Michel

Причины, по которым я считаю, что однополым парам нельзя заводить детей

В теме 128 сообщений

Благодарю , но бывает такие черты характера , которые относятся к категории " неискоренимые " ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Michel сказал:

Благодарю , но бывает такие черты характера , которые относятся к категории " неискоренимые " ) 

Ну надо же открывать для себя нечто новое - разведение фиалок, вышивание крестиком, новые консилеры, там, творчество Аиды Ведищевой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ну надо же открывать для себя нечто новое - разведение фиалок, вышивание крестиком, новые консилеры, там, творчество Аиды Ведищевой...

Что-то стариной повеяло , чувствуете ....?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Michel сказал:

Что-то стариной повеяло , чувствуете ....?) 

Нет, старина - это турнюры и лютневая музыка...) А это винтаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Нет, старина - это турнюры и лютневая музыка...) А это винтаж.

А винтаж разве не предусматривает легкий оттенок старины ?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2020 в 03:25, Michel сказал:

Тем не менее , на мой взгляд , существуют еще ряд причин , по которым я выступаю против того , чтобы однополые пары обзаводились детьми

 

но давайте на секунду задумаемся , как повлияет на его восприятие и ощущение , когда семья состоит , грубо говоря , из двух мам и двух пап ....?) :m2029: И сложность даже не в этом , а скорее в том , как обьяснить ребенку и главное почему у него две мамы , например...? 

Более того , как известно , мышление лесбиянки и гетеросексуальной девушки радикально отличается . В подсознании гетеросексуальной девушки уже заложен природой некий инстинкт , которой говорит ей о необходимости родить ребенка , или даже несколько детей , вырастить , воспитать , и так далее . По сути , все это можно назвать одним словом - ответственность ! Лесбиянка же мыслят ровным счетом наоборот . Как правильно , лесбиянки не хотят иметь детей , им это чуждо , исходя из их психологии . Так что , для меня , вероятно , как и многих , подобный вопрос остается спорным .

Такой отстойный текст, если честно. Лучше б вы сказали, что вы его сплагиатили, чесслово.

Вы выступайте, конечно, кто ж запрещает, только эмоционалки в тексте явно недостаточно для того, чтобы это было аргументом, хоть сколько-нибудь веским. Сейчас у вас - гомофобия.

То есть миллионы пар справляются и объясняют вполне себе спокойно и нормально, почему у ребенка две мамы или двое отцов, но для вас это все равно сложно и неубедительно?

Все, что я вижу из этого текста, - проблема однополых семей вами лично совсем не изучалась. Все причины, которые вы привели - полная чушь. Такое ощущение, что вы, проходя мимо старушек на лавочке у подъезда, подцепили краем уха пару фраз и охов-вздохов и решили, что ваше мнение полностью сформировано и, разумеется, оно такое правильно, что аж слепнешь от его чистоты и блеска.

Ну в общем, с этим текстом вам надо наоборот на гомофобные ресурсы идти, там вас поддержат и на руках носить будут.

Удалять не буду, пусть все видят, насколько можно быть невежественным. Ах да, и заголовок изменю тоже, под стать вашему содержанию.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совершенно спокойно отношусь к критике , если честно , поэтому если Вы ждали какого-то эффекта , то его не будет . Удаляйте ! Но только помните , что право на выражение собственного мнения никто не может мне запретить . Это было во-первых . Во-вторых , к слову о гомофобии .....Порой мне кажется, что люди прям ищут повод или хоть какой-то маленький изъян , чтобы просто найти повод или вывести меня на эмоции , или заставить взять слова обратно , а может для чего-то еще .... Хотя, в любом случае, каждый имеет право на свое личное мнение , не правда ли ...?) Однако , если учитывать Ваш ответ , создается ощущение , что это далеко не так и если я , заметьте , высказала свою точку зрения , автоматически Вы успели повесить мне ярлык " гомофоба " , хотя я всего лишь высказала свое мнение о том , что не считаю хорошим , когда однополые пары заводят детей , с точки зрения психологии . Так у нас теперь на форумах , да ?! К тому же , будьте так добры , уточните для

себя значение слово " гомофоб " , что-то мне подсказывает , что Вы с его значение знакомы крайне обще . 

1 час назад, Melech сказал:

То есть миллионы пар справляются и объясняют вполне себе спокойно и нормально, почему у ребенка две мамы или двое отцов, но для вас это все равно сложно и неубедительно?

Очень хотелось бы призвать Вас не быть столь голословным ! Создается ощущение , будто Вы лично видели и присутствовали при том , как эти самые миллион пар справляются объясняют вполне себе спокойно и нормально . Что за странная манера говорить за столь огромное количество людей ?! 

1 час назад, Melech сказал:

Сейчас у вас - гомофобия.

Простите , пожалуйста , а кто Вы такой , чтобы мне ставить или кому-то еще подобные диагнозы ?! 

2 часа назад, Melech сказал:

Лучше б вы сказали, что вы его сплагиатили, чесслово.

А Вам не кажется, что я уж сама как-нибудь решу , что мне говорить , а что нет ?! Не в моем характере что-то доказывать кому-то , тем более , тому , кого я вижу первый раз в своей жизни ! 

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос детей в гей-семьях поднимался уже не раз, в том числе и на старом форуме, перед самым его закрытием - и всегда эта тема была конфликтной. Есть одна писательница, которая этой проблемой дико озабочена и считает себя в ней большим специалистом, пишет романы целые, в которых "исследует" проблему, а на деле её так называемые "исследования" есть не что иное, как отрыжка ее личной самой что ни на есть настоящей махровой гомофобии. Впрочем, этим воняют и другие ее произведения, в том числе и "юмористические". И таких, как она полно, ими фикбук просто набит. Подозреваю, что такая мерзость как омегаверс родилась во многом благодаря именно гомофобии и желанию унизить геев, низведя их до собак.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям не могу :lol:

У меня кровь из глаз от этих пробелов перед запятыми. Даже читать не могу. Но не суть)))

 

@Michel, дорогуша :) Говорите, что спокойно относитесь к критике, а сами ядом брызжете, ну как же так-то, а?))

24 минуты назад, Michel сказал:

Создается ощущение , будто Вы лично видели и присутствовали при том

Да, присутствовал.

24 минуты назад, Michel сказал:

Что за странная манера говорить за столь огромное количество людей ?! 

А у вас?) кто вам дал право решать за все однополые пары, пропихивая свое недомнение? В Зажопинске каком-нибудь это, может, и прокатит, но тут вы просто ошиблись с аудиторией, в которую хотите вещать. Здесь вы дураков не встретите, к моему великому счастью!

24 минуты назад, Michel сказал:

Простите , пожалуйста , а кто Вы такой , чтобы мне ставить или кому-то еще подобные диагнозы ?! 

Обычный человек, гей, всю жизнь выслушивающих таких, как вы, о том, почему однополым парам нельзя иметь детей. И все вы такие разные, прям как снежинки - уникальные, но до безобразия одинаковы: вы - гомофобы. И неважно, лесби, толерантная и прочее. Ваше мнение - абсолютно гомофобно. И у вас нет аргументов против этого :)

24 минуты назад, Michel сказал:

А Вам не кажется, что я уж сама как-нибудь решу , что мне говорить , а что нет ?!

Да пофигу ваще. Говорите все, что вам в голову взбредет. Только правила сначала прочтите, ага. Они существуют, прикиньте!

24 минуты назад, Michel сказал:

Удаляйте !

Мне кажется, я предельно ясно выразился по поводу удаления :) Разве нет?)

24 минуты назад, Michel сказал:

.....Порой мне кажется, что люди прям ищут повод или хоть какой-то маленький изъян , чтобы просто найти повод или вывести меня на эмоции , или заставить взять слова обратно , а может для чего-то еще ....

Вы прям какая-то особенная, да? Чтобы люди в очередь становились только для того, чтобы вас на эмоции вывести. Не льстите себе. Утомляет очень.

24 минуты назад, Michel сказал:

Вы успели повесить мне ярлык " гомофоба "

Разве я повесил на вас этот ярлык?))) Я констатирую факт. Голый такой, ничем не прикрытый, обнаженный, бесстыжий факт: вы - гомофоб. И не потому, что мне так  захотелось, я вас впервые вижу, а потому что вы сами себя так ведете. Осознайте это.

24 минуты назад, Michel сказал:

хотя я всего лишь высказала свое мнение о том , что не считаю хорошим , когда однополые пары заводят детей , с точки зрения психологии .

Ой, а вы профессор психологии? Доктор наук? И определитесь уже, ваше тут мнение или с точки зрения психологии?

24 минуты назад, Michel сказал:

Так у нас теперь на форумах , да ?!

На этом - да. Не нравится - ничего не имею против. Показать, где выход?

24 минуты назад, Michel сказал:

К тому же , будьте так добры , уточните для

себя значение слово " гомофоб " , что-то мне подсказывает , что Вы с его значение знакомы крайне обще . 

:lol: рыдаю!)))))))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходной день, а столько страстей, и так мало пива

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Есть одна писательница, которая этой проблемой дико озабочена и считает себя в ней большим специалистом, пишет романы целые, в которых "исследует" проблему, а на деле её так называемые "исследования" есть не что иное, как отрыжка ее личной самой что ни на есть настоящей махровой гомофобии. Впрочем, этим воняют и другие ее произведения, в том числе и "юмористические".

Оооо! А я помню эту аффторшу. До чего мерзко она вывернула все, я блевал в тазик без конца. Даже мои "змеи" - легкое чтиво, чесслово, по сравнению с тем, что там эта мадама выписывала.

Ну там гомофобия настолько патологичная, желание унизить геев настолько сильное, что даже сама аффтарша, как человек, вызывала у меня отвращение.

Только что, Dante сказал:

Выходной день, а столько страстей, и так мало пива

Ничо не знаю, я работаю :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dante сказал:

Выходной день, а столько страстей, и так мало пива

Я сегодня пить не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я сегодня пить не буду.

Я уже месяц не пью. Слишком дорого. А деньги за отель так и не вернули :) А на них можно было бы тебе ящик каньяка прислать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень эмоциональное обсуждение, получил удовольствие. @Кир Aquarius Кира - ты великолепна!

Предлагаю посмотреть на вопрос с несколько иной стороны. Иметь детей - это не привилегия. Это огромный труд и туева куча обязанностей. Особенно приемных (полагаю для геев это более вероятный сценарий), особенно не вполне здоровых, особенно после наших детских домов, с травмированной психикой. Хочет гей или семья геев посвятить свою жизнь ребенку - общество должно сказать им спасибо. Решила лесбиянка родить - это ее право, наравне с любой другой женщиной. А обсуждать или осуждать сексуальную жизнь родителей никто не имеет право. Трахается ли она с другой женщиной, или с ротой солдат. Это ее личная, частная жизнь.Все в сад. 

Помню в детстве жил у нас в доме парнишка, у которого много лет отец лежал парализованный, а мать водила домой просто толпы мужиков. Ну и как бы все знали, бабки на лавках ее обсуждали, пацану в школе прилетало, он дрался страшно. Но вырос. И его детство по-большому счету было не сильно хуже, чем у всех остальных (он был не обделен вниманием, всякими ништяками, у него был дом). Если бы дали волю тем бабкам у подъезда решать, достойна ли эта женщина иметь ребенка, они бы однозначно сказали "нет". Слава богу, что их не спрашивают.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, почему то такое впечатление складывается, что автор темы, нас на эмоции провоцирует. Причём не только в этой теме.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Yar сказал:

Кира - ты великолепна!

Ты зачем контору палишь? :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

 

Помню в детстве жил у нас в доме парнишка, у которого много лет отец лежал парализованный, а мать водила домой просто толпы мужиков. Ну и как бы все знали, бабки на лавках ее обсуждали, пацану в школе прилетало,.

Яр, ну так-то не самая легкая для ребенка ситуация. Их бы не домой водить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Yar сказал:

они бы однозначно сказали "нет".

Они бы еще потребовали, чтобы мать лишили родительских прав. В Скандинавии и Штатах на этой теме просто повернуты.

Надо вот прийти на форум лесбиянок и заявить, что они не имеют права иметь детей, особенно женского пола. Подозреваю, что такое заявление встретит там полное понимание и сочувствие.

Но вот чето у меня такое впечатление сложилось (может, я и не прав), что к двум женщинам, воспитывающим детей, отношение более терпимое, чем к двум таким же мужикам.

А вообще, как мне кажется, все-таки Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут - и геи в вопросе детей со стороны яжематерей сочувствия и понимания не встретят, разве только на словах, и то редко.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melech сказал:

Я прям не могу :lol:

У меня кровь из глаз от этих пробелов перед запятыми. Даже читать не могу. Но не суть)))

Знаете , чем мы с Вами отличаемся ? Я никогда ни в темах , ни в ответах , ни в общении , в целом , не важно насколько хорошо я знаю человека , не перехожу на личности ! Ваше право критиковать мой текст , слова, даже усиленно пытаться обвинить меня в плагиате , но у Вас нет права переходить на личности . По крайне мере , если Вы уважаете тех , с кем общаетесь . 

Вам удалось искренне меня обидеть , хотя я нигде лично Вас или кого-то на форуме никогда не имела ввиду. Я не могу вести подобные обсуждения относительно искусства , музыки или даже как вариант отношения гетеросексуальных семей . С первом случае , причина заключается в том , что у меня нет должного образования . Во втором случае , я открытая лесбиянка и никогда не имела реальных семейных отношений с мужчиной . 

Поставив на обсуждение подобную тему , я исходила из того факта , что будучи студенткой университета , у меня была психология в течение 6 лет . И то , если Вы будете внимательны , то увидите , что тема была поставлена как обсуждение , а не как то , что я считаю истинной ! 

1 час назад, Эрувендэ сказал:

У меня, почему то такое впечатление складывается, что автор темы, нас на эмоции провоцирует. Причём не только в этой теме.

Как предсказуемо . 

Изменено пользователем Модератор
Оверквотинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Dante сказал:

Ты зачем контору палишь? :)))

А я чо, я ничо)))

26 минут назад, Lara сказал:

Яр, ну так-то не самая легкая для ребенка ситуация. Их бы не домой водить.

нелегкая, конечно. Но если выбирать между вот такой семьей и детским домом, то лучше вот так. То есть я бы не стал смешивать ситуации, когда детей бьют-морют голодом-не лечат в случае болезни и прочую жесть (типа гречки, вросшей в колени), и когда просто родители "аморальны" с точки зрения общества. Мораль вообще такая штука, которой легко вертеть. И я специально привел этот пример, чтобы было видно, что ориентация тут роли не играет. На фоне семьи того парня семья геев, вынужденная сбежать за рубеж с двумя усыновленными детьми - 100% моральна и высокодуховна. 

Я бы предпочел, чтобы общество не вмешивалось в дела семей. Сейчас вон плакаты по городу развешали (у вас тоже, наверное), типа "Конституция 2020 - за семейные ценности!" Я вот недоумеваю, какая связь между семьей и конституцией, семьей и государством.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, ребята, чем больше я вас всех читаю и узнаю, тем сильней мне кажется, что многие местные обитатели (из числа бездетных) стали бы потрясными родителями - интеллектуально развитыми, умеющими принимать человека таким, какой он есть, обращать внимание на его чувства.

Многие натуралы лишены этих качеств, являющихся одними из самых важных при воспитании детей. Может, как раз им по психологической причине и запретить рожать и зачинать, а? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ветер сказал:

Но вот чето у меня такое впечатление сложилось (может, я и не прав), что к двум женщинам, воспитывающим детей, отношение более терпимое, чем к двум таким же мужикам.

Мне тоже так кажется. Да и к одному мужику, воспитывающему ребенка, отношение скорее подозрительное. Даже если мужик гетеро. Не забываем обвинения в педофилии.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yar сказал:

Мне тоже так кажется. Да и к одному мужику, воспитывающему ребенка, отношение скорее подозрительное. Даже если мужик гетеро. Не забываем обвинения в педофилии.

А ещё законодательство об усыновлении и ЭКО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ветер сказал:

геи в вопросе детей со стороны яжематерей сочувствия и понимания не встретят,

По моим наблюдениям, у этих дам сочувствия и понимания ни кто не встретит. Ибо есть только мнение их и неправильное. Если только случайно эти мнения не совпадут.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брали бы с Израиля лучше пример, а то, блин, сидят со своей гомофобией, забитыми детскими домами и стонут, что население вымирает.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти