-бревно?))) не сексизм ли это часом? ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Anidd сказал:

Не знаю, как уши, а вот у меня "за ушком" - просто ядерная кнопка!))) И чего я не любила, бывало, так это когда меня там щекочут...в читальном зале!))

 

Ну в читальном зале можно стерпеть все)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oxana сказал:

Ну в читальном зале можно стерпеть все)))) 

Ой не скажи!))

9 минут назад, Oxana сказал:

А че это не должно заботить?))) какое-то странное представление о женщине))) женщина-бревно?))) не сексизм ли это часом? ))))

Вот это и есть хуже всего - партнёр с кучей стереотипов в голове!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Oxana сказал:

А че это не должно заботить?))) какое-то странное представление о женщине))) женщина-бревно?))) не сексизм ли это часом? ))))

ну вот, оплошал) простите, не в курсе! просто думал...  ладно, один фиг не поясню))) линчуйте! но я всё равно вас обожаю) :kiss3:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Олларис сказал:

ну вот, оплошал) простите, не в курсе! просто думал...  ладно, один фиг не поясню))) линчуйте! но я всё равно вас обожаю) :kiss3:

Ладно, живи! :biggrin:))):kez_05: ( нет смайла где девочка целует мальчика, мне кажется сексизм процветает на форуме)))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Oxana сказал:

А че это не должно заботить?))) какое-то странное представление о женщине))) женщина-бревно?))) не сексизм ли это часом? ))))

Ну ты что , этим странным словом тут даже не пахнет , не опытные просто в плане такого  общения с противоположным полом  мы! ))А спрашивать леди о ее предпочтениях в постели и после этого с ней в эту же постель не лечь , вот это как то не очень ))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лис сказал:

Ну ты что , этим странным словом тут даже не пахнет , не опытные просто в плане такого  общения с противоположным полом  мы! ))А спрашивать леди о ее предпочтениях в постели и после этого с ней в эту же постель не лечь , вот это как то не очень ))))

Адвокат?))) поздно, приговор вынесен и обсуждению не подлежит! :biggrin: шутка!)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oxana сказал:

 нет смайла где девочка целует мальчика, мне кажется сексизм процветает на форуме)))   

я исправлю эту несправедливость!!! 1a04d6686f8118c1e79ea117dd68d8d1.gif дарю)))

3 минуты назад, Лис сказал:

Ну ты что , этим странным словом тут даже не пахнет , не опытные просто в плане такого  общения с противоположным полом  мы! ))А спрашивать леди о ее предпочтениях в постели и после этого с ней в эту же постель не лечь , вот это как то не очень ))))

Ты настоящий друг! (гонорар занесу потом:wink:) Может именно потому мы паруемся так а не иначе? Кому-то легче объясниться с мальчиками, а кому-то с девочками. Видимо тут в основном любители мужчин)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Олларис сказал:

Видимо тут в основном любители мужчин)))

Как это ни странно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношении ушей я индифферентен и невозмутим - пусть себе, если не лезут языком глубоко внутрь них) Но таких ушефилов мне не попадалось) У меня нельзя трогать пупок - ваще - ни языком, ни руками, ни чем другим)) Щекотку тоже не выношу, но я и не занимаюсь сексом с малолетними умственно отсталыми, чтобы навязчиво щекотали. Про пересмотревших порнухи - в точку. "Оу-е, фак ми!" (дословно) - ну куда это годится?)) Что еще не нравится - это пассивные пассивы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про уши, да - полностью согласна)))

А вообще, как мне кажется, все зависит от собственного настроя на конкретного партнера))) Чем любимее и желаннее партнер, тем меньше будет того, что неприемлемо и неприятно. И наоборот... А еще от периода воздержания:mosking:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Волгин said:

Что еще не нравится - это пассивные пассивы.

Знаешь, еще хуже -- это гиперактивные активы, которых не угомонить!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чего не люблю. Не люблю, когда говорят, даже если чуть-чуть и "по делу", хочется очень грубо заткнуть. Не люблю, когда со мной пытаются установить зрительный контакт. Но это всё с нелюбимыми людьми, может, с "тем самым" было бы и по-другому, едва ли он был бы для меня таким же раздражающим) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Волгин сказал:

У меня нельзя трогать пупок - ваще - ни языком, ни руками, ни чем другим

Dante ужасно возмущается!!! Я возмущён!!! Я просто очень возмущён :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти